ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

АКБ «Трансбанк» начал акцию «Новогодняя» по депозитам для физических лиц

С 25 ноября 2008 г. АКБ «Трансбанк» начал акцию «Новогодняя», которая продлится до 12 января 2009 года. На протяжении этого периода в АКБ «Трансбанк» будут действовать повышенные процентные ставки, которые распространяются на все депозитные вклады для физических лиц в национальной и иностранной валюте. Так, теперь, в зависимости от срока размещения денежных средств, режима выплаты процентов и вида валюты, вклады в гривне можно максимально разместить под 24% годовых, в долларах США – под 14,5% годовых, а доходность депозитов в евро достигает 14% годовых. Наиболее выгодные проценты АКБ «Трансбанк» предлагает по краткосрочным депозитам – от 1-ого до 3-х месяцев.
По словам Председателя Правления АКБ «Трансбанк» Александра Адлера, благодаря акции вкладчики получают дополнительную возможность увеличить свой доход в предпраздничные дни и максимально эффективно использовать временно свободные денежные средства. «Новогодние акции с привлекательными депозитными продуктами уже стали хорошей традицией в нашем банке, – говорит г-н Адлер. – Мы постоянно совершенствуем спектр депозитных предложений, потому что стремимся наиболее полно удовлетворить потребности своих клиентов и предоставить им возможность получать доход от размещения собственных средств».
О высокой популярности депозитных продуктов АКБ «Трансбанк» среди населения Украины свидетельствует постоянный рост депозитного портфеля банка. Среди разнообразных действующих депозитных вкладов клиенты банка всегда могут выбрать наиболее привлекательную форму размещения временно свободных денежных средств на банковских депозитах в национальной и иностранной валюте.
Также в АКБ «Трансбанк» действует «Программа лояльности для физических лиц», предусматривающая возможность дополнительного увеличения процентов. Так, при переоформлении гривневого вклада, размещенного в банке до 25 ноября 2008 г., клиенты дополнительно получают 1%, а валютного – 0,5%. Для вкладчиков, которые разместили хотя бы один депозит в АКБ «Трансбанк» до 25 ноября 2008 года, существует также возможность разместить следующий депозит на бонусных условиях (добавляется 1% к действующей процентной ставке в гривнах и 0,5% к действующей процентной ставке в иностранной валюте). «Программа лояльности для физических лиц» распространяется, кроме того, на клиентов, которые размещают первый депозит в АКБ «Трансбанк», сумма которого превышает 10 000 гривен, или эквивалент по курсу НБУ в другой валюте на момент оформления договора.
Подробную информацию о процентных ставках по депозитам можно найти на сайте банка: http://www.transbank.ua/
Справка: По состоянию на 01.11.2008 г. активы АКБ «Трансбанк» составили 1 088,4 млн. грн., обязательства – 1 001,1 млн. грн., кредитно-инвестиционный портфель – 992,8 млн. грн. Уставной капитал банка – 40 млн. грн., регулятивный капитал – 110 млн. грн.
Банковская сеть насчитывает 43 структурных подразделения в 24 регионах Украины.

Контактное лицо: Оксана Рознай (написать письмо автору)
Компания: Коммуникационное агентство Пресс-офис (все новости этой организации)
Добавлен: 13:32, 27.11.2008
Количество просмотров: 689

ЕДИНЫЙ ЦУПИС расширил возможности Кошелька ЦУПИС по переводам через СБП, НКО Мобильная карта ЕДИНЫЙ ЦУПИС, 22:31, 28.03.2024, Россия
110
ЕДИНЫЙ ЦУПИС расширил возможности своего электронного кошелька по переводам через Систему быстрых платежей (СБП): клиентам стало доступно пополнение баланса Кошелька ЦУПИС со счетов в других банках-участниках СБП непосредственно в приложении «Кошелек ЦУПИС».


ЕДИНЫЙ ЦУПИС принял участие в конференции AgileDays’24, НКО Мобильная карта ЕДИНЫЙ ЦУПИС, 23:09, 25.03.2024, Россия
292
ЕДИНЫЙ ЦУПИС выступил Золотым партнером главного события agile-практиков – конференции о современных методологиях управления AgileDays’24, которая прошла 20 и 22 марта в Москве.


«Балтийский лизинг» занял 2 место в рейтинге крупнейших лизинговых компаний Челябинска по итогам 2023 года, ООО «Балтийский лизинг», 22:43, 25.03.2024, Россия
31
По результатам исследования, проведенного аналитиками бизнес-издания «Деловой квартал», челябинский филиал «Балтийского лизинга» занял 2 место в рейтинге ведущих компаний отрасли, работающих на территории региона. Объём нового бизнеса «Балтийского лизинга» в Челябинской области в 2023 году составил 2,17 млрд рублей, динамика к 2022 году составила +38%.


«Балтийский лизинг» поделился опытом использования нейросетей на I Всероссийской научно-творческой конференции в Санкт-Петербурге, ООО «Балтийский лизинг», 22:42, 25.03.2024, Россия
32
Эксперт «Балтийского лизинга» выступил на конференции «Арт-коммуникации и визуальная культура в бизнесе». В рамках мероприятия, которое состоялось 15 марта в Санкт-Петербурге, шеф-дизайнер Сергей Завистович рассказал научному сообществу о достижениях компании в области применения нейросетей для решения креативных задач.


«Балтийский лизинг» выплатил купонный доход по облигациям серии БО-П08, ООО «Балтийский лизинг», 22:42, 25.03.2024, Россия
30
«Балтийский лизинг» в полном объёме выполнил обязательства эмитента по выплате купонного дохода по неконвертируемым процентным бездокументарным биржевым облигациям с централизованным учётом прав серии БО-П08 за девятый купонный период.


Фонд «Экология» РСХБ реализует проект по спасению лесов до конца 2024 года, Ставропольский РФ АО Россельхозбанк, 21:51, 21.03.2024, Россия
407
В 2012 году Генеральная Ассамблея ООН провозгласила 21 марта Международным днем лесов. Эксперты Фонда «Экология» РСХБ рассказали, как можно принять участие в проектах Фонда по спасению окружающей природы, внести свой вклад в защиту и восстановление лесных угодий и помочь сохранению экологии страны.


Эксперт «Балтийского лизинга» рассказал о том, как изменится спрос на лизинг оборудования, ООО «Балтийский лизинг», 23:21, 20.03.2024, Россия
134
Руководитель дивизиона «Урал» ООО «Балтийский лизинг» Роман Исламов дал экспертный комментарий журналу «Деловой квартал» по теме: «Как изменится спрос на лизинг оборудования в 2024 году?». В рамках спецпроекта издания, представители крупных лизинговых компаний рассказали о запросах клиентов, условиях приобретения оборудования, а также о перспективах отраслевого рынка.


«Школа фермера» научит аграриев Ставрополья пользоваться преимуществами ГМТ, Ставропольский РФ АО Россельхозбанк, 23:20, 20.03.2024, Россия
141
Ставропольский региональный филиал участвует в организации и проведении «Школы фермера» уже в 6 раз в Ставропольском крае, а в Республике Северная Осетия-Алания и Карачаево-Черкесской Республике в этом году проект будет запущен впервые. За предыдущие волны обучения «Школа фермера» подготовила для АПК 148 квалифицированных аграриев.


«Балтийский лизинг» принял участие в международной выставке «Металлообработка. Сварка – Урал» 2024, ООО «Балтийский лизинг», 22:59, 20.03.2024, Россия
46
Филиал «Балтийского лизинга» в Екатеринбурге принял участие в крупнейшем специализированном региональном проекте России «Металлообработка. Сварка – Урал», который проходил с 12 по 15 марта.


Частный дом в 15 км от краевой столицы – не мечта, а реальность, Ставропольский РФ АО Россельхозбанк, 22:47, 20.03.2024, Россия
41
С появлением программы «Сельская ипотека» Елена Кравченко смогла реализовать давнюю мечту о своем собственном частном доме неподалеку от города.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100