ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания Extreme Networks обновила портфель решений Unified Edge

Москва, 27 октября 2014 года – Компания Extreme Networks, Inc. (NASDAQ: EXTR), лидер в области высокопроизводительного сетевого оборудования, объявила о расширении своего портфеля решений уровня доступа Unified Edge, построенного на базе инновационной платформы Software Defined Architecture. Новый фиксированный коммутатор Summit X460-G2 и точка доступа IdentiFi Wireless 3805 дополняют портфель сетевого оборудования мирового класса, что обеспечивает повышенную производительность, управляемость, поддержку BYOD и безопасность.

В современном мире, ориентированном в первую очередь на мобильные устройства, сети должны отвечать требованиям пользователей в отношении безопасного, быстрого и гибкого проводного и беспроводного доступа. Оборудование Unified Edge позволяет создать простую, динамичную и интеллектуальную архитектуру, которая сегодня становится еще более привлекательной благодаря возможностям коммутации на периферии. Это становится возможным благодаря появлению коммутатора Summit X460-G2 и недорогих точек беспроводного доступа 802.11ac с богатой функциональностью, которые могут размещаться в любом окружении.

Портфель решений Unified Edge является частью фирменной программно-определяемой архитектуры Software Defined Architecture, которая позволяет заказчикам превращать свои сети в стратегический актив, добиваясь прозрачности, возможности анализа данных и программной настройки сети в масштабах всей сетевой инфраструктуры.

Ключевые факты:
• Коммутаторы Summit X460-G2 и точки доступа IdentiFi AP 3805 оптимизированы для работы с платформой управления Extreme Networks NetSight и аналитической платформой Purview.
• Коммутаторы Summit X460-G2 - высокопроизводительные гигабитные периферийные коммутаторы от Extreme Networks, представляющие собой быстрое и универсальное решение для коммутации с фиксированной конфигурацией, с возможностью масштабирования под потребности периферийных приложений и проектов конвергенции.
• Линейка Summit X460-G2 включает 10 моделей с различными опциями, в том числе с исходящими каналами 1/10/40GbE.
• Коммутаторы Summit X460-G2 поддерживают кросс-платформенное стекирование с любыми другими коммутаторами Summit, представляя собой уникальное отраслевое решение, позволяющее заказчикам избежать необходимости полной утилизации и замены оборудования.
• Устройства Summit X460-G2 предоставляют больше мощности на портах PoE, чем любые другие периферийные коммутаторы Extreme предыдущих поколений, обеспечивая до 30Вт на каждый порт PoE+ в соответствии со стандартом 802.3at.
• Точки доступа IdentiFi AP3805 отличаются высокой производительностью и обеспечивают поддержку стандарта 802.11ac 2x2:2. Устройства выполнены в точечном (discrete) форм-факторе, что делает их отличным выбором для внедрения в различных окружениях.
• Точки доступа IdentiFi AP 3805 сочетают в себе все функции и возможности устройств IdentiFi при более низкой цене.

Цитаты
Крег Матиас (Craig Mathias), директор Farpoint Group
«Периферия современной корпоративной сети должна соответствовать растущим требованиям к зоне покрытия, ёмкости и эффективности эксплуатации, которые диктуются развитием тенденции BYOD, ростом общей пользовательской базы, стремительным увеличением количества мобильных устройств и всё более высокими требованиями сетевых приложений. Компания Extreme Networks удовлетворяет все эти потребности за счет уникального сочетания высокопроизводительного и экономически эффективного оборудования для проводных и беспроводных сетей, унифицированных средств управления, более высокого уровня прозрачности, безопасности и возможностей для анализа работы сети».

Майк Лейбовиц (Mike Leibovitz), директор по мобильным решениям и приложениям в Extreme Networks
«В условиях сегодняшней экономики впечатлений современные пользователи ожидают получить в буквальном смысле повсеместный доступ к сетевым ресурсам. Всё это диктует необходимость не только в обеспечении готовности сети, но и в возможности масштабирования сетевых ресурсов. Сегодня уже нельзя ограничиваться одним лишь удовлетворением потребностей заказчиков. Предприятиям необходимо научиться предвосхищать потребности завтрашнего дня. Расширяя портфель Unified Edge, мы позволяем заказчикам добиваться этой цели за счет использования линейки коммутирующих решений, отвечающих потребностям будущего, и недорогих точек доступа 802.11ac, которые можно устанавливать в любых окружениях. Появление новых продуктов в портфеле Unified Edge отражает наше стремление помогать заказчикам в достижении успеха не только сегодня, но и завтра и в долгосрочной перспективе».

Информация о компании Extreme Networks:
Компания Extreme Networks, Inc. (NASDAQ: EXTR) устанавливает новые стандарты для создания непревзойдённого потребительского опыта, внедряя сетевые инновации и предоставляя лучшую в своем классе техническую поддержку. Компания выпускает высокопроизводительные продукты для коммутации и маршрутизации сетей для центров обработки данных, для ядра сети/периферии сети, для проводных и беспроводных локальных сетей, а также инструменты для унифицированного контроля и администрирования сетевой инфраструктуры. Наши знаменитые решения включают в себя продукцию для развертывания программно-определяемых сетей (SDN), облачных решений и Wi-Fi сетей высокой плотности, для концепции BYOD (использования собственных устройств, принадлежащих сотрудникам, для решения рабочих задач), корпоративные мобильные решения, системы для управления доступом на основе идентификационной информации и решения безопасности. Штаб-квартира Extreme Networks расположена в Сан-Хосе (Калифорния). Компания обслуживает более 12 тысяч заказчиков более чем в 80 странах мира.
Более подробная информация: http://www.extremenetworks.com

Контакты для СМИ

Бикаева Юлия
8(903)270-46-54
Julia.bikaeva@grayling.com

Контактное лицо: Контакты для СМИ Бикаева Юлия 8(903)270-46-54 Julia.bikaeva@grayling.com (написать письмо автору)
Компания: Extreme Networks (все новости этой организации)
Добавлен: 15:43, 28.10.2014
Количество просмотров: 782
Страна: Россия

«ЭлНетМед» расширила возможности сервиса «N3.Health ОДИИ» для автоматизации инструментальной диагностики, ЭлНетМед, 21:39, 03.12.2025, Россия
230
Компания «ЭлНетМед», разработчик интеграционной платформы N3.Health, модернизировала сервис «N3.Health Обмен данными инструментальных исследований» (ОДИИ).


«Биржа ATI.SU» обновила сервис оформления претензий на платформе, Биржа грузоперевозок АТИ, 21:39, 03.12.2025, Россия
229
«Биржа грузоперевозок ATI.SU» обновила сервис «Претензии». Теперь он представляет собой единый инструмент, работать с которым можно в одном окне. Задача обновления — упростить и ускорить разрешение спорных ситуаций между пользователями платформы.


Minervasoft запустила аудит корпоративных знаний для эффективного внедрения ИИ-агентов, Minervasoft, 21:38, 03.12.2025, Россия
228
Компания Minervasoft запустила новую услугу — аудит корпоративных знаний и процессов менеджмента знаний. Диагностика позволит компаниям избежать дорогостоящих ошибок при внедрении ИИ-агентов и сформировать конкретный план действий по исправлению текущих проблем.


ГК «Формула» автоматизировала бизнес-процессы в компании «Техкомгрупп», Группа компаний "Формула", 21:38, 03.12.2025, Россия
238
Специалисты группы компаний «Формула» успешно завершили процесс автоматизации ведения учета полного цикла ремонта авиационных колёс и тормозов на предприятии «Техкомгрупп» на базе системы «1С:ERP».


ИИ-поиск «Жижи» вышел в лидеры App Store и RuStore в категории искусственного интеллекта и нейросетей, ЖИЖИ (ООО Монстр17), 21:37, 03.12.2025, Россия
229
Российский ИИ-поиск «Жижи» занял первые позиции в App Store и RuStore в категории искусственного интеллекта и нейросетей. По ключевым запросам «ИИ поиск», «ИИ ассистент» и «нейросеть бесплатно» сервис уверенно вышел на первое место, опередив такие решения, как Алиса AI, DeepSeek и Гигачат.


«Телфин» и Whatcrm интегрировали CRM Planfix с Telegram, Телфин, 21:37, 03.12.2025, Россия
227
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» представил новинку в линейке сервисов Whatcrm — интеграцию системы Planfix с Telegram. Связка бизнес-приложений позволяет равномерно распределять нагрузку между сотрудниками и повышает скорость общения с клиентами.


АО «ЦРЭТ» и ООО «ОКСи» объявили об интеграции решений «Фармика» и «1С: Управление аптечной сетью», АО "Центр развития электронных торгов", 21:33, 03.12.2025, Россия
104
АО «Центр развития электронных торгов» (оператор специализированной платформы для конкурентных закупок аптечных сетей «Фармика») и ООО «ОКСи» (разработчик системы «1С: Управление аптечной сетью») с радостью сообщают об интеграции цифровых решений.


Smart Engines представила новую версию Smart Document Engine с расширенной поддержкой документов юрлиц, Smart Engines, 21:25, 03.12.2025, Россия
88
Технологии Smart Engines ускорят принятие решений по кредитованию физических и юридических лиц.


В экосистеме «Группы Астра» — более 4000 сертифицированных совместимостей, "Группа Астра", 21:24, 03.12.2025, Россия
40
Гарантия интеграции с софтом «Группы Астра» позволяет конечным заказчикам сократить затраты на пилотирование, тестирование и интеграцию многих востребованных технологий. На базе комплексных импортонезависимых решений можно выстраивать производительные и надежные ИТ-ландшафты, которые сохранят работоспособность независимо от внешних условий и действий глобальных вендоров.


Галэкс в числе 10 лучших региональных ИТ-компаний России, Галэкс, 21:24, 03.12.2025, Россия
40
Галэкс вошел в частный рейтинг IT Channel News «20 лучших региональных ИТ-компаний 2025»


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100