ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Ответственность за обеспечение охраны ТРЦ MEGA Silk Way в Астане возложена на Охранное агентство «Юнион секьюрити».

Самый крупный торгово-развлекательный центр в Казахстане будет открыт в рамках проведения ЭКСПО-2017.
Торгово-развлекательный центр MEGA Silk Way является частью архитектурного ансамбля Международной специализированной выставки «ЭКСПО-2017», которая пройдет в Астане с 10 июня по 10 сентября 2017 года. По данным официального сайта выставки, участие в этом событии примут более 110 стран, количество посетителей выставки составит около 5 млн. человек.
Территории торговых центров во всем мире являются зонами повышенного риска с потенциальной опасностью осуществления терактов, из-за большого скопления людей находящихся в его помещениях. Охрана торговых центров осуществляется с учетом всех угроз и направлена на их пресечение. Основной задачей охранной фирмы «Юнион секьюрити» являются профилактика и контроль за соблюдением антитеррористических и противопожарных норм, пресечение правонарушений и чрезвычайных ситуаций.
Обеспечение безопасности ТРЦ MEGA Silk Way в Астане требует большого профессионального опыта, в связи с гигантскими размерами объекта и огромным потоком посетителей из многих стран мира. Бдительность сотрудников охраны будет усилена, чтобы обеспечить максимально надёжную круглосуточную охрану помещений и обширной прилегающей территории.
«Юнион секьюрити» имеет опыт охраны крупных ТРЦ с 2003 года. Задачи по охране таких объектов предполагают наличие особых навыков у сотрудников охраны, которыми специалисты агентства обладают в полной мере. Для реализации комплекса охранных мероприятий в ТРЦ MEGA Silk Way в составе дежурных смен сформированы команды охранников, узко специализирующихся на выполнении отдельных задач. К примеру, для оказания содействия полиции, организации контрольно-пропускного режима и задержания нарушителей назначаются специально подготовленные кадры. Для работы на стоянках автотранспорта используются охранники, обладающие навыками регулировки и парковки автомобилей.
Все сотрудники охраны «Юнион секьюрити» прошли курс специального обучения и имеют разрешения на охранную деятельность. Охранники экипированы и обеспечены необходимыми средствами связи, обнаружения и защиты. Сотрудники охраны ТРЦ MEGA Silk Way дополнительно мотивированы более высокой заработной платой, чем в среднем по охранной отрасли.
Кандидаты на имеющиеся вакансии охранников проходят комплексное тестирование. Работа в охране ТРЦ MEGA Silk Way предлагается только лицам, обладающим необходимыми знаниями законодательства, имеющим повышенные ответственность, стрессоустойчивость и морально-этические качества. Принимаемые на работу охранниками кандидаты проходят специальную подготовку. Большинство вакансий уже заполнено. С охранным персоналом проводятся учения направленные на адаптацию к работе на вверенном объекте.
«Наши сотрудники имеют очень высокую профессиональную подготовку, и они готовы вовремя принять меры по пресечению посягательств на правонарушения любого характера» - утверждает руководитель Охранного агентства «Юнион секьютири» Сергей Алатарцев.
О компании

Охранное агентство «Юнион секьюрити» занимает 2-е место среди агентств Казахстана по уплате налогов в Государственный бюджет. Материальная ответственность услуг перед Заказчиками застрахована на сумму 100 000 000 тенге.
Агентство оказывает услуги по физической охране объектов и мероприятий. Офисы расположены в г. Алматы, Астана, Актобе.
14-ти летняя деятельность Агентства отмечена многими Национальными и Международными наградами.
В портфеле Агентства охрана объектов более 120 государственных и коммерческих структур, опыт обеспечения безопасности международных мероприятий, в т.ч. Саммита ОБСЕ, Международной Конференции Евразийского Форума развивающихся рынков, отборочных футбольных матчей Чемпионата мира и Европы, Музыкальных Ретро-фестивалей «Алма-Ата – моя первая любовь», Евразийских Медиа Форумов.
Лицензия на все виды охранных услуг на территории Казахстана ГСО №000717.

Контакты:

Республика Казахстан
Центральный офис: г. Алматы, ул. Тепличная, дом 7Г/2
Пресс-секретарь: Ксения Касымова
Тел: +7 (727) 239-21-77
Моб: +7 (747) 394-39-01

Еmail: pressa.unionsecurity.kz@yandex.ru
http://www.unionsecurity.kz

Контактное лицо: Касымова Ксения (написать письмо автору)
Компания: ТОО "Охранное агентство "Юнион секьюрити" (все новости этой организации)
Добавлен: 11:21, 30.12.2016
Количество просмотров: 888

Как продать слона в Африке и не прогореть со стыда: PR-гайд для российского бизнеса, Lotus Sphere, 21:52, 03.06.2026,
47
Если образ Африки у вас до сих пор ограничивается саваннами и распространенными стереотипами, — спешу вас огорчить. Пока мы переживали кризисы и блокировки, на континенте с более 1,5 млрд человек, 54 странами и парой тысяч языков случился тихий экономический бум.


Реклама шин Gislaved на видеоэкранах курорта «Газпром Поляна»., Агентство наружной рекламы IQ, 23:10, 30.05.2026, Россия
43
В марте 2026 года агентство IQ удачно реализовало рекламную кампанию по продвижению шин Gislaved на главном всесезонном курорте премиум-класса Сочи — «Газпром Поляна» (Красная Поляна).


Реклама проекта «ПОРТ ЭММ» на медиафасаде клиники «Лапино»., Агентство наружной рекламы IQ, 23:10, 30.05.2026, Россия
61
С октября по декабрь 2025 года агентство IQ разместило наружную рекламу премиального курортного поселка на берегу Волги «ПОРТ ЭММ». Этот проект реализован девелопером «Самолет».


Клава выбирает профессию: конкурс рисунков в ТЦ «Муравей», ТЦ Муравей, 22:54, 19.05.2026, Россия
195
В рамках Дня защиты детей в ТЦ «Муравей» объявляется творческий конкурс для детей «Профессия для Клавы»!


«Мир Пиццы. Праздник вкуса» в торговом центре «Муравей», ТЦ Муравей, 21:34, 28.04.2026, Россия
64
В субботу, 25 апреля, в торговом центре «Муравей» состоится яркое событие для всех любителей вкусной пиццы и приятных подарков – «Мир Пиццы. Праздник вкуса».


Наружная реклама ЖК City Bay и Citizen в парке Ходынское поле., Агентство наружной рекламы IQ, 21:13, 28.04.2026, Россия
61
С декабря 2025 по февраль 2026 года агентством IQ была размещена outdoor-реклама MR Group в парке «Ходынское поле» — уникальном городском ландшафте Москвы, сочетающем премиальность с массовостью посетителей.


Время обновлений с YUSHAS, ТЦ Муравей, 00:48, 18.04.2026, Россия
84
Этой весной магазин YUSHAS приглашает открыть сезон стильных обновлений. Новая коллекция сочетает в себе уникальные фасоны, нежные оттенки и лёгкие «дышащие» ткани, которые дарят комфорт и подчёркивают естественную красоту.


ТК «Невский центр» «распаковал» дофаминовые витрины, ТК Невский Центр, 22:11, 11.04.2026, Россия
99
ТК «Невский центр» «распаковал» новые витрины весеннего сезона, центральными идеями которого стали предвкушение обновления, хруст упаковочной бумаги, роскошь быть настоящим, а не идеальным, цвет и свежесть весны.


Grand Karat Sochi: Новая Эра Оздоровления и Роскошного отдыха на Черноморском Побережье, Grand Karat Sochi, 18:02, 07.04.2026,
230
В Сочи открывается рекреационный комплекс мирового уровня в отеле Grand Karat Sochi Дата открытия: Май 2026 г. Локация: Пятизвездочный отель Grand Karat Sochi (Черноморское побережье) Отель, известный своим шотландским архитектурным стилем и французским дизайном, представляет новый рекреационный комплекс. Проект объединяет передовое фитнес-оборудование от Life Fitness, концепцию The Rink Fitness и уникальные термальные зоны.


Наружная реклама Villa Monte на видеоэкранах на всесезонном курорте Архыз, Агентство наружной рекламы IQ, 18:00, 07.04.2026, Россия
381
С декабря 2025 по февраль 2026 года агентство IQ провело рекламную кампанию для жилого комплекса Villa Monte на горнолыжном курорте Архыз.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100