ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Свыше 35 банков обеспечивают информирование ГИС ГМП о фактах оплат в пользу бюджета с помощью «BSS e-Government Gate»

Компания BSS Engineering сообщает о нарастающем числе проектов по подключению кредитных организаций к ГИС ГМП согласно п.4 ст. 21.3 Федерального закона №210-ФЗ. По данным на август 2013 года, свыше 35 банков воспользовались услугами Группы компаний BSS и обеспечили информационный обмен с ГИС ГМП посредством программного продукта «BSS e-Government Gate». Немаловажно, что в 16 из них развертывание информационной системы «BSS e-Government Gate» произведено в течение 1 дня.
Среди пользователей «BSS e-Government Gate», такие кредитные организации как ОАО «АЛЬФА-БАНК», ОАО Банк «Петрокоммерц», ЗАО ЮниКредит Банк, Связной Банк (ЗАО), КБ «СДМ-БАНК» (ОАО), ОАО «АИКБ «Татфондбанк», АКБ «ХОВАНСКИЙ» (ЗАО), ОАО КБ «Эллипс банк», ОАО МКБ «ДОМ – БАНК», ООО «МКС», ОАО «СКБ-банк», ООО КБ «Камский горизонт» и другие.
Гибкий подход к требованиям и возможностям заказчика, позволяет BSS Engineering подобрать оптимальное по функционалу, стоимости и срокам внедрения решение, независимо от масштабов бизнеса и уровня подготовленности ИТ-команды банка. При этом, Группа компаний BSS готова предложить банку комплексную услугу по подключению к СМЭВ, включая организацию защищенного канала, поставку и настройку программно-аппаратных комплексов ViPNet Coordinator.
По данным Федерального казначейства (по состоянию на 23 августа 2013 года), подключение к ГИС ГМП обеспечили 186 из 950 банков. Таким образом, практически каждое пятое подключение реализовано с помощью информационной системы «BSS e-Government Gate».

О компании BSS Engineering
Приоритетными направлениями деятельности BSS Engineering являются интеграционные проекты в сфере поддержки реализации государственных инициатив по созданию электронного правительства и организации межведомственного электронного взаимодействия. Компания специализируется на выполнении проектов и разработке программных продуктов в области создания единого информационного пространства для государственных и финансовых структур, уделяя особое внимание социально значимым задачам.
Специалисты BSS Engineering обладают экспертным опытом в сфере реализации требований Федерального закона №210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» от 27 июля 2010 года и организации межведомственного электронного взаимодействия в субъектах РФ.
Компания BSS Engineering входит в состав Группы компаний BSS и выполняет функцию центра компетенции по системной интеграции и управлению проектами. Комплексный подход, использование современных платформ и отлаженных типовых решений, позволяют компании обеспечивать полный жизненный цикл проектов – от анализа и проектирования до эксплуатации и аутсорсинга интеграционных решений.
www.bss-e.com

Контактное лицо: Любовь (написать письмо автору)
Компания: BSS Engineering (все новости этой организации)
Добавлен: 23:13, 04.09.2013
Количество просмотров: 937

В Utrace Analytics расширены функции определения фармролей, Utrace, 22:45, 23.06.2025, Россия
225
Utrace, российский разработчик решений для управления цифровой маркировкой, расширил функциональность облачной платформы Utrace Analytics. Теперь пользователям доступна функция более точного определения и группировки фармролей.


N3.Health организовала «Цифровой диалог» разработчиков медицинских информационных систем, Нетрика, 22:41, 23.06.2025, Россия
217
5 июня 2025 года компания «ЭлНетМед», разработчик платформы N3.Health, провела в Санкт-Петербурге первую собственную конференцию-воркшоп «Цифровой диалог» для разработчиков информационных систем для медицинского бизнеса


НКК представила концепцию комплексного обеспечения безопасности (КОБ) Комитету Совета Федерации по обороне и безопасности, НКК, 22:40, 23.06.2025, Россия
199
17 июня состоялось заседание Экспертного совета при Комитете Совета Федерации по обороне и безопасности на тему «Комплексное обеспечение безопасности промышленных и инфраструктурных объектов Российской Федерации» с участием представителей органов власти, научного и бизнес-сообщества.


CorpSoft24 создал систему управления контейнерным терминалом для компании «Транс Синергия», CorpSoft24, 22:39, 23.06.2025, Россия
199
Специалисты CorpSoft24 разработали и внедряют решение по управлению контейнерным терминалом на базе инструментария платформы 1С для терминально-логистического центра компании «Транс Синергия». Спроектированная система включает в себя учетную систему, гибкую систему биллинга и поддержку мобильного клиента.


«НЕКСТБИ» представляет интеграционную платформу для автоматизации и бизнес-аналитики в реальном времени, Некстби, 22:39, 23.06.2025, Россия
199
ИТ-компания «НЕКСТБИ» выводит на рынок суверенную интеграционную платформу нового поколения, совмещающую функции продуктов различных классов – ETL, BI, ERM. Решение ориентировано на цифровую трансформацию, автоматизацию бизнес-процессов и задачи импортонезависимости.


Компания «ПрограмБанк» предоставила заказчикам возможность учета самозапретов на выдачу кредита, Компания ПрограмБанк, 22:39, 23.06.2025,
201
Связанное с самозапретами обновление модуля «Кредитный конвейер» предоставляется в рамках заключенных договоров на сопровождение.


Генеральный директор «Группы Астра» предложил проработать вопрос перехода субъектов критической информационной инфраструктуры на доверенные российские ИТ-продукты, "Группа Астра", 22:13, 23.06.2025, Россия
196
Генеральный директор «Группы Астра» Илья Сивцев в ходе делового завтрака «Зрелость ИТ-отрасли: от внутренних побед к международному технологическому сотрудничеству», проведенного в рамках ПМЭФ, внес ряд предложений в законодательство, которые были поддержаны Максутом Шадаевым и экспертами отрасли.


«Билайн» и «Инфомаксимум» заключили соглашение о сотрудничестве в области генеративного искусственного интеллекта и процессной аналитики, Инфомаксимум, Вымпелком (билайн), 22:01, 23.06.2025, Россия
48
Соглашение предусматривает долгосрочное сотрудничество в области генеративного искусственного интеллекта и процессной аналитики, направленное на развитие отечественных технологий и укрепление технологического суверенитета России.


Nord Clan представил ИИ-решения для фармацевтики на стратегической сессии Ozon, Nord Clan, 21:46, 23.06.2025, Россия
126
Компания Nord Clan приняла участие в стратегической сессии, организованной Ozon и посвященной применению технологий искусственного интеллекта в фармацевтической отрасли. Мероприятие объединило ведущие компании, занимающиеся цифровизацией производственных процессов в России.


«Телфин» обновил сервис «Мониторинг» для колл-центров, Телфин, 15:20, 21.06.2025, Россия
208
Провайдер коммуникационных решений «Телфин» расширяет функциональность сервиса «Мониторинг» для колл-центров. Теперь пользователям данного решения доступны новые настройки для оценки эффективности и загруженности операторов с помощью отчетов по часам за любой день: сколько вызовов произошло в колл-центре в определенный час, и как они были обработаны.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100