|
|
 |
|
|
 |
Переводы UNISTREAM в КБ «Верхневолжский» становятся безадресными
Сервисы системы UNISTREAM в отделениях КБ «Верхневолжский» переведены в безадресный формат, когда забрать средства можно в любом пункте страны получателя.
Банк представлен в Москве и Ярославской области с головным офисом в г. Рыбинске. Система работает с партнером с 2007 года.
Переводы осуществляются в трех валютах: американских долларах, евро и российских рублях.
Данный проект является фрагментом в стратегии компании по развитию безадресной опции не только в центральном регионе страны, но и в РФ в целом, сказал PR-директор UNISTREAM Макс Огнев.
Руководитель пресс-службы системы отметил, что переход на безадресность является одним из важнейших направлений развития и ведется самыми интенсивными темпами.
В частности, сообщил он, в Ярославской области 70 процентов пунктов системы работают безадресно.
В Москве, где система оперирует более 820 пунктами, 75 процентов из них переведены в этот режим.
При этом в России в целом практически 80 процентов пунктов уже предоставляют эту опцию открытой.
Огнев сказал, что в планах руководства UNISTREAM на самую ближайшую перспективу вывести все пункты в РФ в этот формат.
Говоря о продвижении системы в регионе, Огнев сообщил, что в частности в Ярославской области количество транзакций UNISTREAM выросло в 2011 году на 51 процент, в то время как оборот в рублевом выражении увеличился на 24 процента.
Самыми активными темпами ведется здесь продвижение другого проекта – унифицированной карты клиента (УКК).
В частности, более 50 процентов переводов осуществляется в Ярославской области с использованием этого инструмента. В Москве доля УКК-переводов через систему составляет почти 60 процентов.
Контактное лицо: Пресс-служба (написать письмо автору)
Компания: ОАО КБ "Юнистрим" (все новости этой организации)
Добавлен: 19:29, 01.03.2012
Количество просмотров: 910
| Эксперт Банка ЗЕНИТ обсудил будущее залогового рынка на FinLEGAL_26, Банк ЗЕНИТ, 21:49, 28.04.2026, Россия |
71 |
| Директор департамента по работе с залогами Банка ЗЕНИТ Николай Вольхин принял участие в дискуссии ежегодной конференции FinLEGAL_26, где представители банковского сектора обсудили актуальные тенденции, изменения и риски на залоговом рынке. Эксперт банка выступил модератором профессиональной сессии, посвящённой трансформации отрасли и новым технологическим решениям. |
|
| В Алтайском ГАУ прошел «День Россельхозбанка», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 00:38, 18.04.2026, Россия |
95 |
| В Алтайском государственном аграрном университете прошел «День Россельхозбанка» - серия мероприятий, знакомящих с возможностями карьерного роста в банке, и представляющих уникальные продукты РСХБ. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|