|
 |
|
 |
В ПАО «МРСК Юга» снижено общее количество аварий на 8 %
В ПАО «МРСК Юга» снижено общее количество аварий на 8 %
В зоне ответственности ПАО «МРСК Юга» (входит в группу компаний «Россети») отмечается снижение общего количества аварий на энергообъектах за первые 6 месяцев 2016 года по сравнению с первым полугодием 2015 на 8%.
Величина недоотпуска электроэнергии потребителям МРСК Юга снижена на 28%, а экономического ущерба от аварийных отключений - более чем на 6 млн рублей. Наибольшего снижения аварийности - на 14%, добились специалисты ростовского филиала компании.
Сократить количество аварий на энергообъектах удалось благодаря ранее проведенному анализу каждого возникающего нарушения, запланированному алгоритму действий сотрудников при различных вариантах развития событий. Быстро реагировать на аварийные ситуации позволяет локализация аварийного запаса, техники и оборудования, выстроенная таким образом, чтобы максимально оперативно обеспечивать переброску ресурсов и приступать к аварийно-восстановительным работам.
Оперативные действия энергетиков в чрезвычайных ситуациях, сокращение времени аварийно-восстановительных работ, вместе с успешной реализацией ремонтной программы направлены на повышение надежного и бесперебойного снабжения электроэнергией потребителей МРСК Юга.
Контактное лицо: Гудинский Владимир Борисович (написать письмо автору)
Компания: филиал ПАО "МРСК Юга" - "Астраханьэнерго" (все новости этой организации)
Добавлен: 08:06, 02.08.2016
Количество просмотров: 687
Страна: Россия
«Россети» подготовили сетевой комплекс к пику весеннего половодья, ПАО "Россети Центр" - Липецкэнерго, 22:20, 23.04.2025, Россия |
62 |
«Россети» выполнили комплекс мероприятий для надежного электроснабжения потребителей в паводковый период. С начала весны крупных технологических нарушений из-за подтоплений не зафиксировано, локальные сбои оперативно устраняются. |
|
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|