ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ЦКТ «PRОПАГАНДА» обулся в «Рабочие сапоги Сибири»

За 100 дней специалисты агентства сумели не только подготовить и провести первый международный форум
InPark-2011, но и эффективно содействовать привлечению «якорного» инвестора/резидента в Новосибирский ПЛП. Сумма инвестиций достигла 1,8 млрд рублей. Еще одним результатом проекта стало увеличение доли ПЛП в общероссийском информационном поле «парковой» тематики до 16%.
«На аналитическом этапе информационной кампании мы столкнулись с тем, что информационное поле вокруг индустриальных и технопарков искажено переизбытком информации о проекте “Сколково”. Это не только снижает статус других «парковых» проектов реальной экономики, но и уменьшает интерес целевых аудиторий к проекту нашего заказчика, – рассказывает генеральный директор ЦКТ “PRОПАГАНДА” Андрей Степанов. – В результате перед нами встала задача не только информационной поддержки Новосибирского ПЛП, но и продвижения всей системы сибирских “инпарков” на федеральном уровне».
Решением стало разделение кампании на три равнозначных составляющих: классические media relations, организация масштабного мероприятия с международным участием и просветительская деятельность. Это позволило охватить максимальное количество аудиторий и эффективно структурировать коммуникации. Идеология проекта была построена вокруг предложенного специалистами ЦКТ «PRОПАГАНДА» понятия «инпарк», включающего в себя не только «парковые» проекты основных типов, но и главные составляющие успеха таких проектов: индустрию, инновации, инвестиции и информацию. Такое же название – InPark – получил и проведенный по инициативе агентства международный форум.
Важнейшим результатом кампании стал приход в Новосибирский ПЛП «якорного» инвестора: «Почта России» начинает строительство на его территории автоматизированного сортировочного центра, объем инвестиций в который ориентировочно составит 1,8 млрд рублей. Также в рамках форума InPark 2011 было подписано Соглашение о сотрудничестве между Ассоциацией индустриальных парков России и Правительством Новосибирской области. По результатам форума Губернатор Новосибирской области Василий Юрченко принял решение проводить форум ежегодно.
«До “PRОПАГАНДЫ” никто так активно не занимался освещением “инпарковой” темы, – говорит Андрей Степанов, – поэтому сегодня у нас есть уникальная возможность сформировать информационную повестку дня в этой сфере экономики. Наше сотрудничество с «Агентством инвестиционного развития» и «Промышленно-логистическим парком» Новосибирской области продолжается, и мы видим целый ряд перспектив для развития данного проекта».
На соискание премии «Серебряный лучник» в 2011 году было подано более 150 заявок, в том числе 37 заявок в номинации «Лучший проект в области бизнес-коммуникаций». Экспертный совет премии начал свою работу 15 января, и к концу месяца будет объявлен шорт-лист номинантов. Подведение итогов и церемония награждения состоятся 15 февраля 2012 года в Москве.

СПРАВКА:

Центр коммуникативных технологий «PRОПАГАНДА» работает на рынке более 13 лет. Специалистами центра реализовано свыше 400 PR-проектов в интересах российских и зарубежных компаний, общественных организаций, правительственных органов. Центр оказывает широкий спектр услуг и проводит регулярные исследования в сфере репутационного менеджмента, брендинга, развития корпоративной культуры и внутренних коммуникаций, развития персонального имиджа, продвижения имиджа компаний и регионов на федеральном уровне, а также проектирования политических стратегий и инвестиций, избирательных кампаний.
Официальный сайт: www.propaganda.ru.

Национальная премия в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» учреждена в 1997 г. За 15 лет в конкурсе на соискание высшей профессиональной награды приняло участие более 1700 проектов.В 2010 и в 2011 году была учреждена Система конкурсов, включающая в себя: «Серебряный Лучник»-Юг, «Серебряный Лучник»-Сибирь, «Серебряный Лучник»-Приволжье, «Серебряный Лучник»-Самара, «Серебряный Лучник»-Дальний Восток, «Серебряный Лучник»-Центральная Азия. Лучшие проекты конкурса публикуются в Книге «50 лучших проектов» каждые 2 года. В настоящее время сборник книг «50 лучших проектов» включает в себя 5 томов объемом 600 и более страниц, в них представлены лучшие PR-проекты России с 1997 по 2009 год. Официальный сайт: www.luchnik.ru.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:
ЦКТ «PRОПАГАНДА»
Тел.: (+ 7 495) 970-1560, 970-1561
Елена Дмитриева
E-mail: press@propaganda.ru

Контактное лицо: Давыдов Александр (написать письмо автору)
Компания: ЦКТ «PRОПАГАНДА» (все новости этой организации)
Добавлен: 03:53, 19.01.2012
Количество просмотров: 884

Агентство IQ реализовало кампанию наружной рекламы девелопера Самолет на территории всесезонного курорта Сорочаны, Рекламное агентство IQ, 21:47, 30.06.2025, Россия
21
С декабря 2024 по март 2025 года агентство IQ реализовало кампанию наружной рекламы девелопера Самолет на территории всесезонного курорта Сорочаны. Продвигался новый проект загородного жилья Дмитров Дом — для аудитории, ценящей высокий уровень жизни, комфорт и природное окружение.


Агентством IQ была размещена наружная реклама Parure Atelier в ресторане Причал, Рекламное агентство IQ, 21:50, 30.06.2025, Россия
20
С мая по август 2025 года агентство IQ реализовало наружную кампанию ювелирного бренда Parure Atelier в престижной локации — ресторане Причал Novikov Group.


LG ПОЛУЧАЕТ «GLOBAL INNOVATION AWARD» НА NISSAN GLOBAL INNOVATION & QUALITY AWARD 2025, LG Electronics, 11:22, 26.06.2025, Россия
367
Компания LG Electronics (LG), лидер в области технологий в секторе мобильности, была удостоена награды Global Innovation


Вкус дизайна: как Maytoni соединил авторские светильники и гастрономическое искусство", Maytoni, 10:33, 26.06.2025, Россия
29
20 июня в пространстве Embers Lab состоялся авторский ужин, посвященный запуску трех новых коллекций светильников Maytoni: Twins, Memetics и Evolution. Мероприятие объединило амбассадоров бренда и экспертов в области дизайна, чтобы раскрыть философию каждой коллекции через диалог света, технологий и гастрономии. Гостей вечера ждала уникальная программа, где каждая деталь отражала ДНК Maytoni.


Как попасть в ТОП digital рейтингов с первого раза: кейс D-Agency, ООО СПАЕР, 14:05, 21.06.2025,
50
Digital-агентство полного цикла D-Agency из солнечного Санкт-Петербурга впервые приняло участие в рейтингах Рунета и заняло топовые позиции среди 1324 участников. Этот результат стал возможен благодаря нашему уникальному подходу к работе.


Агентством IQ была размещена digital и наружная реклама клиента Т-банк на всесезонных горнолыжных курортах России, Рекламное агентство IQ, 09:40, 21.06.2025, Россия
66
В декабре 2024 года агентством IQ была размещена digital и наружная реклама клиента Т-банк на всесезонных горнолыжных курортах России.


Агентство IQ реализовало digital рекламу в Москва-сити для клуба Le Rouge Cabaret, Рекламное агентство IQ, 22:53, 18.06.2025, Россия
97
В октябре 2024 года агентство IQ реализовало digital рекламу в Москва-сити для клуба Le Rouge Cabaret. Размещение проводилось на 4 экранах внутри Башни Федерация — современный формат, который позволяет эффективно коммуницировать с аудиторией премиального делового центра.


Агентством IQ была размещена внутренняя реклама круизного лайнера Astoria Grande в элитных жилых комплексах Москвы, Рекламное агентство IQ, 22:38, 18.06.2025, Россия
97
С апреля по май 2025 года агентством IQ была размещена внутренняя реклама круизного лайнера Astoria Grande в элитных жилых комплексах Москвы. Кампания позволила бренду выйти на аудиторию успешных и активных жителей городских районов.


Агентство IQ реализовало digital размещение для компании СДЭК, посвящённую их 25-летию, Рекламное агентство IQ, 08:23, 19.06.2025, Россия
39
С декабря 2024 по март 2025 года агентством IQ была размещена digital реклама компании СДЭК, посвящённая их 25-летию. Трансляция роликов велась в ключевых курортах России — Шерегеш Сектор А, Б, Е, Красная Поляна и Газпром Поляна, что обеспечило охват целевой аудитории премиального и спортивного сегмента.


Рейтинг Рунета 2025: 16-я подряд победа Demis Group, Demis Group, 22:16, 18.06.2025, Россия
80
Demis Group в 16-й раз признана лучшей SEO-компанией России.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100