ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания Extreme Networks обновила портфель решений Unified Edge

Москва, 27 октября 2014 года – Компания Extreme Networks, Inc. (NASDAQ: EXTR), лидер в области высокопроизводительного сетевого оборудования, объявила о расширении своего портфеля решений уровня доступа Unified Edge, построенного на базе инновационной платформы Software Defined Architecture. Новый фиксированный коммутатор Summit X460-G2 и точка доступа IdentiFi Wireless 3805 дополняют портфель сетевого оборудования мирового класса, что обеспечивает повышенную производительность, управляемость, поддержку BYOD и безопасность.

В современном мире, ориентированном в первую очередь на мобильные устройства, сети должны отвечать требованиям пользователей в отношении безопасного, быстрого и гибкого проводного и беспроводного доступа. Оборудование Unified Edge позволяет создать простую, динамичную и интеллектуальную архитектуру, которая сегодня становится еще более привлекательной благодаря возможностям коммутации на периферии. Это становится возможным благодаря появлению коммутатора Summit X460-G2 и недорогих точек беспроводного доступа 802.11ac с богатой функциональностью, которые могут размещаться в любом окружении.

Портфель решений Unified Edge является частью фирменной программно-определяемой архитектуры Software Defined Architecture, которая позволяет заказчикам превращать свои сети в стратегический актив, добиваясь прозрачности, возможности анализа данных и программной настройки сети в масштабах всей сетевой инфраструктуры.

Ключевые факты:
• Коммутаторы Summit X460-G2 и точки доступа IdentiFi AP 3805 оптимизированы для работы с платформой управления Extreme Networks NetSight и аналитической платформой Purview.
• Коммутаторы Summit X460-G2 - высокопроизводительные гигабитные периферийные коммутаторы от Extreme Networks, представляющие собой быстрое и универсальное решение для коммутации с фиксированной конфигурацией, с возможностью масштабирования под потребности периферийных приложений и проектов конвергенции.
• Линейка Summit X460-G2 включает 10 моделей с различными опциями, в том числе с исходящими каналами 1/10/40GbE.
• Коммутаторы Summit X460-G2 поддерживают кросс-платформенное стекирование с любыми другими коммутаторами Summit, представляя собой уникальное отраслевое решение, позволяющее заказчикам избежать необходимости полной утилизации и замены оборудования.
• Устройства Summit X460-G2 предоставляют больше мощности на портах PoE, чем любые другие периферийные коммутаторы Extreme предыдущих поколений, обеспечивая до 30Вт на каждый порт PoE+ в соответствии со стандартом 802.3at.
• Точки доступа IdentiFi AP3805 отличаются высокой производительностью и обеспечивают поддержку стандарта 802.11ac 2x2:2. Устройства выполнены в точечном (discrete) форм-факторе, что делает их отличным выбором для внедрения в различных окружениях.
• Точки доступа IdentiFi AP 3805 сочетают в себе все функции и возможности устройств IdentiFi при более низкой цене.

Цитаты
Крег Матиас (Craig Mathias), директор Farpoint Group
«Периферия современной корпоративной сети должна соответствовать растущим требованиям к зоне покрытия, ёмкости и эффективности эксплуатации, которые диктуются развитием тенденции BYOD, ростом общей пользовательской базы, стремительным увеличением количества мобильных устройств и всё более высокими требованиями сетевых приложений. Компания Extreme Networks удовлетворяет все эти потребности за счет уникального сочетания высокопроизводительного и экономически эффективного оборудования для проводных и беспроводных сетей, унифицированных средств управления, более высокого уровня прозрачности, безопасности и возможностей для анализа работы сети».

Майк Лейбовиц (Mike Leibovitz), директор по мобильным решениям и приложениям в Extreme Networks
«В условиях сегодняшней экономики впечатлений современные пользователи ожидают получить в буквальном смысле повсеместный доступ к сетевым ресурсам. Всё это диктует необходимость не только в обеспечении готовности сети, но и в возможности масштабирования сетевых ресурсов. Сегодня уже нельзя ограничиваться одним лишь удовлетворением потребностей заказчиков. Предприятиям необходимо научиться предвосхищать потребности завтрашнего дня. Расширяя портфель Unified Edge, мы позволяем заказчикам добиваться этой цели за счет использования линейки коммутирующих решений, отвечающих потребностям будущего, и недорогих точек доступа 802.11ac, которые можно устанавливать в любых окружениях. Появление новых продуктов в портфеле Unified Edge отражает наше стремление помогать заказчикам в достижении успеха не только сегодня, но и завтра и в долгосрочной перспективе».

Информация о компании Extreme Networks:
Компания Extreme Networks, Inc. (NASDAQ: EXTR) устанавливает новые стандарты для создания непревзойдённого потребительского опыта, внедряя сетевые инновации и предоставляя лучшую в своем классе техническую поддержку. Компания выпускает высокопроизводительные продукты для коммутации и маршрутизации сетей для центров обработки данных, для ядра сети/периферии сети, для проводных и беспроводных локальных сетей, а также инструменты для унифицированного контроля и администрирования сетевой инфраструктуры. Наши знаменитые решения включают в себя продукцию для развертывания программно-определяемых сетей (SDN), облачных решений и Wi-Fi сетей высокой плотности, для концепции BYOD (использования собственных устройств, принадлежащих сотрудникам, для решения рабочих задач), корпоративные мобильные решения, системы для управления доступом на основе идентификационной информации и решения безопасности. Штаб-квартира Extreme Networks расположена в Сан-Хосе (Калифорния). Компания обслуживает более 12 тысяч заказчиков более чем в 80 странах мира.
Более подробная информация: http://www.extremenetworks.com

Контакты для СМИ

Бикаева Юлия
8(903)270-46-54
Julia.bikaeva@grayling.com

Контактное лицо: Контакты для СМИ Бикаева Юлия 8(903)270-46-54 Julia.bikaeva@grayling.com (написать письмо автору)
Компания: Extreme Networks (все новости этой организации)
Добавлен: 15:43, 28.10.2014
Количество просмотров: 684
Страна: Россия

Faberlic при поддержке Neoflex внедрил сервис автоматического оповещения клиентов, Neoflex, 23:07, 28.03.2024,
62
Компания Faberlic, одна из крупнейших парфюмерно-косметических компаний в России, внедрила сервис автоматического оповещения клиентов об осуществляемых операциях с товарами и заказами по таким каналам, как sms, push, e-mail. Новая система позволит сократить операционные расходы на отправку уведомлений на 20 %. Технологическим партнером проекта выступила компания Neoflex.


Эксперты SIMETRA обосновали оптимальный вариант строительства трассы Джубга-Сочи, Simetra, 23:01, 28.03.2024, Россия
56
Группа компаний SIMETRA, центр компетенций в области моделирования транспортных потоков и транспортного планирования, подготовила обоснование маршрутов для проекта строительства трассы Джубга-Сочи, которая разгрузит существующую федеральную дорогу А-147


«Аэродиск» запускает новую линейку СХД ENGINE AQ на платформе «Аквариуса», Аэродиск, 22:59, 28.03.2024, Россия
56
Компания «Аэродиск», ведущий российский разработчик и производитель решений в области систем хранения данных и виртуализации, объявляет о запуске новой линейки СХД под названием ENGINE AQ. Линейка будет реализована на базе аппаратной платформы компании «Аквариус».


В платформе In.Plan появился модуль «Control tower», Axenix, 22:55, 28.03.2024, Россия
59
Консалтинговая компания Axenix расширяет функциональность платформы In.Plan и представляет новый модуль «Control tower». Разработка позволит компании запустить комплексную услугу по построению системы управления эффективностью на основе аналитических дашбордов.


Компания Hopper IT в два раза ускорила подписание кадровых документов с помощью HRlink, HRlink, 22:55, 28.03.2024, Россия
58
Российская технологическая компания Hopper IT перевела кадровый документооборот в электронный формат с помощью платформы HRlink. За счет сервиса время подписания кадровых документов сократилось в два раза, а также полностью решен вопрос со своевременным оформлением заявлений и приказов в HR-направлении.


«МОСМЕК Недвижимость» переводит закупки на B2B-Center, B2B-Center, 22:55, 28.03.2024, Россия
55
Производственно-складской комплекс «МОСМЕК», расположенный в Московской области, перевел закупки на электронную торговую площадку B2B-Center.


Сервисы «Телфин» обеспечивают преобразование речи в текстовое сообщение для автоматической постановки задач сотрудникам, Телфин, 22:54, 28.03.2024, Россия
60
Российский провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» повышает качество обслуживания клиентов российского представительства компании Azerty и автоматизирует создание задач для сотрудников компании.


СГУГиТ принял участие в программе «Приоритет-2030», Сибирский государственный университет геосистем и технологий, 22:29, 28.03.2024, Россия
55
22 марта в Москве на базе коворкинг-пространства «Точка кипения – Коммуна» прошел этап программы «Приоритет-2030». Там же состоялась защита программы развития и стратегического проекта Сибирского государственного университета геосистем и технологий – «Высокотехнологичная геопространственная экосистема: развитие человеческого капитала, создание и внедрение инновационных технологических решений и продуктов».


«1С-Рарус» построил сквозной процесс продаж в бизнес‑подразделении ГК «ССТ», 1С-Рарус, 22:29, 28.03.2024, Россия
57
Завершен проект создания единой системы взаимодействия с клиентами в компании «ИВС» (входит в Группу компаний «ССТ»). С помощью «1С:CRM. Модуль для 1C:ERP», встроенного в систему управления предприятием, регламентированы бизнес-процессы продаж. На 25% ускорена обработка заказов.


Cloud4Y предоставил сервис корпоративной почты Remedservice, Cloud4Y, 22:15, 28.03.2024, Россия
38
Сотрудники сервисной медицинской компании пользуются корпоративной почтой, развёрнутой в облачном контуре провайдера.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100