ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Системный софт» в 2015 году вырос на 45%

Системный интегратор «Системный софт» показал рост в 2015 году на 45%. Рост обусловлен развитием сервисного направления, существенным увеличением числа партнеров-вендоров, трансформацией бизнеса в направлении комплексных интеграционных проектов.

Компания «Системный софт» подвела итоги работы за 2015 год: выручка интегратора по сравнению с 2014 годом увеличилась на 45% и составила 1, 274 млрд рублей.

В 2015 году «Системный софт» продолжил трансформацию бизнеса – от поставщика программного и аппаратного обеспечения к системному интегратору и сервисному провайдеру. На текущий момент «Системный софт» обладает не только самым широким выбором программных продуктов в своем интернет-магазине, но и существенно расширил проектную экспертизу, в частности, в области BI, информационной безопасности, консалтинга в сфере финансов, кадров и стратегического управления. Разработаны собственные ИТ-решения для управления проектами на предприятиях любого масштаба. Усилена команда инженеров (до 25 человек и двух проектных офисов) и сформирован отдел собственной разработки ПО.

Результатом инвестиций в проектную экспертизу «Системного софта» по итогам года стали более сотни успешно выполненных проектов в крупнейших российских и зарубежных компаниях в нефтегазовой, финансовой индустрии, в ритейле и дистрибуции.

В 2015 году «Системный софт» подтвердил свои высшие партнерские статусы по результатам работы с ключевыми вендорами – Microsoft, Atlassian, Veeam, Oracle, «Лабораторией Касперского», AutoDesk и другими.

«В прошедшем году мы усилили работу с партнерами, — комментирует Максим Тикуркин, генеральный директор «Системного софта», — Это позволило нам улучшить экспертизу, существенно расширить продуктовую линейку и выйти на новые направления, которые интересны рынку. Задача мультисервисного провайдера сегодня — не просто предложить бизнесу автоматизацию процессов, но дать гибкие комплексные инструменты оптимизации расходов. Например, для решения задач по финансированию ИТ-проектов в условиях сокращения бюджетов мы вывели на рынок услуги лизинга, рассрочки и факторинга оборудования и ПО. Еще один несомненный тренд ближайших пяти лет на корпоративном рынке – это финансовые инструменты и решения для автоматизации образования. Бизнес будет экономить на капитальных расходах и повышать квалификацию персонала, в том числе с использованием платформ для дистанционного обучения. Важной тенденцией остается информационная безопасность: продажи продуктов «Лаборатории Касперского» в корпоративном сегменте у нас выросли вдвое за прошедший год».

В 2015 году «Системный софт» вошел в топ-30 крупнейших поставщиков услуг в области информационной безопасности, разработки и поставки решений и систем защиты данных, по данным рейтинга CNews Security.

Справка о компании
«Системный cофт» (www.syssoft.ru/) — системный интегратор и сервисный провайдер, поставщик облачных решений, программного и аппаратного обеспечения в России и СНГ. На рынке с 2008 года. Компания специализируется на реализации инфраструктурных и инженерных ИТ-проектов, развертывании частных и публичных облаков, предоставлении облачных сервисов (ПО как сервис), поставках лицензионного ПО и оборудования.
Решения базируются на одном из самых крупных в России каталогов лицензионного программного и аппаратного обеспечения: «Системный cофт» является официальным партнером более, чем 1000 зарубежных и российских вендоров, таких, как Microsoft, Kaspersky Labs, AutoDesk, Adobe и многих других. Также среди услуг «Системного cофта» — лизинг аппаратного обеспечения, комплексный ИТ-аудит и ИТ-консалтинг, BI (бизнес-анализ). Система менеджмента качества (СМК) «Системного софта» сертифицирована по стандарту ISO 9001:2015.

Контакты для СМИ:
Ника Матецкая, PR-менеджер
офис. + 7 (812) 309 80 15
моб. + 7 (951) 651 24 64
n.matetskaya@itrend.ru

Контактное лицо: Владимир Шабалин (написать письмо автору)
Компания: Системный Софт (все новости этой организации)
Добавлен: 06:15, 14.04.2016
Количество просмотров: 646
Страна: Россия

Производители электроники жалуются на обход правил госзакупок, ГИГАНТ, 22:37, 14.09.2025, Россия
188
Эксперты указывают, что рынок требует изменения регулирования и усиления поддержки российских производителей.


Hybrid AdOps School завершила второй поток обучения специалистов для digital-рекламы, Hybrid, 22:10, 14.09.2025, Россия
196
AdTech-экосистема Hybrid, которая специализируется на высокотехнологичных разработках в области Интернет-рекламы, запустила второй поток обучения в Hybrid AdOps School в мае 2025 года. Всего на программу поступили 110 учеников, из них было выпущено 67.


Денис Агеев, «ДАКОМ М»: Гонка на российском рынке виртуализации идет не за функционал, а за зрелость решений, ДАКОМ М, 22:10, 14.09.2025, Россия
196
Российский ИТ-рынок в условиях ухода западных компаний получил новые возможности для развития собственных проприетарных технологий. Воспользоваться этим преимуществом отечественные вендоры смогут только при значительной концентрации экспертизы, а также временных и финансовых усилий.


Три четверти студентов-айтишников считают стажировки в ИТ-компании лучшим способом приобрести профессиональные навыки, T1, 22:09, 14.09.2025,
194
По данным Т1, в вопросах профессионального обучения и развития молодежь отдает предпочтение практике: 76,3% студентов технических специальностей считают, что стажировки и участие в реальных проектах — лучший способ подготовиться к трудоустройству. К таким выводам аналитики пришли на основе опроса среди участников летнего ИТ-лагеря, который холдинг проводит уже второй год подряд.


UDV Group запустила новую версию ИБ-решения для защиты критической инфраструктуры промышленных компаний и представителей других отраслей экономики России., UDV Group, 22:04, 14.09.2025, Россия
192
Российский разработчик UDV Group представил обновление комплексной системы ИБ-мониторинга технологического сегмента UDV DATAPK Industrial Kit 3.0.


«1С:Ювелирный магазин» прошел ресертификацию и подтвердил качество разработки, 1С-Рарус, 22:01, 14.09.2025, Россия
194
«1С:Розница 8. Ювелирный магазин» редакции 3.0 прошел очередную сертификацию фирмы «1С» для подтверждения статуса «1С:Совместимо». Продукт разработки компании «1С-Рарус» расширяет возможности типовой конфигурации «Розница» и успешно используется торговыми предприятиями ювелирной индустрии.


Полный вперед к безопасным контейнерам: платформу «Боцман» «подружили» с PT Container Security, "Группа Астра", 21:56, 14.09.2025, Россия
51
С помощью этого программного стека можно контролировать безопасность контейнеризированных приложений на всем протяжении их жизненного цикла, быстро находить уязвимости, реагировать на киберугрозы и расследовать инциденты.


Directum HR Pro 2.7: регламентирующие документы вместо ЛНА, наглядные пересечения отпусков, дополнительные меры безопасности, Directum, 21:56, 14.09.2025,
51
В новой версии системы упростили работу с внутренними документами и ЛНА, открыли возможность оформлять командировки за коллег, усилили защиту и ускорили проверку пересечений в графике отпусков.


Ventra Go! первой из цифровых платформ автоматизирует сдельную оплату для ритейла, e-com и HoReCa, Ventra Go!, 21:55, 14.09.2025, Россия
52
Цифровая платформа гибкой занятости Ventra Go! анонсировала масштабное продуктовое обновление — запуск принципиально новой для платформ услуги: сдельной оплаты заданий.


«Мир инструмента» внедрил импортонезависимую BI-платформу «Дельта BI», Дельта BI, 21:54, 14.09.2025, Россия
50
«Мир инструмента», один из крупнейших российских поставщиков ручного инструмента и оборудования, завершил внедрение системы бизнес-аналитики «Дельта BI».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100