|
 |
|
 |
10 октября 2013 года состоится бизнес-завтрак АКМР в ФК «Открытие»: «Внутренние коммуникации и эффективный бизнес»
Продолжается регистрация на осеннюю серию бизнес-завтраков с АКМР. 10 октября 2013 года, мероприятие пройдет в Финансовой корпорации «Открытие».
Тема встречи: «Внутренние коммуникации как инструмент управления эффективностью бизнеса».
В рамках бизнес-завтрака состоится встреча с Алексеем Караханом, Членом Правления и Заместителем Генерального директора ФК «Открытие».
Круг обсуждаемых вопросов: • Культура внутренних коммуникаций в современных компаниях • Роль и место внутренних коммуникаций при слияниях и поглощениях • Корпоративные медиа: инструмент управления, источник информации, друг и помощник • Корпоративная культура в борьбе за лояльность сотрудников и клиентов • Построение имиджа компании как лучшего работодателя • Спецпроекты – ключ к построению сильного бренда
Формат мероприятия: выступления, дискуссия, 15-20 участников.
Участники: Мероприятие будет особенно интересно топ-менеджерам, экспертам и руководителям департаментов внутренних и внешних коммуникаций компании; директорам департаментов по коммуникациям ведущих российских и зарубежных компаний; руководителям медиакомпаний и издательских домов; руководителям рекламных агентств, производственных холдингов и других отраслей рынка.
Дата проведения: 10 октября 2013 года Начало регистрации: 9:30 Место проведения: г. Москва, ул. Летниковская, д. 2, стр. 4
Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа (АКМР) приглашает Вас на осеннюю серию «Бизнес-завтраков с АКМР». Приходите, общайтесь, дискутируйте, получайте ответы на Ваши вопросы!
Предварительная регистрация обязательна. Для регистрации необходимо заполнить РЕГИСТРАЦИОННУЮ ФОРМУ и прислать ее на e-mail: pr1@medianews.ru, Тел.: + 7(495) 741-49-20/05/06, доб. 210.
Контактное лицо: Екатерина (написать письмо автору)
Компания: АКМР (все новости этой организации)
Добавлен: 04:10, 08.10.2013
Количество просмотров: 907
Вкус дизайна: как Maytoni соединил авторские светильники и гастрономическое искусство", Maytoni, 10:33, 26.06.2025, Россия |
29 |
20 июня в пространстве Embers Lab состоялся авторский ужин, посвященный запуску трех новых коллекций светильников Maytoni: Twins, Memetics и Evolution. Мероприятие объединило амбассадоров бренда и экспертов в области дизайна, чтобы раскрыть философию каждой коллекции через диалог света, технологий и гастрономии.
Гостей вечера ждала уникальная программа, где каждая деталь отражала ДНК Maytoni. |
|
Как попасть в ТОП digital рейтингов с первого раза: кейс D-Agency, ООО СПАЕР, 14:05, 21.06.2025, |
50 |
Digital-агентство полного цикла D-Agency из солнечного Санкт-Петербурга впервые приняло участие в рейтингах Рунета и заняло топовые позиции среди 1324 участников. Этот результат стал возможен благодаря нашему уникальному подходу к работе. |
|
Агентство IQ реализовало digital размещение для компании СДЭК, посвящённую их 25-летию, Рекламное агентство IQ, 08:23, 19.06.2025, Россия |
39 |
С декабря 2024 по март 2025 года агентством IQ была размещена digital реклама компании СДЭК, посвящённая их 25-летию. Трансляция роликов велась в ключевых курортах России — Шерегеш Сектор А, Б, Е, Красная Поляна и Газпром Поляна, что обеспечило охват целевой аудитории премиального и спортивного сегмента. |
|
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|