| 
   
   
   
   | 
  
   
   
    
       | 
     
      
       
        | 
         
         | 
        
       
          | 
        
 
 
В Смоленске стартовал четвертый трудовой сезон студенческих стройотрядов Смоленскэнерго
В филиале ПАО «МРСК Центра» - «Смоленскэнерго» 30 июня 2017 года стартовал четвертый трудовой сезон студенческих строительных отрядов. Торжественная церемония открытия уже по традиции состоялась на базе филиала «Национального исследовательского университета «МЭИ» в г. Смоленске.  С напутственными речами перед студентами выступили как представители филиала ПАО «МРСК Центра»-«Смоленскэнерго», так и учебного заведения.  В течение полутора месяцев до середины августа 31 студент филиала «Национального исследовательского университета «МЭИ» в г. Смоленске будут трудиться на энергообъектах Смоленскэнерго. Перед началом работ они изучат техническую документацию, основные производственные циклы, новые технологии. Также все студенты пройдут специальный курс по охране труда и в результате итогового экзамена получат вторую группу по электробезопасности. Также за каждым стройотрядовцем будет закреплен наставник из числа опытных сотрудников компании, который будет осуществлять методическое и практическое руководство работами. Стройотряд, как и в прошлом году, условно поделен на три группы. Треть студентов будут работать на энергообъектах в рамках выполнения ремонтной программы районов электрических сетей филиала, вторая группа будет задействована в снятии показаний приборов учета. Часть стройотрядовцев будет трудиться в штате Смоленского городского района электрических сетей филиала. В рамках соглашения между филиалом ПАО «МРСК Центра» - «Смоленскэнерго» и подрядной организацией ООО «РегионЭнерго-3» ребята также будут привлекаться к работам.
  
Контактное лицо: осо (написать письмо автору) 
Компания: Смоленскэнерго (все новости этой организации) 
Добавлен: 12:21, 10.07.2017 
Количество просмотров: 1023 
Страна: Россия 
 
 
  | В Калининграде ведомственная охрана Минтранса России отработала порядок действий при обнаружении беспилотных воздушных судов, Федеральное государственное унитарное предприятие «Управление ведомственной охраны Министерства транспорта Российской Федерации», 20:22, 03.11.2025, Россия | 
  79  | 
  
 
  | Учения по отработке действий при обнаружении беспилотных воздушных судов (БВС) коптерного типа провели с работниками отделения «Пионерский» команды «Калининград» Северо-Западного филиала ФГУП «УВО Минтранса России».
В ходе тренировки были смоделированы возможные чрезвычайные ситуации на объекте транспортной инфраструктуры, а также отработаны действия по подавлению дронов. | 
   | 
  
 
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
 
 
         | 
          | 
        
       
      | 
       | 
     
    
   | 
  
   
    
     | 
       Разделы // 
      
      
      
    Новости по странам // 
      
        Сегодня у нас публикуются // 
        
      
     
      | 
     
    
   |