|
 |
|
 |
REMAR Group и NCC организовали День здоровья
На горнолыжном курорте «Золотая долина» в Ленинградской области прошёл День здоровья для сотрудников шведской строительной компании NCC. Мероприятие организовало event-агентство REMAR Group.
26-28 февраля на горнолыжном курорте «Золотая долина» в пос. Коробицыно коллектив компании NCC приобщился к празднованию Дня здоровья. В загородном комплексе собрались сотрудники компании вместе со своими семьями, всего присутствовало более 150 человек.
Три дня гости наслаждались расслабленной атмосферой загородного комплекса, живописной природой, чистым воздухом и зимними видами спорта. Во второй день праздника агентством REMAR Group была организована насыщенная развлекательная программа со всевозможными спортивными состязаниями, активными интерактивными зонами, театральными представлениями, конкурсами и розыгрышами. Все гости были разделены на команды, которые состязались в стрельбе из лука, переправе через псевдо реку и постройке шалаша, в который должна была поместиться вся команда. Завершилось мероприятие праздничным банкетом.
«В компании NCC активно продвигают здоровый образ жизни. Ежегодно в компании проходят летние и зимние корпоративные мероприятия», – рассказывает Наталья Жиронкина, генеральный директор event-агентства REMAR Group. – «Выезд на природу с проживанием и активными видами спорта – отличная возможность для сотрудников получить новые яркие эмоции и заряд энергии для продуктивной работы. Все интерактивные зоны, разработанные нашим агентством, были направлены на командное взаимодействие и укрепление корпоративного духа. Мероприятие получило живой отклик у гостей – многие приехали со своим лыжным и сноубордическим снаряжением и получили массу удовольствий от катания на склонах горнолыжного курорта».
Напомним, что наряду с разработкой и реализаций Event-проектов, на сегодняшний день деятельность агентства REMAR Group сосредоточена в направлениях BTL, Concept Gifts, PR-Media, Design-Creative.
Контактное лицо: Анна Крюк (написать письмо автору)
Компания: REMAR Group (все новости этой организации)
Добавлен: 22:37, 29.03.2016
Количество просмотров: 705
Страна: Россия
Вкус дизайна: как Maytoni соединил авторские светильники и гастрономическое искусство", Maytoni, 10:33, 26.06.2025, Россия |
30 |
20 июня в пространстве Embers Lab состоялся авторский ужин, посвященный запуску трех новых коллекций светильников Maytoni: Twins, Memetics и Evolution. Мероприятие объединило амбассадоров бренда и экспертов в области дизайна, чтобы раскрыть философию каждой коллекции через диалог света, технологий и гастрономии.
Гостей вечера ждала уникальная программа, где каждая деталь отражала ДНК Maytoni. |
|
Как попасть в ТОП digital рейтингов с первого раза: кейс D-Agency, ООО СПАЕР, 14:05, 21.06.2025, |
51 |
Digital-агентство полного цикла D-Agency из солнечного Санкт-Петербурга впервые приняло участие в рейтингах Рунета и заняло топовые позиции среди 1324 участников. Этот результат стал возможен благодаря нашему уникальному подходу к работе. |
|
Агентство IQ реализовало digital размещение для компании СДЭК, посвящённую их 25-летию, Рекламное агентство IQ, 08:23, 19.06.2025, Россия |
39 |
С декабря 2024 по март 2025 года агентством IQ была размещена digital реклама компании СДЭК, посвящённая их 25-летию. Трансляция роликов велась в ключевых курортах России — Шерегеш Сектор А, Б, Е, Красная Поляна и Газпром Поляна, что обеспечило охват целевой аудитории премиального и спортивного сегмента. |
|
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|