ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Свыше 35 банков обеспечивают информирование ГИС ГМП о фактах оплат в пользу бюджета с помощью «BSS e-Government Gate»

Компания BSS Engineering сообщает о нарастающем числе проектов по подключению кредитных организаций к ГИС ГМП согласно п.4 ст. 21.3 Федерального закона №210-ФЗ. По данным на август 2013 года, свыше 35 банков воспользовались услугами Группы компаний BSS и обеспечили информационный обмен с ГИС ГМП посредством программного продукта «BSS e-Government Gate». Немаловажно, что в 16 из них развертывание информационной системы «BSS e-Government Gate» произведено в течение 1 дня.
Среди пользователей «BSS e-Government Gate», такие кредитные организации как ОАО «АЛЬФА-БАНК», ОАО Банк «Петрокоммерц», ЗАО ЮниКредит Банк, Связной Банк (ЗАО), КБ «СДМ-БАНК» (ОАО), ОАО «АИКБ «Татфондбанк», АКБ «ХОВАНСКИЙ» (ЗАО), ОАО КБ «Эллипс банк», ОАО МКБ «ДОМ – БАНК», ООО «МКС», ОАО «СКБ-банк», ООО КБ «Камский горизонт» и другие.
Гибкий подход к требованиям и возможностям заказчика, позволяет BSS Engineering подобрать оптимальное по функционалу, стоимости и срокам внедрения решение, независимо от масштабов бизнеса и уровня подготовленности ИТ-команды банка. При этом, Группа компаний BSS готова предложить банку комплексную услугу по подключению к СМЭВ, включая организацию защищенного канала, поставку и настройку программно-аппаратных комплексов ViPNet Coordinator.
По данным Федерального казначейства (по состоянию на 23 августа 2013 года), подключение к ГИС ГМП обеспечили 186 из 950 банков. Таким образом, практически каждое пятое подключение реализовано с помощью информационной системы «BSS e-Government Gate».

О компании BSS Engineering
Приоритетными направлениями деятельности BSS Engineering являются интеграционные проекты в сфере поддержки реализации государственных инициатив по созданию электронного правительства и организации межведомственного электронного взаимодействия. Компания специализируется на выполнении проектов и разработке программных продуктов в области создания единого информационного пространства для государственных и финансовых структур, уделяя особое внимание социально значимым задачам.
Специалисты BSS Engineering обладают экспертным опытом в сфере реализации требований Федерального закона №210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» от 27 июля 2010 года и организации межведомственного электронного взаимодействия в субъектах РФ.
Компания BSS Engineering входит в состав Группы компаний BSS и выполняет функцию центра компетенции по системной интеграции и управлению проектами. Комплексный подход, использование современных платформ и отлаженных типовых решений, позволяют компании обеспечивать полный жизненный цикл проектов – от анализа и проектирования до эксплуатации и аутсорсинга интеграционных решений.
www.bss-e.com

Контактное лицо: Любовь (написать письмо автору)
Компания: BSS Engineering (все новости этой организации)
Добавлен: 23:13, 04.09.2013
Количество просмотров: 955

ИТ-бизнес готов помогать профильному образованию. Готовы ли чиновники не утопить эту помощь в бюрократических проволочках?, ИВК, 21:53, 12.11.2025, Россия
201
11 ноября 2025 г., Москва


YADRO и Smart Engines заключили стратегическое партнерство для выхода на дружественные рынки, Smart Engines, 21:54, 12.11.2025, Россия
201
Технологическая компания YADRO (входит в «ИКС Холдинг») и Smart Engines, ведущий российский разработчик систем распознавания документов, объявили о заключении стратегического партнерства на международной технологической выставке GITEX GLOBAL в Дубае.


Вопросно-ответный поиск на базе Directum RX разгружает техподдержку в Systeme Electric, Directum, 14:43, 12.11.2025,
234
В компании Systeme Electric используют технологию вопросно-ответного поиска (ВОП). Новая функциональность Directum RX снижает нагрузку на сотрудников техподдержки, а пользователи получают точные ответы за несколько секунд.


Smart Monitor откроет на SOC Forum лекторий и виртуальное ралли, VolgaBlob, 12:34, 12.11.2025, Россия
238
Впервые в истории проведения SOC Forum на стенде Smart Monitor заработает полноценный лекторий, где в течение трех дней будут проходить выступления экспертов на темы безопасности и анализа данных.


«НИЦЭМ им. Н.Ф. Гамалеи» Минздрава России и N3.Health завершили пилотные испытания сервиса подписания согласий на участие в клиническом исследовании в приложении MILA, Нетрика, 12:23, 12.11.2025, Россия
102
Сервис полностью соответствует требованиям законодательства, вступающим в силу с 1 января 2026 года.


«Рейтинг Рунета»: бюджет на диджитал-проекты в индустрии питания достиг среднерыночного уровня, Рейтинг Рунета, 10:24, 12.11.2025, Россия
104
Сервис подбора диджитал-подрядчиков «Рейтинг Рунета» изучил состав, стоимость и продолжительность проектов для компаний в секторе общественного питания.


Хайстекс и ITKey заключили стратегическое технологическое партнерство для ускорения последовательного импортозамещения в дата-центрах и поддержки тренда массовых миграций клиентов на платформы KeyStack и KeyVirt, ITKey, 09:19, 12.11.2025, Россия
102
Российская компания «Хайстекс» и компания ITKey объявили о начале стратегического технологического сотрудничества, направленного на развитие инновационных решений и усиления позиций на рынке.


Студенты МГИМО изучают большие данные в госуправлении вместе с БФТ-Холдингом, БФТ-Холдинг, 09:18, 12.11.2025, Россия
112
БФТ-Холдинг проводит цикл лекций для студентов факультета управления и политики Московского государственного института международных отношений Министерства иностранных дел Российской Федерации (МГИМО).


«Роскошный ломбард»: снижение издержек на 25% благодаря «1С:Ломбард КОРП», ООО "АКСИОМА-СОФТ", 13:57, 10.11.2025,
247
ООО «Роскошный ломбард» автоматизировал работу 65 филиалов на базе «1С:Ломбард КОРП». Результаты: сокращение расходов на 25%, ускорение отчетности на 40% и полное соответствие законодательству.


«АРМО-Системы» начала поставлять профессиональные Full HD мониторы Smartec STM-245 rev.2 с диагональю 24”, АРМО-СИСТЕМЫ, 12:56, 10.11.2025, Россия
248
Компания «АРМО-Системы» представила новые 24” мониторы для системы видеонаблюдения Smartec STM-245 rev.2 с разрешением Full HD, яркостью 250 кд/кв. м и контрастностью 3000:1


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100