|
 |
|
 |
Veeam представляет расширенную поддержку HYPER-V
Компания Veeam Software, поставщик инновационных решений для защиты и восстановления данных и управления виртуальными средами, объявляет о выпуске обновленного решения Veeam ONE, удостоенного многих наград в области виртуализации. Вслед за обновленным решением Veeam Backup & Replication v6, шестая версия Veeam ONE предлагает поддержку Windows Server Hyper-V и Microsoft Hyper-V Server. Технология, уже опробованная более чем 10 тысячами заказчиков Veeam ONE для VMware и объединяющая в одном решении возможности мониторинга, ведения документации и управления отчетностью, теперь станет доступной и для пользователей Hyper-V.
Будучи комплексным решением, построенным на базе Veeam Monitor, Veeam Reporter и Veeam Business View, Veeam ONE создано специально для ИТ-специалистов, работающих в сегменте малого и среднего бизнеса и часто сталкивающихся с ограничениями как по бюджету, так и по количеству сотрудников ИТ-департамента.
Veeam ONE — это решение, не зависящее от платформы, простое в развертывании, использовании и управлении. В отличие от других продуктов, которые отслеживают лишь несколько показателей производительности в среде Hyper-V, Veeam ONE производит мониторинг более 60 метрик. Новая версия также оснащена системой оповещений, автоматически фиксирующей все возникающие угрозы с точностью до виртуальной машины, и производит интегрированный мониторинг общих томов кластера (CSV).
Veeam ONE v6 предлагает следующие возможности для Hyper-V: • мониторинг в режиме реального времени; • эффективное распределение ресурсов; • документирование виртуальной инфраструктуры; • построение отчетов об управлении производительностью, использованием ресурсов и нагрузкой в виртуальной среде.
Помимо поддержки Hyper-V, решение Veeam ONE v6 также пополнено рядом новых возможностей, упрощающих его использование и усовершенствующих процесс управления виртуальной средой.
«Многие компании продолжают активно осваивать возможности Hyper-V, что подтверждается высоким интересом к нашему продукту Veeam Backup & Replication v6 с поддержкой Hyper-V со стороны заказчиков, — отметил Ратмир Тимашев, президент и исполнительный директор Veeam Software. — Сейчас, добавив поддержку Hyper-V к функционалу нашего решения Veeam ONE, мы сможем предложить пользователям и администраторам Hyper-V наиболее комплексный подход к управлению и защите данных в виртуальной среде».
Как подчеркнул руководитель группы системных инженеров Veeam в РФ и СНГ Виталий Савченко, новая версия станет важным приобретением для всех заказчиков, независимо от используемой на их предприятиях платформы виртуализации. «Продукты Veeam сосредоточены на повышении качества платформы виртуализации, а следующим логичным шагом после внедрения виртуализации является обеспечение ее качественного управления и мониторинга. Новая версия Veeam ONE поможет решить эти задачи, предоставив весь набор незаменимых инструментов для мониторинга и управления гетерогенной виртуальной инфраструктурой», — отметил Виталий Савченко.
По словам Эдвина Юэна (Edwin Yuen), руководителя направления виртуализации и облачных вычислений Microsoft, все больше компаний, использующих Hyper-V, поддерживают также и другие гипервизоры и нуждаются в эффективных инструментах управления гетерогенными виртуальными средами. «Компания Veeam увидела потребность пользователей в едином решении для управления виртуальной средой на SMB-рынке, и расширила функционал своего продукта Veeam ONE, которое теперь поддерживает и Hyper-V», — прокомментировал Эдвин Юэн.
Новая версия Veeam ONE доступна для заказчиков как отдельный продукт, а также входит в и как часть комплекты Veeam Essentials или Veeam Management Suite.
Контактное лицо: Анна Суслова (написать письмо автору)
Компания: Veeam Software (все новости этой организации)
Добавлен: 20:28, 12.03.2012
Количество просмотров: 817
ИТ-холдинг Т1 на ПМЭФ-2025: фокус на ИИ, безопасность и цифровую устойчивость, ИТ-холдинг Т1, 11:13, 26.06.2025, Россия |
64 |
На Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ-2025) Т1 представил комплексный подход к цифровой трансформации и ИТ-импортонезависимости. Топ-менеджеры компании приняли участие в шести ключевых сессиях, а сам ИТ-холдинг Т1 поделился результатами отраслевых исследований и подписал ряд соглашений с бизнесом, государственными структурами и вузами. |
|
Группа «Борлас» и АО «Моделирование и цифровые двойники» объявили о заключении партнерства, Группа "Борлас", 11:09, 26.06.2025, Россия |
35 |
Группа «Борлас» (ГК Softline), мастер-дистрибьютор CAE Fidesys, и АО «Моделирование и цифровые двойники» (АО «МЦД»), ведущий поставщик инженерных цифровых продуктов и решений для проектных, научно-исследовательских и производственных предприятий, объявили о заключении партнерского соглашения. Компании планируют совместно развивать направление инженерного анализа на базе программных продуктов CAE Fidesys. |
|
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|