|
 |
|
 |
Областная коллегия адвокатов автоматизирует кадровый учет и учет заработной платы с 1С:Апрель Софт
Было предложено полноценное внедрение программного продукта 1С:Зарплата и управлении персоналом, которая позволяет поддерживать все основные процессы управления персоналом, а также процессы кадрового учета, расчета зарплаты, исчисления налогов, формирования отчетов и справок в государственные органы и социальные фонды, планирования расходов на оплату труда.
 Областная коллегия адвокатов обратилась в компанию 1С:Апрель Софт с необходимостью автоматизировать кадровый учет и учет заработной платы.
Специалистами 1С:Апрель Софт было проведено-экспресс обследование существующей системы Заказчика — учет велся в "самописной" программе, которая не позволяла отражать всю необходимую кадровую документацию, для сдачи отчетности приходилось набивать документы в ручную дублируя информацию. Не все сотрудники могли одновременно вести учет в данной программе.
Было предложено полноценное внедрение программного продукта 1С:Зарплата и управлении персоналом, которая позволяет поддерживать все основные процессы управления персоналом, а также процессы кадрового учета, расчета зарплаты, исчисления налогов, формирования отчетов и справок в государственные органы и социальные фонды, планирования расходов на оплату труда. Планируемое количество рабочих мест — 4. После подключения сервиса 1С-Отчетность, главный бухгалтер сможет сдавать отчеты в контролирующие органы прямо из программы.
Внедрение продукта 1С:Предприятие проходит с активным участием сотрудников Коллегии адвокатов. В связи со спецификой деятельности компании Заказчика перед специалистами отдела Автоматизации были поставлены задачи по доработке типового функционала программного продукта 1С:Зарплата и управлении персоналом 8, а так же переносу данных за прошлые периоды.
Силами специалистов 1С:Апрель Софт осуществлен перенос в новую базу 1С физ. лиц(ФИО), сотрудников, должностей, подразделений; доработан механизм для пересчета НДФЛ; созданы внешние печатные формы.
На данный момент внедрение продукта 1С:Зарплата и управление персоналом активно продолжается, впереди обучение сотрудников Коллегии адвокатов типовому функционалу продукта, доработка внешних печатных форм, далее запуск системы в промышленную эксплуатацию и сопровождение в рамках 1С:ИТС.
Наш сайт http://www.aprsoft.ru/
Контактное лицо: 1С:Апрель Софт (написать письмо автору)
Компания: 1С:Апрель Софт (все новости этой организации)
Добавлен: 10:38, 29.08.2016
Количество просмотров: 665
Страна: Россия
Петербургский офис Axenix вырос за год вдвое, Axenix, 22:29, 30.04.2025, Россия |
42 |
Офис Axenix в Санкт-Петербурге, открытый в апреле 2024 года, стал одним из драйверов регионального развития для компании. За год команда выросла с 170 до более чем 300 человек. Ключевыми направлениями деятельности стали заказная разработка, проекты на базе 1С, аналитика больших данных и прикладной искусственный интеллект. |
 |
«Такском» выступил экспертом на заседании ТПП Ростовской области, Такском, 22:29, 30.04.2025, Россия |
38 |
Филиал компании «Такском» в Ростове-на-Дону принял участие в заседании Комитета по вопросам социальной политики и предпринимательства в сфере здравоохранения Торгово-промышленной палаты Ростовской области. Одной из ключевых тем встречи стала реабилитация участников специальной военной операции и поддержка их семей. |
|
Самарские студенты разработали «город мечты» при поддержке «Такском», Такском, 22:12, 30.04.2025, Россия |
32 |
Компания «Такском» приняла участие в мастер-классе по профориентации для студентов IT-направлений, который прошёл на базе «Международного института рынка» Самарского университета государственного управления. Организатором мероприятия выступила Торгово-промышленная палата Самарской области, традиционно поддерживающая инициативы, направленные на развитие молодых профессионалов |
|
Подтверждена совместимость SpaceVM с серверами «Гравитон» С2122ИВ, ДАКОМ М, 17:26, 28.04.2025, Россия |
231 |
Компания «ДАКОМ М» (бренд Space) сообщает о получении официального сертификата совместимости между облачной платформой виртуализации SpaceVM и серверами «Гравитон» С2122ИВ. Тестовые испытания подтвердили стабильную работу решений и их полную совместимость. |
 |
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|