ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Brain4Net присоединилась к международному SDN Консорциуму, организованному на базе Ньюхэмпширского университета

Brain4Net, разработчик сетевых решений нового поколения на базе технологий SDN and NFV, объявляет о присоединении к SDN Консорциуму. Brain4Net вместе с участниками сообщества будет принимать участие в совместном тестировании продуктов на совместимость, производительность и соответствие стандартам. Благодаря первоклассному оборудованию InterOperability Lab при Ньюхэмпширском унивеситете и открывающимся возможностям для взаимодействия с игроками рынка SDN решений, компания планирует ускорить процессы разработки и тестирования, а также подтвердить технологическое лидерство результатами независимых испытаний.

InterOperability Lab (лаборатория по исследованию совместимости технологических решений) при Ньюхэмпширском университете (UNH-IOL) – независимый провайдер широкого спектра услуг по тестированию и подтверждению соответствия технологическим стандартам. Например, лаборатория сертифицирована консорциумом Open Networking Foundation (ONF) на проведение ONF Conformance Tests (независимого тестирования на соответствие стандартам ONF). SDN Консорциум, запущенный 1 Августа на базе InterOperability Lab, позволит участникам, среди которых разработчики контроллеров и приложений, операторы связи, юзер-группы, ЦОДы и прочие организации, проводить совместные тестовые сессии и испытывать свои разработки на совместимость, соответствие стандартам и производительность. Главной целью создания Консорциума является тестирование SDN-приложений и контроллеров как на различных коммутаторах, поддерживающих OpenFlow, NetConf, RestConf и прочие стандарты. Лаборатория предоставит участникам SDN Консорциума прямой или удаленный доступ к своим тестовым средам, что позволит существенно ускорить разработку приложений и сервисов.

Brain4Net, инновационный разработчик SDN/NFV решений, вошла в число первых присоединившихся к Консорциуму компаний. Brain4Net планирует регулярное тестирование на соответствие технологическим стандартам, производительность и совместимость с решениями других производителей. Компания заинтересована как в тестировании своих новых программных продуктов, так и свежих продуктовых релизов. Активное участие в деятельности SDN Консорциума позволит обеспечить высокий уровень контроля качества, ускорить разработку решений и их ввод в коммерческую эксплуатацию.

«Активное взаимодействие с сообществом, соответствие стандартам и кросс-вендорная совместимость очень важны на текущей стадии развития рынка SDN/NFV технологий», - комментирует Олег Щапов, генеральный директор и основатель Brain4Net. - InterOperability Lab при Ньюхэмпширском университете предоставляет передовые тестовые мощности и отличные возможности для обмена опытом, что работает на руку развитию индустрии. Наша компания была числе первых вступивших в SDN Консорциум и у нас уже согласован плотный график тестов на следующие 12 месяцев».

«Мы планируем активное взаимодействие с участниками консорциума, в числе которых теперь и Brain4Net, предоставляя площадку для тестирования на соответствие технологическим стандартам SDN и совместимость с технологиями других производителей,” - сказал Тимоти Уинтерс, старший руководитель направления ПО и IP-сетей, IOL-UNH. - Предоставляя участникам уникальную тестовую среду и делясь многолетним опытом лаборатории в тестировании, мы рады помочь участникам сообщества усовершенствовать разработки и приготовить свой бизнес для новой эры сетевых технологий».

Ранее в 2016 году Brain4Net приняла участие в международном саммите поставщиков решений в области программно-конфигурируемых сетей (SDN) ONF AppFest 2016, который проходил в InterOperability Lab. В рамках мероприятия компания прошла независимые испытания решения для построения сетей Metro Ethernet на основе B4N Controller, B4N SwitchOS и приложений для реализации сервисов Carrier Ethernet, а также продемонстрировала совместимость с коммутаторами Noviflow и Edge-Core Networks.

Контактное лицо: Евгения Громова (написать письмо автору)
Компания: Brain4Net (все новости этой организации)
Добавлен: 08:08, 02.08.2016
Количество просмотров: 746
Страна: Россия

Разработана программа для автоматизации шахматных и шашечных турниров в среде Excel, Денисов А.С., 21:34, 04.07.2026, Россия
29
Программа жеребьёвки турниров по шахматам и шашкам в Excel. Швейцарская (до 50 игроков) и круговая (до 16) системы. Работает офлайн, автоматически сводит пары, считает рейтинг. Демо бесплатно, полная версия — 500–1000 руб/год. 🔗 https://www.breathgod.ru/p0131.htm


«1С‑Рарус» помог Solopharm усилить контроль логистики, охраны труда и обеспечить маркировку фармпрепаратов, 1С-Рарус, 22:00, 04.07.2026, Россия
142
В фармацевтической компании Solopharm реализован портфель проектов по развитию единой ИТ‑системы на базе «1С:ERP» и других решений 1С. «1С-Рарус» помог предприятию переехать на новый склад, навести порядок в НСИ, обеспечить прослеживаемость маркированной продукции и усилить контроль охраны труда.


Yotti подготовил чек-лист по мобильному интернету для зарубежных поездок, ООО «Йотти», 21:56, 04.07.2026, Россия
105
Travel-tech сервис Yotti подготовил чек-лист для путешественников, которые хотят заранее решить вопрос мобильного интернета за границей и не зависеть от роуминга, публичного Wi-Fi или покупки местной SIM-карты после прилёта.


VisionLabs получила премию за технологию распознавания дипфейков, MWS AI, 21:54, 04.07.2026, Россия
110
Российский разработчик технологий компьютерного зрения VisionLabs получил премию Generation AI Awards в номинации «Технологическая инновация года».


Серверная геоинформационная система NextGIS Web совместима с Astra Linux, Группа Астра, 21:52, 04.07.2026,
141
По результатам совместных испытаний специалисты «Группы Астра» и разработчики NextGIS подтвердили совместимость серверной платформы для пространственных данных с операционной системой Astra Linux. Это означает, что решение может использоваться в целях импортозамещения, для интеграции с другими компонентами защищенной инфраструктуры или для безопасного построения передовой ГИС‑системы с нуля.


«ГИГАНТ — Компьютерные системы» о том, почему фишинговые письма становятся опаснее для бизнеса, ГИГАНТ, 21:49, 04.07.2026, Россия
109
Эксперт «ГИГАНТ — Компьютерные системы» рассказал, почему мошенники чаще имитируют письма от регуляторов, медорганизаций и страховых компаний, а компании закладывают в ИБ-бюджеты обучение сотрудников и киберучения


Корпоративное хранилище данных для консалтинговой компании: автоматизация отчётности и единый источник достоверной информации, BI Consult, 21:48, 04.07.2026, Россия
111
Проект внедрения DWH (корпоративного хранилища данных) в ООО «Ай Пи Ти Групп» демонстрирует, как централизация данных из разных учетных систем и ручных файлов позволяет ускорить финансовый анализ и планирование в консалтинговом бизнесе. Об этом сообщили представители BI Consult.


Абоненты МегаФона первыми получили инструмент для подписи исходящих вызовов, МегаФон, 21:48, 04.07.2026, Россия
43
Абоненты МегаФона получили возможность указывать свое имя при исходящих вызовах. Оператор первым запустил услугу «Подпись номера», открыв частным лицам технологию, которая раньше была доступна только бизнесу. Принцип работы аналогичен решению для юридических лиц: на экране принимающего вызов появляется «визитка» с именем — и звонок перестаёт быть неизвестным.


К разгару летнего сезона на Байкале ускорили 4G, МегаФон, 21:47, 04.07.2026, Россия
39
Путешественники, местные жители, транзитные водители и их пассажиры теперь смогут быстрее загружать необходимые цифровые сервисы на своих смартфонах. Инженеры МегаФона в рамках подготовки к туристическому сезону провели работы по увеличению скорости и надёжности мобильного интернета на южном побережье Байкала.


МегаФон прокачает сеть на фестивале «Голос кочевников», МегаФон, 21:47, 04.07.2026, Россия
37
МегаФон поддержит крупнейшее музыкальное событие Дальнего Востока – фестиваль «Голос кочевников» в Бурятии. Чтобы праздник прошёл на высоких скоростях, а гости и участники могли делиться своими впечатлениями онлайн и быть всегда на связи, оператор развернёт передвижную базовую станцию на площадке мероприятия — турбазе «Асагад. Степной кочевник».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100