 |
MUSICBOX проводит презентацию нового молодежного формата телеканала «Юмор TV»
10 апреля 2013 года в стенах гостиницы «Korston» пройдет презентация нового, молодежного формата юмористического телеканала «Юмор ТV». За полгода мы полностью поменяли весь контент вещания, в ротации появились видеообзоры, скетч-шоу, различные хит-парады, новостные блоки, музыкальные шоу, троллинг звезд и многое другое. Самое главное оправдались ожидания, и наши рейтинги выросли почти в два раза. (от 15,0% до 25,0%)
Наша аудитория на территории России составляет около 25 миллионов человек. Наши зрители – это молодые, прогрессивные люди с активной жизненной позицией. Мы идем в ногу со временем, а главное с юмором.
В этот вечер, на сцене будет настоящее раздолье: интерактив со зрителями от телекомпании «АГА», «Ералаш», нет, не на экранах телевизора, а прямо на сцене. Фокусы и Comedy Magic, востребованный в Las Vegase, от волшебников рунета «Caramba TV». Выступление команды КВН, сногсшибательные stand up от ведущих программ «Ржанники», «Домашние Новости», «Топ 10» и «Сотник на выезде», Паши Смирнова, Бандероса, Димы Рнака и Артема Сотника. И, конечно же, нереальное кулинарное шоу от Елены Барщевой из «Comedy Woman» и выступление-сюрприз от Романа Клячкина. Разбавят всю эту феерию музыкальные номера от не менее ярких артистов: мальчика собравшего миллионы просмотров в YouToub Рома Желудь, «Девушки Эйнштейна», «Серебро», «Quest Pistols», Андрея Гризли, Вахтанга, участников проекта «Голос». Ведущие мероприятия: Ольга Золотая, Анна Грачевская, Артем Сотник и Дима Рнак.
Приглашенные гости: звезды проекта «Голос», резиденты «Comedy Club» и «Comedy Woman» и многие другие яркие представители мира юмора и эстрады.
Мы ждем Вас в ресторане «Chantant» гостиницы «Korston» по адресу: Москва, ул. Косыгина, 15. Сбор гостей в 19:00. Начало шоу-программы в 20:00. Не забывайте что «Юмор TV» это мощный проводник хорошего настроения!
Контактное лицо: Исхаков Марат (написать письмо автору)
Компания: PR - агентство "Успех" (все новости этой организации)
Добавлен: 05:25, 04.04.2013
Количество просмотров: 804
Вкус дизайна: как Maytoni соединил авторские светильники и гастрономическое искусство", Maytoni, 10:33, 26.06.2025, Россия |
29 |
20 июня в пространстве Embers Lab состоялся авторский ужин, посвященный запуску трех новых коллекций светильников Maytoni: Twins, Memetics и Evolution. Мероприятие объединило амбассадоров бренда и экспертов в области дизайна, чтобы раскрыть философию каждой коллекции через диалог света, технологий и гастрономии.
Гостей вечера ждала уникальная программа, где каждая деталь отражала ДНК Maytoni. |
|
Как попасть в ТОП digital рейтингов с первого раза: кейс D-Agency, ООО СПАЕР, 14:05, 21.06.2025, |
50 |
Digital-агентство полного цикла D-Agency из солнечного Санкт-Петербурга впервые приняло участие в рейтингах Рунета и заняло топовые позиции среди 1324 участников. Этот результат стал возможен благодаря нашему уникальному подходу к работе. |
|
Агентство IQ реализовало digital размещение для компании СДЭК, посвящённую их 25-летию, Рекламное агентство IQ, 08:23, 19.06.2025, Россия |
39 |
С декабря 2024 по март 2025 года агентством IQ была размещена digital реклама компании СДЭК, посвящённая их 25-летию. Трансляция роликов велась в ключевых курортах России — Шерегеш Сектор А, Б, Е, Красная Поляна и Газпром Поляна, что обеспечило охват целевой аудитории премиального и спортивного сегмента. |
|
|
 |