|
|
 |
|
|
 |
Новая коллекция от компании Oregon Scientific
Москва, 13 ноября 2008 г. — Компания Oregon Scientific, лидер в области производства погодных станций и устройств мониторинга окружающей среды, объявляет о выводе на российский рынок полной линейки коллекции PC Connect. Коллекция включает устройства с самыми различными функциями. Отличительной особенностью устройств коллекции является возможность подключения и синхронизации с компьютером.
В коллекцию входят как простые устройства, так и технологичные многофункциональные погодные станции последнего поколения. Цифровые термометры EMS100 и RMS300 позволяют контролировать комнатную и уличную температуру, а также следить за тенденцией ее изменений. Помимо этого они могут предупреждать об ожидаемых заморозках. Погодная станция с гигрометром и барометром RMS600 позволяет дополнительно контролировать изменения атмосферного давления и влажности в помещении и на улице, а также наблюдать за погодой в радиусе 30 километров от места нахождения.
Более технологически продвинутыми являются погодные станции I-300 (InstaForecast I) и I-600 (InstaForecast II). Они позволяют отображать информацию как с местных датчиков, так и из Интернета. Обе станции позволяют проводить наблюдения за погодой более чем в 3000 городах мира, а также осуществлять прогноз на 5 дней. Погодная станция подключается к компьютеру при помощи отдельного модуля через USB-порт. Обмен данными между компьютером и станцией осуществляется по беспроводной технологии. Софт, с помощью которого можно контролировать информацию на дисплее монитора, русифицирован.
Многофункциональные станции WMRS200 и WMR200 представляют собой погодные станции последнего поколения, позволяющие уже не только контролировать условия окружающей среды и прогнозировать их изменение, но и активно работать с полученной информацией. Модель WMRS200 представляет собой комплекс многофункциональных беспроводных атмосферных датчиков, позволяющих контролировать самые различные параметры, включая такие, как скорость и направление ветра, атмосферное давление и уровень выпавших осадков, а при подключении дополнительной опции и ультрафиолетовое излучение. Датчики по беспроводному каналу подключаются к USB-модулю, осуществляющему прием и сохранение информации, а также передачу ее с помощью беспроводной технологии на компьютер. Модель WMR200 дополнена отдельным сенсорным дисплеем, на котором также отображается вся информация с датчиков. Персональный метеорологический центр WMR200 был отмечен наградой «За инновационный дизайн и технологии» на выставке бытовой электронике CES 2008 в Лас-Вегасе, США.
Коллекция PC Connect представляет собой линейку устройств со все усложняющимися функциями, которые способны удовлетворить потребности самых взыскательных потребителей. Помимо этого устройства коллекции PC Connect отличает современный дизайн и удобство в эксплуатации.
«Во всех устройствах линейки PC Connect пользователям представлена вся необходимая информация об окружающей среде в простой и наиболее комфортной форме, - комментирует Елена Серебреникова, глава российского представительства Oregon Scientific. - Впрочем, это является определяющим моментом всех устройств, производимых компанией. Каждое из устройств представленной коллекции включает набор определенных показателей и обладает характерными только для него дизайном и функциональными возможностями».
О компании Oregon Scientific
Oregon Scientific Inc., основанная в 1989 году в США, является глобальным производителем инновационной цифровой электроники, предназначенной для всей семьи. Oregon Scientific выпускает многофункциональные, высококачественные устройства для общения, отдыха и занятий спортом. Продукция компании имеет множество наград и премий в области технологий и дизайна. Сотрудничество с известными дизайн-лабораториями делает устройства Oregon Scientific особенно элегантными и отличающимися от аналогов. Компания ведет совместные проекты с дизайнерами Филиппом Старком и Стефано Джованьони, лабораторией Ferrari, корпорациями Microsoft и Mattel, а также кинокомпанией Warner Bros.
Контактное лицо: Иван Павлов (написать письмо автору)
Компания: Oregon Scientific (все новости этой организации)
Добавлен: 12:58, 13.11.2008
Количество просмотров: 1183
| Что изменится в России с 1 января 2026 года, Компания "Гарант", 22:00, 04.01.2026, Россия |
449 |
| Всего в декабре вступают в силу положения 520 федеральных нормативных актов, принятых на данный момент. Ключевые поправки касаются: социальной сферы, трудовой сферы, налогообложения, бизнеса, военной службы, иных сфер. Рассмотрим самые важные изменения подробно. |
|
| Итоги «Такском» в 2025 году: ключевые результаты и события, Такском, 21:57, 04.01.2026, Россия |
459 |
| 2025 год стал для компании «Такском» очередным этапом уверенного развития и укрепления позиций на рынке цифровых услуг. С момента основания в 2000 году мы продолжаем создавать безопасную и технологичную среду для взаимодействия бизнеса, государства и граждан |
|
| Optimacros — финалист финтех-премии⁠ «Меркурий‑2025», Оптимакрос, 21:55, 04.01.2026, Россия |
854 |
| CPM/IBP-платформа Optimacros стала лауреатом национальной премии в области финансовых технологий, учрежденной Ассоциацией КорпФинТех. Российская система для интегрированного планирования, бюджетирования и бизнес-аналитики вошла в число финалистов в номинации «Продукт года». |
 |
| CommuniGate Pro: вышел новый продуктовый релиз 6.5.4, CommuniGate Pro, 21:53, 04.01.2026, Россия |
47 |
| Разработчик единой платформы корпоративных коммуникаций CommuniGate Pro выпустил обновление своего программного продукта. В версии 6.5.4 значительно улучшен веб-интерфейс, повышена стабильность работы в крупных инсталляциях и усилена информационная безопасность решения. |
 |
| Вышла новая версия системы «Arenadata Harmony MDM 3.0», Гармония MDM, 21:51, 04.01.2026, Россия |
46 |
| Группа Arenadata выпустила новую версию системы Arenadata Harmony MDM (AD.MDM) 3.0 — российское self-service решение для управления мастер-данными и корпоративной нормативно-справочной информацией (НСИ). |
 |
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|