 |
Школа Владельцев Бизнеса теперь и в Ростове-на-Дону! Открытие нового офиса Высоцкий Консалтинг
6 апреля в Ростове-на-Дону состоялось торжественное открытие нового офиса компании Высоцкий Консалтинг. Теперь у предпринимателей южной части России есть возможность пройти Школу Владельцев Бизнеса в Ростове. Высоцкий Консалтинг - международная консалтинговая компания, помогающая владельцам среднего и малого бизнеса внедрить эффективную систему управления в действующий бизнес. Имеет 7 филиалов по миру, в том числе в Нью-Йорке (США).
Школа Владельцев Бизнеса (ШВБ) - консалтинговый проект по внедрению системы управления в действующий бизнес. Продолжительность проекта 11 месяцев, в течение которых участники изучают такие инструменты управления как: финансовое планирование, система мотивации сотрудников от результатов, организационная структура, а затем внедряют их в своей компании под контролем бизнес-консультантов.
Новый офис компании Высоцкий Консалтинг Ростов-на-Дону располагается на 3-ем этаже бизнес-центра “Купеческий Двор”. В среду участники и выпускники проекта “Школа Владельцев Бизнеса”, клиенты и партнеры приехали поздравить руководителей и сотрудников Высоцкий Консалтинг с новым этапом развития компании.
Для гостей провели экскурсию по новому офису компании, показали, как работают инструменты системы управления на практике. Учредители Высоцкий Консалтинг Ростов-на-Дону Евгений Фролов и Зульфия Салихова, которые уже 5 лет успешно развивают Высоцкий Консалтинг в Москве, а также Валерий Исланов, собственник компании Инсайт-Альянс (г. Ростов-на-Дону), торжественно перерезали ленту в знак официального открытия офиса.
Зульфия Салихова, учредитель Высоцкий Консалтинг Москва: “В силу того что мой партнер по бизнесу - Евгений Фролов - родом из Ростовской области, мы всегда много внимания направляли на Ростов-на-Дону, организовали в этом городе не один десяток бизнес-семинаров. У нас много выпускников Школы Владельцев Бизнеса из Ростовской области. Всегда была мечта открыть филиал в этом замечательном городе. Наконец ресурсов хватает, чтобы организовать предоставление нашей Школы в Ростове-на-Дону на таком же уровне, как в Москве. Добро пожаловать владельцам бизнеса Ростовской области и Краснодарского края.”
Валерий Исланов, учредитель и генеральный директор Высоцкий Консалтинг Ростов-на-Дону: “Теперь бизнесмены Ростова-на-Дону и ближайших городов Южно-Федерального Округа получат настоящие инструменты управления своей компанией. Я рад, что причастен к выведению наших бизнес-клиентов на новый уровень. Наша задача - сделать владельцев более компетентными и свободными от рутины.”
Евгений Фролов и Зульфия Салихова рассказали историю развития компании Высоцкий Консалтинг, ее основные достижения, ответили на вопросы о проекте Школа Владельцев Бизнеса.
На круглом столе “Роль владельца и директора в развитии компании” выпускники Школы Владельцев Бизнеса поделились своими осознаниями и впечатлениями от прохождения проекта и прочтения книги Александра Высоцкого “Обязанности владельца компании”. Эта и другие книги А. Высоцкого продавались в день открытия в самом офисе.
В этот же день руководители Высоцкий Консалтинг и ростовские выпускники Школы Владельцев Бизнеса организовали “Клуб Профессиональных Владельцев”. Высоцкий Консалтинг планирует создать крупнейший клуб профессиональных владельцев на Юге России, который будет формировать культуру использования инструментов управления в бизнесе и делать мир бизнеса хорошо организованным и эффективным, а владельцев - компетентными и успешными.В офисе Высоцкий Консалтинг на постоянной основе будут проходить встречи владельцев бизнеса для обмена опытом и создания успешных партнерских отношений.
Первый старт Школы Владельцев в Бизнесе в Ростове-на-Дону 25 июля. Уже начался набор участников новой ШВБ. Бизнесмены, желающие участвовать в проекте, подают заявки, так как для участия необходимы условия, гарантирующие, что компания обладает возможностями для внедрения системы управления. Для этого с владельцем проводится интервью, после которого выносится решение о приглашении собственника на консалтинговый проект.
«Высоцкий Консалтинг Москва», г. Москва, ул. Шумкина, д. 20 , стр. 1. Евгения Перегубко, PR-менеджер Тел.: +7 (495) 788-59-52, Email: dept16.mow@visotsky.org www.visotsky.org
Контактное лицо: Евгения Перегубко (написать письмо автору)
Компания: Высоцкий Консалтинг Москва (все новости этой организации)
Добавлен: 15:25, 18.04.2016
Количество просмотров: 692
Страна: Россия
| Группа «Борлас» и ГК «ПЛМ Урал» заключили соглашение о партнерстве, Группа "Борлас", 21:30, 19.12.2025, Россия |
64 |
| Группа «Борлас» (ГК Softline), мастер-дистрибьютор CAE Fidesys, и группа компаний «ПЛМ Урал» заключили соглашение о партнерстве, нацеленном на продвижение современных отечественных инструментов инженерного анализа CAE Fidesys на российских промышленных предприятиях. |
|
| MASCHIO GASPARDO инвестирует в американскую компанию LYNX AG, базирующуюся в Чурдане (штат Айова), и запускает производство широкозахватных машин в Соединенных Штатах., MASCHIO GASPARDO, 23:36, 08.08.2025, другие страны |
360 |
| Камподарсего (Падуя, Италия), 29 июля 2025 г. – MASCHIO GASPARDO, мировой лидер в области сельскохозяйственного оборудования, стал акционером компании LYNX AG LLC, расположенной в Чурдане, штат Айова. |
|
| Авито Спецтехника и «Лемана ПРО» объявили о стратегическом сотрудничестве, Авито Спецтехника, 13:14, 21.06.2025, |
167 |
| Авито Спецтехника и компания «Лемана ПРО» на полях Петербургского международного экономического форума объявили о запуске сотрудничества, направленного на повышение доступности и удобства аренды строительной спецтехники для корпоративных клиентов ритейлера – строительных, подрядных и управляющих компаний. |
|
|
 |