ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ВСТРЕЧА С ГУБЕРНАТОРОМ МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ Н.ДУДОВЫМ

27 марта 2012 г., г.Магадан - Заместитель Председателя Правления ОАО «Сбербанк России» И.Артамонов представил губернатору Магаданской области Н.Дудову нового руководителя Северо-Восточного банка Сбербанка России А.Золотарева.
Александр Золотарев до настоящего назначения занимал должность управляющего Нижневартовским отделением Сбербанка. В системе Сбербанка работает с 2003 года.

На встрече Игорь Артамонов отметил, что Сбербанк рассчитывает на расширение взаимодействия с региональными властями, готов конструктивно сотрудничать в части реализации как уже действующих проектов, так и участвовать в новых программах и разработках. Кроме того, самое пристальное внимание будет уделяться переформатированию филиальной сети. Цель этой комплексной программы – стать банком, в котором клиентам будет удобно получать качественные услуги.

Николай Дудов пожелал новому руководителю Северо-Восточного банка успехов в работе, в реализации планов. «Уверен, что у вас немало интересных идей, планов, которые в сочетании с накопленным опытом воплотятся в конкретные дела на благо Магаданской области и страны в целом»,- сказал губернатор.
Он также отметил, что Северо-Восточный банк – один из признанных лидеров на рынке банковских услуг территории. Его филиалы есть во всех районах области. В последнее время банк активно расширяет спектр услуг и предложений, внедряет современные технологии, проводит большую работу по информированию населения, улучшению качества обслуживания. Кроме того, банк имеет мощную финансово-кредитную составляющую и вносит свой вклад в социально-экономическое развитие территории; участвует в развитии основной золотодобывающей отрасли территории, предоставляя различные виды кредитов недропользователям. В своей работе на банк опираются рыбодобывающие и перерабатывающие предприятия региона, представители малого и среднего бизнеса.
Северо-Восточный банк является участником ряда региональных программ. Например, областной целевой программы «Дом для молодой семьи»; решает вопросы ипотечного кредитования на льготных условиях колымских педагогов.

Губернатор области подчеркнул, что сегодня особый интерес у территории - в расширении сотрудничества с банком по жилищному строительству.
Тема была поддержана Александром Золотаревым, председателем Северо-Восточного банка, который выразил готовность обсуждать имеющиеся у администрации области предложения. Сбербанк обладает уникальным опытом по реализации различных проектов и совместных программ в сфере жилищного строительства, имеются опробованные на практике схемы взаимодействия по этому направлению, допустима разработка новых с учетом специфики проекта.

«Банк проводит активную социальную политику, оказывает благотворительную помощь, помогает детским домам. Это говорит и о его социальной ответственности. Уверен, что наше конструктивное взаимовыгодное сотрудничество будет продолжено», - в завершении встречи отметил Николай Дудов.

Северо-Восточный банк
ОАО « Сбербанк России»
Елена Кардаш
Пресс-центр
тел. (4132) 690-310
reklam@sbmag.ru
Северо-Восточный банк ОАО «Сбербанк России» – один из 17-ти территориальных банков ОАО «Сбербанк России», осуществляет свою деятельность в четырех субъектах РФ – в Магаданской области, Республике Саха (Якутия), Камчатском крае и Чукотском автономном округе; филиальная сеть представлена 15 отделениями и 244 структурными подразделениями.
Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481.
Официальный сайт банка - www.sberbank.ru

Контактное лицо: пресс-центр (написать письмо автору)
Компания: Сбербанк (все новости этой организации)
Добавлен: 19:50, 28.03.2012
Количество просмотров: 837

ЕДИНЫЙ ЦУПИС расширил возможности Кошелька ЦУПИС по переводам через СБП, НКО Мобильная карта ЕДИНЫЙ ЦУПИС, 22:31, 28.03.2024, Россия
93
ЕДИНЫЙ ЦУПИС расширил возможности своего электронного кошелька по переводам через Систему быстрых платежей (СБП): клиентам стало доступно пополнение баланса Кошелька ЦУПИС со счетов в других банках-участниках СБП непосредственно в приложении «Кошелек ЦУПИС».


ЕДИНЫЙ ЦУПИС принял участие в конференции AgileDays’24, НКО Мобильная карта ЕДИНЫЙ ЦУПИС, 23:09, 25.03.2024, Россия
292
ЕДИНЫЙ ЦУПИС выступил Золотым партнером главного события agile-практиков – конференции о современных методологиях управления AgileDays’24, которая прошла 20 и 22 марта в Москве.


«Балтийский лизинг» занял 2 место в рейтинге крупнейших лизинговых компаний Челябинска по итогам 2023 года, ООО «Балтийский лизинг», 22:43, 25.03.2024, Россия
31
По результатам исследования, проведенного аналитиками бизнес-издания «Деловой квартал», челябинский филиал «Балтийского лизинга» занял 2 место в рейтинге ведущих компаний отрасли, работающих на территории региона. Объём нового бизнеса «Балтийского лизинга» в Челябинской области в 2023 году составил 2,17 млрд рублей, динамика к 2022 году составила +38%.


«Балтийский лизинг» поделился опытом использования нейросетей на I Всероссийской научно-творческой конференции в Санкт-Петербурге, ООО «Балтийский лизинг», 22:42, 25.03.2024, Россия
32
Эксперт «Балтийского лизинга» выступил на конференции «Арт-коммуникации и визуальная культура в бизнесе». В рамках мероприятия, которое состоялось 15 марта в Санкт-Петербурге, шеф-дизайнер Сергей Завистович рассказал научному сообществу о достижениях компании в области применения нейросетей для решения креативных задач.


«Балтийский лизинг» выплатил купонный доход по облигациям серии БО-П08, ООО «Балтийский лизинг», 22:42, 25.03.2024, Россия
30
«Балтийский лизинг» в полном объёме выполнил обязательства эмитента по выплате купонного дохода по неконвертируемым процентным бездокументарным биржевым облигациям с централизованным учётом прав серии БО-П08 за девятый купонный период.


Фонд «Экология» РСХБ реализует проект по спасению лесов до конца 2024 года, Ставропольский РФ АО Россельхозбанк, 21:51, 21.03.2024, Россия
407
В 2012 году Генеральная Ассамблея ООН провозгласила 21 марта Международным днем лесов. Эксперты Фонда «Экология» РСХБ рассказали, как можно принять участие в проектах Фонда по спасению окружающей природы, внести свой вклад в защиту и восстановление лесных угодий и помочь сохранению экологии страны.


Эксперт «Балтийского лизинга» рассказал о том, как изменится спрос на лизинг оборудования, ООО «Балтийский лизинг», 23:21, 20.03.2024, Россия
134
Руководитель дивизиона «Урал» ООО «Балтийский лизинг» Роман Исламов дал экспертный комментарий журналу «Деловой квартал» по теме: «Как изменится спрос на лизинг оборудования в 2024 году?». В рамках спецпроекта издания, представители крупных лизинговых компаний рассказали о запросах клиентов, условиях приобретения оборудования, а также о перспективах отраслевого рынка.


«Школа фермера» научит аграриев Ставрополья пользоваться преимуществами ГМТ, Ставропольский РФ АО Россельхозбанк, 23:20, 20.03.2024, Россия
141
Ставропольский региональный филиал участвует в организации и проведении «Школы фермера» уже в 6 раз в Ставропольском крае, а в Республике Северная Осетия-Алания и Карачаево-Черкесской Республике в этом году проект будет запущен впервые. За предыдущие волны обучения «Школа фермера» подготовила для АПК 148 квалифицированных аграриев.


«Балтийский лизинг» принял участие в международной выставке «Металлообработка. Сварка – Урал» 2024, ООО «Балтийский лизинг», 22:59, 20.03.2024, Россия
46
Филиал «Балтийского лизинга» в Екатеринбурге принял участие в крупнейшем специализированном региональном проекте России «Металлообработка. Сварка – Урал», который проходил с 12 по 15 марта.


Частный дом в 15 км от краевой столицы – не мечта, а реальность, Ставропольский РФ АО Россельхозбанк, 22:47, 20.03.2024, Россия
41
С появлением программы «Сельская ипотека» Елена Кравченко смогла реализовать давнюю мечту о своем собственном частном доме неподалеку от города.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100