ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

АВИАКОМПАНИЯ ЯМАЛ НАЧИНАЕТ ВЫПОЛНЯТЬ РЕГУЛЯРНЫЕ РЕЙСЫ МЕЖДУ МОСКВОЙ И ГЕТЕБОРГОМ, ШВЕЦИЯ

Начиная с 21 мая 2012 года, авиакомпания Ямал будет выполнять три еженедельных рейса из аэропорта Домодедово (Москва) в аэропорт Ландветтер (Гетеборг).

"Авиакомпания Ямал в рамках программы увеличения парка и расширения сети международных маршрутов с 21 мая 2012 года открывает прямые регулярные рейсы в Гетеборг. Мы искренне рады предложить пассажирам высокое качество обслуживания и удобное расписание, а также возможность пассажирам из Гетеборга осуществить перелет со стыковкой в аэропорту Домодедово по более чем 200 направлениям собственных рейсов и рейсов авиакомпаний партнеров. Кроме того, жители Ямало-Ненецкого автономного округа, а также всех городов маршрутной сети авиакомпании Ямал смогут совершить путешествие в Скандинавию с минимальной стыковкой в аэропорту Домодедово по трансферным тарифам. Прямое воздушное сообщение между Москвой и Гетеборгом откроет новые возможности для развития туризма и деловых связей - заявил, Андрей Дубров коммерческий директор авиакомпании Ямал.
"Мы очень рады предложить прямые перелеты в столицу России. Это показывает высокий интерес к нашему региону за пределами Швеции ", - заявил Г-н. Оле Сундин (Olle Sundin), директор аэропорта с Ландветтер (Göteborg Landvetter Airport).

Сообщество партнеров Göteborg Access (Swedavia - Göteborg Landvetter Airport, Göteborg & Co, Visit Sweden, West Sweden Tourist Board, Business Region Göteborg) было создано с целью увеличения интереса к региону Западной Швеции. Прямое воздушное сообщение между Москвой и Гетеборгом - один из результатов продуктивного сотрудничества данного партнерства.

"У наших партнеров давно существует спрос на прямое воздушное сообщение с Россией. Теперь столь привлекательный рынок открыт для нас", - заявила Сабин Сондерград (Sabine Söndergaard), глава Göteborg & Co.

Ямал будет использовать на линии самолет Bombardier CRJ 200 вместимостью 50 кресел. Полеты будут выполняться из аэропорта Домодедово - крупнейшего аэропорта России и Восточной Европы. В 2011 году аэропорт обслужил свыше 25 миллионов пассажиров. Домодедово предлагает своим пассажирам более 200 направлений на внутренних и международных линиях.

Аэропорт Гетеборга - второй по величине аэропорт Швеции, который обслужил 5 миллионов пассажиров в 2011 году. Аэропорт предлагает своим пассажирам более 50 направлений по Европе, среди них - Лондон, Манчестер, Париж, Брюссель, Цюрих, Рим и другие…

Гетеборг - второй крупнейший город Швеции, расположен на западном побережье королевства. Гетеборг - это крупнейший экономический, туристический и промышленный центр Швеции, который предлагает множество туристических возможностей. Близость к Норвегии и Дании делает Гетеборг отличным пунктом начала путешествия. В городе расположена штаб-квартира компании Volvo.

Авиакомпания Ямал была основана в 1997 году, головной офис расположен в Городе Салехард. Ямал развивает новые маршруты и постоянно улучшает свой сервис для пассажиров. Авиакомпания эксплуатирует современный флот западного производства, который состоит из 18 воздушных судов. Авиакомпания летает по 40 различным направлениям. Гетеборг будет первым регулярным направлением авиакомпании в Западной Европе.

Минимальный тариф от 180 Евро.

Контактное лицо: Мария Давыдова (написать письмо автору)
Компания: VisitSweden (все новости этой организации)
Добавлен: 21:44, 20.04.2012
Количество просмотров: 1055

Блогерская семья, ИнсайтЛюди, 02:17, 22.04.2024, Россия
16
По мнению экспертов, блогер – это творческий индивидуалист, который привык развиваться самостоятельно. Однако есть исключения, когда дуэт творческих личностей создает интересный продукт, а тем более, когда над ним работает целая семья.


ЧЕК-АП ЭТО ПО-НАШЕМУ: СОВРЕМЕННЫЕ ДИАГНОСТИЧЕСКИЕ МОНИТОРЫ LG НА СТРАЖЕ ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ., LG Electronics, 02:14, 22.04.2024, Россия
19
Несколько поколений выросло на регулярных диспансеризациях: в детских учреждениях, в школах и профтехучилищах, а потом и на производстве


Прямой эфир: Как сделать email-маркетинг прибыльным, digital-агентство Hope Group, 23:18, 20.04.2024,
25
Прямой эфир: Как сделать email-маркетинг прибыльным 11 апреля, четверг, 12:00 мск


Агентством IQ была размещена наружная реклама на щите в гольф-клубе «Пестово» в Москве элитной недвижимости ANT Development, Рекламное агентство IQ, 02:04, 10.04.2024, Россия
931
Агентством IQ была размещена наружная реклама на щите в гольф-клубе «Пестово» в Москве элитной недвижимости ANT Development в период августа по октябрь 2022 года.


Агентством IQ была размещена наружная реклама на билбордах в Москве элитной недвижимости Reef Residence, Рекламное агентство IQ, 01:58, 10.04.2024, Россия
215
Агентством IQ была размещена наружная реклама на билбордах в Москве элитной недвижимости Reef Residence в период с июля по сентябрь 2022 года.


Агентством IQ была размещена реклама Volvo на медиафасаде RED ARENA в Сочи, Рекламное агентство IQ, 03:08, 09.04.2024, Россия
42
Агентством IQ была размещена реклама Volvo на медиафасаде RED ARENA в Сочи в период с 27 декабря по 31 января.


КОМПАНИЯ LG ВНОВЬ ПОЛУЧИЛА ПРИЗНАНИЕ ЗА ВЫДАЮЩИЕСЯ ДОСТИЖЕНИЯ В ОБЛАСТИ ДИЗАЙНА НА RED DOT AWARDS, LG Electronics, 04:57, 09.04.2024, Украина
133
Компания LG Electronics (LG) в этом году получила в общей сложности 28 наград на конкурсе Red Dot Award. Среди многочисленных номинаций - две награды "Лучший из лучших" за робота LG Clio ServeBot и духовые шкафы Signature Kitchen Suite серии Transitional.


Агентством IQ была проведена рекламная кампания Idemitsu на горнолыжных курортах «Красная Поляна» и ГТЦ «Газпром», Рекламное агентство IQ, 04:56, 09.04.2024, Россия
133
Агентством IQ была проведена рекламная кампания Idemitsu на горнолыжных курортах «Красная Поляна» и ГТЦ «Газпром» в период с 9 марта по 9 апреля 2022 года.


Рекламным агентством IQ было проведено экспонирование Volvo на горнолыжном курорте «Солнечная Долина», Рекламное агентство IQ, 04:52, 09.04.2024, Россия
41
Рекламным агентством IQ было проведено экспонирование Volvo на горнолыжном курорте «Солнечная Долина» в период с 20 по 22 ноября и с 11 по 12 декабря 2021 года.


Агентством IQ была размещена наружная видео реклама на горнолыжном курорте Красная Поляна ресторана быстрого питания KFC, Рекламное агентство IQ, 04:49, 09.04.2024, Россия
45
С декабря по март 2024 года агентством IQ была размещена наружная видео реклама на горнолыжном курорте Красная Поляна ресторана быстрого питания KFC.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100