ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания Extreme Networks обновила портфель решений Unified Edge

Москва, 27 октября 2014 года – Компания Extreme Networks, Inc. (NASDAQ: EXTR), лидер в области высокопроизводительного сетевого оборудования, объявила о расширении своего портфеля решений уровня доступа Unified Edge, построенного на базе инновационной платформы Software Defined Architecture. Новый фиксированный коммутатор Summit X460-G2 и точка доступа IdentiFi Wireless 3805 дополняют портфель сетевого оборудования мирового класса, что обеспечивает повышенную производительность, управляемость, поддержку BYOD и безопасность.

В современном мире, ориентированном в первую очередь на мобильные устройства, сети должны отвечать требованиям пользователей в отношении безопасного, быстрого и гибкого проводного и беспроводного доступа. Оборудование Unified Edge позволяет создать простую, динамичную и интеллектуальную архитектуру, которая сегодня становится еще более привлекательной благодаря возможностям коммутации на периферии. Это становится возможным благодаря появлению коммутатора Summit X460-G2 и недорогих точек беспроводного доступа 802.11ac с богатой функциональностью, которые могут размещаться в любом окружении.

Портфель решений Unified Edge является частью фирменной программно-определяемой архитектуры Software Defined Architecture, которая позволяет заказчикам превращать свои сети в стратегический актив, добиваясь прозрачности, возможности анализа данных и программной настройки сети в масштабах всей сетевой инфраструктуры.

Ключевые факты:
• Коммутаторы Summit X460-G2 и точки доступа IdentiFi AP 3805 оптимизированы для работы с платформой управления Extreme Networks NetSight и аналитической платформой Purview.
• Коммутаторы Summit X460-G2 - высокопроизводительные гигабитные периферийные коммутаторы от Extreme Networks, представляющие собой быстрое и универсальное решение для коммутации с фиксированной конфигурацией, с возможностью масштабирования под потребности периферийных приложений и проектов конвергенции.
• Линейка Summit X460-G2 включает 10 моделей с различными опциями, в том числе с исходящими каналами 1/10/40GbE.
• Коммутаторы Summit X460-G2 поддерживают кросс-платформенное стекирование с любыми другими коммутаторами Summit, представляя собой уникальное отраслевое решение, позволяющее заказчикам избежать необходимости полной утилизации и замены оборудования.
• Устройства Summit X460-G2 предоставляют больше мощности на портах PoE, чем любые другие периферийные коммутаторы Extreme предыдущих поколений, обеспечивая до 30Вт на каждый порт PoE+ в соответствии со стандартом 802.3at.
• Точки доступа IdentiFi AP3805 отличаются высокой производительностью и обеспечивают поддержку стандарта 802.11ac 2x2:2. Устройства выполнены в точечном (discrete) форм-факторе, что делает их отличным выбором для внедрения в различных окружениях.
• Точки доступа IdentiFi AP 3805 сочетают в себе все функции и возможности устройств IdentiFi при более низкой цене.

Цитаты
Крег Матиас (Craig Mathias), директор Farpoint Group
«Периферия современной корпоративной сети должна соответствовать растущим требованиям к зоне покрытия, ёмкости и эффективности эксплуатации, которые диктуются развитием тенденции BYOD, ростом общей пользовательской базы, стремительным увеличением количества мобильных устройств и всё более высокими требованиями сетевых приложений. Компания Extreme Networks удовлетворяет все эти потребности за счет уникального сочетания высокопроизводительного и экономически эффективного оборудования для проводных и беспроводных сетей, унифицированных средств управления, более высокого уровня прозрачности, безопасности и возможностей для анализа работы сети».

Майк Лейбовиц (Mike Leibovitz), директор по мобильным решениям и приложениям в Extreme Networks
«В условиях сегодняшней экономики впечатлений современные пользователи ожидают получить в буквальном смысле повсеместный доступ к сетевым ресурсам. Всё это диктует необходимость не только в обеспечении готовности сети, но и в возможности масштабирования сетевых ресурсов. Сегодня уже нельзя ограничиваться одним лишь удовлетворением потребностей заказчиков. Предприятиям необходимо научиться предвосхищать потребности завтрашнего дня. Расширяя портфель Unified Edge, мы позволяем заказчикам добиваться этой цели за счет использования линейки коммутирующих решений, отвечающих потребностям будущего, и недорогих точек доступа 802.11ac, которые можно устанавливать в любых окружениях. Появление новых продуктов в портфеле Unified Edge отражает наше стремление помогать заказчикам в достижении успеха не только сегодня, но и завтра и в долгосрочной перспективе».

Информация о компании Extreme Networks:
Компания Extreme Networks, Inc. (NASDAQ: EXTR) устанавливает новые стандарты для создания непревзойдённого потребительского опыта, внедряя сетевые инновации и предоставляя лучшую в своем классе техническую поддержку. Компания выпускает высокопроизводительные продукты для коммутации и маршрутизации сетей для центров обработки данных, для ядра сети/периферии сети, для проводных и беспроводных локальных сетей, а также инструменты для унифицированного контроля и администрирования сетевой инфраструктуры. Наши знаменитые решения включают в себя продукцию для развертывания программно-определяемых сетей (SDN), облачных решений и Wi-Fi сетей высокой плотности, для концепции BYOD (использования собственных устройств, принадлежащих сотрудникам, для решения рабочих задач), корпоративные мобильные решения, системы для управления доступом на основе идентификационной информации и решения безопасности. Штаб-квартира Extreme Networks расположена в Сан-Хосе (Калифорния). Компания обслуживает более 12 тысяч заказчиков более чем в 80 странах мира.
Более подробная информация: http://www.extremenetworks.com

Контакты для СМИ

Бикаева Юлия
8(903)270-46-54
Julia.bikaeva@grayling.com

Контактное лицо: Контакты для СМИ Бикаева Юлия 8(903)270-46-54 Julia.bikaeva@grayling.com (написать письмо автору)
Компания: Extreme Networks (все новости этой организации)
Добавлен: 15:43, 28.10.2014
Количество просмотров: 817
Страна: Россия

DатаРу представила новый сервер для задач развития искусственного интеллекта, ДатаРу, 16:28, 20.06.2026, Россия
514
Российский вендор технологических решений и сервисов DатаРу выпустил на рынок новый сервер «ДатаРу XE9785», ориентированный на выполнение ресурсоемких задач в области искусственного интеллекта.


МегаФон ускорит интернет на «Пикнике Афиши», МегаФон, 16:28, 20.06.2026, Россия
508
Оператор обеспечит высокоскоростным мобильным интернетом десятки тысяч гостей фестиваля «Пикник Афиши», который пройдёт 20 июня в музее-заповеднике «Коломенское».


«Информтехника» выпустила первую российскую портативную TETRA-радиостанцию МиниКом-АНР-3, ГК «Информтехника», 16:28, 20.06.2026,
503
Группа компаний «Информтехника», российский разработчик доверенных систем профессиональной связи, объявила о запуске серийного производства первой полностью российской абонентской радиостанции стандарта TETRA — МиниКом-АНР-3. Новинка стала развитием линейки МиниКом-TETRA и ориентирована на использование в критических и технологических сетях радиосвязи.


Антифрод-система «Шерлок» от Smart Engines стала лауреатом премии «Приоритет: Цифра-2026», Smart Engines, 16:27, 20.06.2026,
517
Российская антифрод-система «Шерлок», разработанная компанией Smart Engines, стала лауреатом национальной премии «Приоритет: Цифра».


Галэкс на радио «ЭХО лОСЕЙ»: как региональный бизнес справляется с вызовами ИТ-рынка, Галэкс, 16:26, 20.06.2026, Россия
510
Заместитель директора по развитию Галэкс Родион Уваров выступил гостем подкаста «Стражи Леса» на интернет-радио «ЭХО лОСЕЙ». В эфире он рассказал об импортозамещении в 2026 году, работе с кадрами и роли общественных организаций в жизни ИТ-компаний.


18 лет вместе: Галэкс продлил партнерство с «Код безопасности» на 2026 год, Галэкс, 16:26, 20.06.2026, Россия
519
Галэкс подтвердил партнерский статус с «Кодом Безопасности» – российским разработчиком сертифицированных средств защиты информации. В 2026 году компания продолжает сотрудничество с вендором, имея статус «Серебряный партнер», который подтверждает сертификацию специалистов Галэкс и наличие у них компетенций для реализации проектов по защите информации.


Производительность труда и здоровье: от пилота к масштабированию!, Нобилис ООО, 16:26, 20.06.2026,
528
Ивановская область может стать инновационным регионом в автоматизации диспансеризации!


Старт без лишних затрат: «Такском» открывает доступ к электронной отчётности по специальной цене, Такском, 16:24, 20.06.2026, Россия
508
Компания «Такском» расширила линейку IT-решений для электронной отчётности и разработала тариф «Стартовый» специально для новых клиентов. Предложение позволяет получить расширенный набор инструментов для взаимодействия с государственными органами на специальных условиях в течение первого года использования.


МегаФон выпустил собственный eSIM-роутер, МегаФон, 16:24, 20.06.2026, Россия
507
МегаФон первым среди операторов создал мобильный роутер, который поддерживает работу с цифровым eSIM-профилем. Это решение позволяет пользователям дистанционно активировать услугу мобильного интернета и оставаться на связи даже в поездках.  


«ГИГАНТ — Компьютерные системы» о том, почему Drama RAT опасен не только для банковских счетов, ГИГАНТ, 16:23, 20.06.2026, Россия
513
Эксперт «ГИГАНТ — Компьютерные системы» объяснил, как Drama RAT получает контроль над смартфоном, почему его сложно обнаружить статическим анализом и чем заражение личного телефона может угрожать компании


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100