ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ТРК «ГУБЕРНИЯ» получила две медали «Патриот России»

Телерадиокомпанию «ГУБЕРНИЯ» наградили двумя медалями «Патриот России». Их получили директор компании Юрий Николаевич Проничев, а также автор программ «Товарищ солдат» и «Поисковый отряд» Александр Валерьевич Майоров за вклад в патриотическое воспитание подрастающего поколения. Среди награжденных также были работники образования, сотрудники правоохранительных органов и ветераны
Памятную медаль учредили еще в 2006 году. Такой знак отличия вручают тем, кто внес неоценимый вклад в совершенствование системы патриотического воспитания россиян. Самым достойным награду лично вручил заместитель председателя Правительства Самарской области - руководитель департамента по вопросам общественной безопасности региона Юрий Евгеньевич Иванов.
Телеканал «ГУБЕРНИЯ» уделяет особое внимание развитию патриотической тематики. В эфир выходит целая линейка программ данной направленности. Среди них - «Поисковый отряд», «Товарищ солдат», «Дом дружбы», «Очарованный странник». Создаются различные документальные фильмы: «Баллада о героях», «Слово офицеру», «Евгений Никонов. История одного подвига» и другие. Они получают признание коллег-тележурналистов и множество наград на различных фестивалях и конкурсах не только всероссийского, но и международного уровня. В этом году огромный отклик в сердцах жителей Самарской области вызвал проект «Расскажи о своем герое», посвященный 70-летию окончания Великой Отечественной войны. Его участниками стали ветераны, сотни школьников и студентов, которые поделились со зрителями телеканала семейными историями о своих родных и близких — свидетелях того нелегкого времени. В рамках проекта была издана книга «Великая Отечественная война в письмах», написана патриотическая песня. Ключевым мероприятием стала высадка аллеи сирени в Самаре на проспекте Металлургов при участии губернатора Николая Ивановича Меркушкина. «Медаль «Патриот России» — это высокая оценка труда всего коллектива телерадиокомпании. Мы не будем останавливаться на достигнутом. «Расскажи о своем герое» продолжается. Будут новые интересные проекты, - пообещал Ю.Н. Проничев. - Наши сотрудники гордятся тем, что зрители зачастую называют телеканал «ГУБЕРНИЯ» патриотическим».
По словам А.В. Майорова, «Товарищ солдат» является одной из немногих программ, которая выходит на территории 29 регионов Центрального военного округа. «Я рад, что такой проект возможен на телеканале «ГУБЕРНИЯ». Руководство поддерживает его, как административно, так и материально, - подчеркнул автор передачи. - Пока есть желание работать над проектом, пока есть понимание того, что необходимо — «Товарищ солдат» будет жить».

Контактное лицо: Мария Акимова (написать письмо автору)
Компания: ТРК "ГУБЕРНИЯ" (все новости этой организации)
Добавлен: 17:10, 10.07.2015
Количество просмотров: 596

Агентством IQ была размещена наружная реклама на щите в гольф-клубе «Пестово» в Москве элитной недвижимости ANT Development, Рекламное агентство IQ, 02:04, 10.04.2024, Россия
742
Агентством IQ была размещена наружная реклама на щите в гольф-клубе «Пестово» в Москве элитной недвижимости ANT Development в период августа по октябрь 2022 года.


Агентством IQ была размещена наружная реклама на билбордах в Москве элитной недвижимости Reef Residence, Рекламное агентство IQ, 01:58, 10.04.2024, Россия
214
Агентством IQ была размещена наружная реклама на билбордах в Москве элитной недвижимости Reef Residence в период с июля по сентябрь 2022 года.


Агентством IQ была размещена реклама Volvo на медиафасаде RED ARENA в Сочи, Рекламное агентство IQ, 03:08, 09.04.2024, Россия
40
Агентством IQ была размещена реклама Volvo на медиафасаде RED ARENA в Сочи в период с 27 декабря по 31 января.


КОМПАНИЯ LG ВНОВЬ ПОЛУЧИЛА ПРИЗНАНИЕ ЗА ВЫДАЮЩИЕСЯ ДОСТИЖЕНИЯ В ОБЛАСТИ ДИЗАЙНА НА RED DOT AWARDS, LG Electronics, 04:57, 09.04.2024, Украина
133
Компания LG Electronics (LG) в этом году получила в общей сложности 28 наград на конкурсе Red Dot Award. Среди многочисленных номинаций - две награды "Лучший из лучших" за робота LG Clio ServeBot и духовые шкафы Signature Kitchen Suite серии Transitional.


Агентством IQ была проведена рекламная кампания Idemitsu на горнолыжных курортах «Красная Поляна» и ГТЦ «Газпром», Рекламное агентство IQ, 04:56, 09.04.2024, Россия
133
Агентством IQ была проведена рекламная кампания Idemitsu на горнолыжных курортах «Красная Поляна» и ГТЦ «Газпром» в период с 9 марта по 9 апреля 2022 года.


Рекламным агентством IQ было проведено экспонирование Volvo на горнолыжном курорте «Солнечная Долина», Рекламное агентство IQ, 04:52, 09.04.2024, Россия
39
Рекламным агентством IQ было проведено экспонирование Volvo на горнолыжном курорте «Солнечная Долина» в период с 20 по 22 ноября и с 11 по 12 декабря 2021 года.


Агентством IQ была размещена наружная видео реклама на горнолыжном курорте Красная Поляна ресторана быстрого питания KFC, Рекламное агентство IQ, 04:49, 09.04.2024, Россия
42
С декабря по март 2024 года агентством IQ была размещена наружная видео реклама на горнолыжном курорте Красная Поляна ресторана быстрого питания KFC.


Апрельские выходные проводим в ЦУМе!, ЦУМ НН, 04:49, 09.04.2024, Россия
41
В апреле гостей ЦУМа ждут интересные мастер-классы, цирковое представление, любимое комедийное шоу с комиками из разных городов, викторина про сериалы и другие увлекательные и познавательные мероприятия. Все представления и акции проводятся на фуд-корте, на 5-м этаже, возле сцены. Участие бесплатное. Каждый гость уходит с подарком!


Артисты из Москвы на сцене ЦУМа, ЦУМ НН, 04:43, 09.04.2024, Россия
46
​22 марта в ЦУМе вновь состоялся стендап с иногородними комиками. Гостями на сцене в этот раз были москвичи. Отличная атмосфера, вкусная еда с фуд-корта и много положительных эмоций.


Ярмарочные мастер-классы пройдут в ЦУМе 6 апреля!, ЦУМ НН, 04:43, 09.04.2024, Россия
48
​В первую субботу апреля в ЦУМе пройдёт целых два мастер-класса в ярмарочном стиле. Две мастерицы научат участников – от самых малых до самых больших – изготавливать интересные коврики или украшения.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100