ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

На одном из крупнейших мясных производств Московской области успешно ведется внедрение системы «ИТРП:Процессное производство 8»

Осенью 2009 г. специалисты ИТ-отдела холдинга «Новая столица» приступили к комплексной автоматизации управленческого учета компании. Целью запуска проекта стало внедрение финансового инструментария для оперативного получения управленческой и регламентированной отчетности о деятельности предприятий холдинга. В качестве основы проекта было выбрано решение «ИТРП: Процессное производство 8». В настоящий момент завершен первый этап внедрения системы.

ЗАО «Новая столица» занимается производством и продажей колбасных изделий и мясных деликатесов. Производственная база холдинга, Егорьевская колбасно-гастрономическая фабрика, расположена в городе Егорьевск Московской области. Торговые дома компании работают в Москве, Московской, Владимирской и Рязанской областях.
По мнению руководства холдинга, система, применявшаяся для ведения учета на предприятии до начала проекта, не отвечала уровню развития компании. Причиной этого были разрозненные элементы, на основе которых существовала система, объединенные сложными и ненадежными механизмами интеграции. Управленческую информацию о деятельности холдинга приходилось собирать практически вручную из различных источников.

После принятия решения о необходимости интегрировать все данные управленческого и регламентированного учета на базе единой автоматизированной информационной системы, руководство предприятия изучило программные продукты, представленные на рынке. В качестве основы новой системы было выбрано решение «ИТРП: Процессное производство 8», как учитывающее специфику отрасли и особенности холдингового учета.

На сегодняшний день в ЗАО «Новая столица» завершился первый этап внедрения. В рамках данного этапа специалисты компании-разработчика решения, ООО «Институт типовых решений - Производство» (ИТРП), выполнили функциональное моделирование бизнес-операций в системе, а также провели консультации специалистов ИТ-отдела заказчика и обучение сотрудников, которые будут работать в системе.

Развертывание системы и ее интеграцию с существующим в компании программным обеспечением осуществляют специалисты ИТ-отдела холдинга «Новая столица» при консультационном участии специалистов компании ИТРП. Такой формат обеспечивает разумные сроки проекта при компактном бюджете. Следующий этап внедрения планируется на январь 2010 г., после чего в холдинге начнется опытная эксплуатация системы.

Информация о компании ИТРП
Компания «Институт типовых решений – Производство» (ИТРП) специализируется на разработке систем управления производственными предприятиями, осуществляет внедрения собственных типовых решений и продуктов «1С». Компания ИТРП является дочерним предприятием фирмы «1С», имеет статус «1С:Франчайзи», «Центр Компетенции по Производству». Клиентами компании являются более 1000 производственных предприятий на территории СНГ и стран Балтии, а ее партнерская сеть насчитывает свыше 150 организаций в России и ближнем зарубежье. В 2004 году эксперты компании ИТРП приняли участие в разработке решения фирмы 1С «Управление производственным предприятием». В 2005 году система менеджмента качества компании была сертифицирована по международному стандарту ISO 9001:2000. В 2007-2009г выпущено несколько новых решений на платформе «1С:Предприятие 8».
1c@itrp.ru www.itrp.ru
тел. +7 (495) 600-6181

Информация о ЗАО «Новая Столица»
Егорьевская колбасно-гастрономическая фабрика им. К.Ю. Афанасьева - одно из крупнейших предприятий Московской области по переработке мяса, обеспечивающее экологически чистый цикл производства и занимающееся производством и продажей колбасных изделий и мясных деликатесов. Благодаря широкой сети филиалов и торговых представительств фабрика хорошо известна в России. В настоящее время на предприятии производится более 200 наименований колбасных изделий и мясных деликатесов в строгом соответствии требованиям российских ГОСТов и ТУ. Современное производство было запущено в 2002 году и было создано на основе существовавшего в Егорьевске с 1932 года мясокомбината.
Сейчас продукция Егорьевской фабрики пользуется популярностью в Москве и области, Владимире, Рязани, Нижнем Новгороде, Ярославле, Екатеринбурге и многих других городах России. Егорьевская фабрика является постоянным участником московских, региональных и общероссийских выставок, ее продукция удостоена золотых медалей и почетных дипломов.
Московская область. г.Егорьевск, Коломенское шоссе, д.2
Телефон: 8 (495) 785-84-35
Московский офис: 4-я Магистральная ул.,д. 5, офис 21
Телефон: 8 (495) 980-80-71 (72,73)
www.fabrika-e.ru

Контактное лицо: Чебодаева Марина (написать письмо автору)
Компания: Институт Типовых Решений - Производство (все новости этой организации)
Добавлен: 10:24, 28.01.2010
Количество просмотров: 1013

Компания Галэкс получила партнерский статус от НумаТех, Галэкс, 14:56, 29.01.2025, Россия
759
Этот статус подтверждает высокий уровень компетенций Галэкс в области информационной безопасности и управления ИТ-инфраструктурой.


Fork-Tech: Российский рынок решений для управления проектами вырос на 15% в 2024 году, Fork-Tech, 14:54, 29.01.2025, Россия
750
В 2024 году российский рынок решений для управления проектами показал динамику роста около 15% относительно предыдущего года. В абсолютных числах этот рост оценивается в сотни миллионов рублей.


Разработчик RPA-системы Roomy bots масштабировал инфраструктуру с помощью Linx Cloud, Linx, 14:54, 29.01.2025, Россия
755
Компания «Руми» завершила миграцию в облако Linx Cloud. В результате проекта была повышена отказоустойчивость информационных систем «Руми» и стабильность работы ее RPA-сервиса.


МегаФон и «Мария Мама» обучили родителей основам первой помощи детям, МегаФон, 03:31, 29.01.2025, Россия
439
МегаФон помог благотворительной организации «Мария мама» привлечь дополнительных слушателей на курсы по обучению первой помощи детям. Благодаря технологиям оператора более тысячи россиян из 11 регионов посетили однодневные школы и на практике отработали навыки спасения детей.


«Наносемантика» и Skillfactory назвали победителей хакатона по Data Science, Наносемантика, 03:29, 29.01.2025, Россия
418
Компания «Наносемантика», ведущий российский производитель решений и продуктов на основе нейросетей, и школа IT-профессий Skillfactory провели межвузовский хакатон по Data Science.


В ТГУ превратили пищу в лекарство, Тольяттинский государственный университет, 03:28, 29.01.2025, Россия
394
Пациентка избавилась от железодефицитной анемии с помощью персонализированного питания.


INFRABASE вошел в реестр российского программного обеспечения, DCLogic, 05:50, 28.01.2025, Россия
156
Российский системный интегратор DCLogic c опытом разработки собственных продуктовых решений объявил о включении платформы для учета и управления ИТ-инфраструктурой INFRABASE в единый реестр программного обеспечения (ПО) России для электронных вычислительных машин и баз данных.


Выручка Navicon увеличилась за 2024 год на 15%, Navicon, 05:49, 28.01.2025, Россия
145
Российский системный интегратор и разработчик Navicon подвел предварительные итоги работы за 2024 год. Выручка компании в России составила 1,9 млрд рублей, что на 15% больше, чем в 2023 году.


Как занять под 0%. «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших кредитных карт за 2024 год, Финансовый маркетплейс «Выберу.ру», 05:47, 28.01.2025,
137
«Выберу.ру» составил итоговый за год рейтинг банков, предлагавших самые выгодные людям кредитные продукты для решения личных финансовых задач. «Кредитки» из топ-подборки исследования могут стать эффективным инструментом для заёмщиков-2025.


МегаФон усилил операционных блок в Москве новым назначением, МегаФон, 05:41, 28.01.2025, Россия
139
Оператор в начале года ввел в макрорегионе Столица позицию директора московского отделения. На эту должность назначен Виктор Югай. В задачи нового топ-менеджера входит реализация телеком-стратегии компании на розничном и корпоративном рынке, усиление операционной эффективности и усовершенствование бизнес-процессов во внутреннем контуре компании в Москве и области.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100