|
 |
|
 |
Проект закона о легализации онлайн-игр внесён на рассмотрение Конгресса США
25 июня 2015 года Джо Бартон, представитель штата Техас, в очередной раз внёс на рассмотрение Конгресса Соединённых Штатов проект закона о легализации онлайн-покера и других игр в Интернете на федеральном уровне. Проект носит рабочее название Internet Poker Freedom Act of 2015 и зарегистрирован для рассмотрение Конгрессом США в течении 2015-2016 года. Это уже вторая попытка конгрессмена — подобный проект он вносил два года назад. В июле 2013 годо проект был рассмотрен Конгрессом и отклонён.
"В покер играет вся Америка - прокоментировал свою инициативу конгрессмен - я играл подростком, играю и сейчас". Он считает, что спрос на онлайн-игры есть и огромный, и, если его не регламентировать законодательно, то он не исчезнет, но государство лишится значительного дохода. Бартона поддерживает президент всеамериканского Альянса Игроков в Покер Джон Паппас. По его мнению законопроект придаёт осмысленность государственной политике Соединённых Штатов в области азартных игр, позволяя ясно обозначить и юридически регламентировать существующий огромный рынок и получать с него доход.
Однако, аргументы против этого законопроекта и вообще против легализации онлайн-игр тоже имеют коммерческую подоплёку - разрешённые онлайн-игры открывают широкие возможности по легализации незаконных доходов. Плюс к этому, противники легализации отмечают негативное влияние онлайн-игр на несовершеннолетних.
Надо отметить, что вопрос легализации азартных игр поднимается и в других странах мира. Так, 3-го июля 2015 года на брифинге Министерства Экономического Развития и Торговли Украины министр Айварас Абромавичус открыто поддержал легализацию игорного бизнеса на Украине. "Я за легализацию игорного бизнеса причём не всяких "одноруких бандитов" в спальных районах. Я за легализацию игорного бизнеса в четырёхзвездочных и пятизвездочных гостиницах с минимальным объемом казино", - заявил Абромавичус. Неделю назад, 26-го июня, в этом же духе - за легализацию игорного бизнеса - выступил на встрече с депутатами Верховной Рады премьер-министр Украины Арсений Яценюк.
Новость подготовлена по материалам Интернет.
Контактное лицо: Пресс-служба (написать письмо автору)
Компания: Интернет (все новости этой организации)
Добавлен: 10:20, 19.11.2015
Количество просмотров: 1229
Страна: другие страны
Вкус дизайна: как Maytoni соединил авторские светильники и гастрономическое искусство", Maytoni, 10:33, 26.06.2025, Россия |
29 |
20 июня в пространстве Embers Lab состоялся авторский ужин, посвященный запуску трех новых коллекций светильников Maytoni: Twins, Memetics и Evolution. Мероприятие объединило амбассадоров бренда и экспертов в области дизайна, чтобы раскрыть философию каждой коллекции через диалог света, технологий и гастрономии.
Гостей вечера ждала уникальная программа, где каждая деталь отражала ДНК Maytoni. |
|
Как попасть в ТОП digital рейтингов с первого раза: кейс D-Agency, ООО СПАЕР, 14:05, 21.06.2025, |
50 |
Digital-агентство полного цикла D-Agency из солнечного Санкт-Петербурга впервые приняло участие в рейтингах Рунета и заняло топовые позиции среди 1324 участников. Этот результат стал возможен благодаря нашему уникальному подходу к работе. |
|
Агентство IQ реализовало digital размещение для компании СДЭК, посвящённую их 25-летию, Рекламное агентство IQ, 08:23, 19.06.2025, Россия |
39 |
С декабря 2024 по март 2025 года агентством IQ была размещена digital реклама компании СДЭК, посвящённая их 25-летию. Трансляция роликов велась в ключевых курортах России — Шерегеш Сектор А, Б, Е, Красная Поляна и Газпром Поляна, что обеспечило охват целевой аудитории премиального и спортивного сегмента. |
|
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|