|
 |
|
 |
Коммуникационное агентство А-ТАК примет участие в конкурсе «Пресс-служба года-2013»
В 2013 году в рамках сотрудничества Коммуникационного агентства А-ТАК и портала «Сердитый гражданин» была проведена PR-кампания по первичному информированию, позиционированию и повышению узнаваемости сервиса решения проблем городских жителей (angrycitizen.ru). По ее результатам было организовано более десятка эфиров с участием спикеров проекта на радио и телевидении («Россия 1», «ТВ Центр», «Подмосковье», «Радио России» и др.); авторские публикации о «Сердитом гражданине» вышли более чем в двадцати СМИ, среди которых «Известия», «Секрет фирмы», «Эксперт», «Аргументы и факты», «Комсомольская правда», Slon.ru и другие. В номинации «PR с нуля» кампания представлена под названием «Где сердиться горожанам?»
Серия имиджевых интервью «Личное дело» претендует на звание «Лучшего PR-проекта в бизнесе». Целью более чем пятнадцати бесед о жизни и бизнесе с успешными предпринимателями помимо личного PR и PR бизнеса героев стала мотивация молодых предпринимателей. Основная мысль проекта: успех в карьере — это плод деятельности свободного человека, имеющего желание и возможность быть собой.
Конкурс «Пресс-служба года» проводится журналом «Пресс-служба» в шестой раз. Цель конкурса - обмен профессиональным опытом среди специалистов по связям с общественностью, развитие единого информационного пространства в PR-отрасли.
В этом году экспертное жюри оценит достижения в номинациях «PR с нуля», «Продвижение территорий», «Лучший PR-проект в государственной сфере», «Лучший PR-проект в бизнесе», «Лучший проект по внутрикорпоративному PR», «PR в социальных медиа, а также назовет лучшую пресс-службу, пресс-секретаря, корпоративное СМИ и пресс-релиз года. Результаты конкурса будут объявлены 15 апреля.
Справка о компании Коммуникационное агентство А-ТАК основано в 2008 г., оказывает PR-услуги компаниям, работающим в сфере интернет, IT и медиа. Основные направления деятельности – отношения со СМИ, SMM, мероприятия. Сейчас в агентстве работает 10 человек. В портфолио Wheely, Molotok.ru, Mitsubishi Electric, Digital October и др.
Контакты Евгения Колобухова Коммуникационное агентство А-ТАК ek@a-tak.ru 8 495 695 12 45
Контактное лицо: Евгения Колобухова (написать письмо автору)
Компания: Коммуникационное агентство А-ТАК (все новости этой организации)
Добавлен: 22:52, 27.03.2014
Количество просмотров: 838
Вкус дизайна: как Maytoni соединил авторские светильники и гастрономическое искусство", Maytoni, 10:33, 26.06.2025, Россия |
29 |
20 июня в пространстве Embers Lab состоялся авторский ужин, посвященный запуску трех новых коллекций светильников Maytoni: Twins, Memetics и Evolution. Мероприятие объединило амбассадоров бренда и экспертов в области дизайна, чтобы раскрыть философию каждой коллекции через диалог света, технологий и гастрономии.
Гостей вечера ждала уникальная программа, где каждая деталь отражала ДНК Maytoni. |
|
Как попасть в ТОП digital рейтингов с первого раза: кейс D-Agency, ООО СПАЕР, 14:05, 21.06.2025, |
50 |
Digital-агентство полного цикла D-Agency из солнечного Санкт-Петербурга впервые приняло участие в рейтингах Рунета и заняло топовые позиции среди 1324 участников. Этот результат стал возможен благодаря нашему уникальному подходу к работе. |
|
Агентство IQ реализовало digital размещение для компании СДЭК, посвящённую их 25-летию, Рекламное агентство IQ, 08:23, 19.06.2025, Россия |
39 |
С декабря 2024 по март 2025 года агентством IQ была размещена digital реклама компании СДЭК, посвящённая их 25-летию. Трансляция роликов велась в ключевых курортах России — Шерегеш Сектор А, Б, Е, Красная Поляна и Газпром Поляна, что обеспечило охват целевой аудитории премиального и спортивного сегмента. |
|
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|