ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Молодость PR – замечательное время для роста и вдохновения.

19-20 сентября 2008 года в Минске компания «АГТ-Беларусь», входящая в состав Коммуникационного агентства АГТ, провела первую в своем роде практическую конференцию «PR-Tools’ 08», основной темой которой стало управление PR-коммуникациями. Генеральным партнером конференции выступила компания «Евросеть».

Конференция «PR-Tools 2008» собрала более сотни участников, и предложенные инструменты для интенсивного развития PR обрели своих хозяев. Что бы ни утверждали скептики, PR в Беларуси жив, здоров и полон планов на дальнейшее развитие.

«Молодость – замечательный этап развития, пожалуй, даже один из лучших в жизни, ибо он полон сил, энтузиазма, идей и желания учиться и постигать», – отметил один из спикеров мероприятия, директор по обучению компании Wisemen Business Education Дмитрий Чернов. А потому именно на этом этапе видны самые большие и привлекательные перспективы. И надо заметить, что белорусские специалисты по PR и коммуникациям отлично понимают эти преимущества.

Это подтверждает состав участников конференции, среди которых были представители таких компаний, как «ВТБ-банк», «Евросеть», «Белвнешэкономбанк», «Белингосстрах», «Беллакт», «Белпронто», Институт PR, Мозырьский НПЗ, «Нестле», «Онега», «Рефорте», «Санта-Бремор», «Экспофорум» и многие другие. А также представители белорусских СМИ: журналы «Дело», «МС», «Белгазета», «Комсомольская правда в Беларуси», «Альфа Радио», интернет-порталы open.by, marketing.by. Все участники проявили настоящий задор молодости – их интересу не помешали ни осенний холод, ни выходные дни.

Спикеры оправдали ожидания, выдав каждому из присутствующих на руки современный инструментарий для управления PR-коммуникациями. Наибольший резонанс вызвал мастер-класс Дениса Терехова, генерального директора агентства «Социальные сети», посвященный PR в социальных интернет-сетях, и бизнес-тренинг Дмитрия Чернова, отличающийся нестандартным авторским взглядом на развитие экономики и бизнеса.

Председатель оргкомитета конференции «PR-Tools» и генеральный директор АГТ-Беларусь Елена Жамоздик отметила: «Очень важна адаптация международного опыта к местным условиям. А этот опыт должен к нам откуда-то прийти. Поэтому перед белорусскими предприятиями сейчас стоит основная задача - этот опыт изучить, освоить и адаптировать. И только тогда он станет нашим, белорусским опытом. К следующей, второй по счету конференции «PR-Tools`2009», мы придем повзрослевшими на год. И нам будет что сказать друг другу – о PR и не только».

Партнеры конференции: «Альтернативная цифровая сеть» (АТЛАНТ ТЕЛЕКОМ) и «БелСел» (DIALLOG).

Коммуникационное агентство АГТ
Коммуникационное агентство АГТ работает на рынке связей с общественностью с 1996 года. АГТ является коммуникационным агентством полного цикла и оказывает широкий спектр информационных и консалтинговых услуг, включая проведение медиа-кампаний в России и за рубежом, мониторинг СМИ, а также аналитические, исследовательские и социологические работы. АГТ является единственным агентством в России с широкой сетью собственных региональных представительств. Региональные компании АГТ работают во всех федеральных округах, а также в Беларуси и Казахстане.

За время работы Агентство зарекомендовало себя, как надежный партнер крупных российских и западных компаний, таких как NOKIA, МегаФон, Тele2, Райффайзен Капитал, Норильский Никель, Мосэнерго, General Motors и др., постоянными клиентами Агентства также являются федеральные и региональные органы власти – Министерство здравоохранения и социального развития, Министерство образования и науки РФ, Министерство связи и массовых коммуникаций РФ, Министерство сельского хозяйства РФ, Агентство по труду и занятости РФ, Федеральное агентство по образованию, Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки, Правительства Астраханской, Саратовской областей, Ханты-Мансийского АО – Югра и пр.

Дополнительная информация: www.agt-holding.ru

Контактная информация:
Катерина Жаринова
Менеджер по маркетингу
Коммуникационная группа АГТ
Тел.: +7 (494) 624-03-01
e_zharinova@agt-holding.ru

Контактное лицо: Анастасия Тюрникова (написать письмо автору)
Компания: Коммуникационная группа АГТ (все новости этой организации)
Добавлен: 18:19, 29.09.2008
Количество просмотров: 835

Альбомы для новорожденных от компании «Дизайн-Проект», "Дизайн-Проект", 23:05, 25.03.2024, Россия
286
C 2024 года в нашем регионе введена особая традиция. Теперь всем новорожденным Оренбуржья будут дарить интерактивные альбомы для сохранения самых главных моментов жизни ребенка


Что может дать расклейка объявлений в подъездах, Синтез рекламы, 22:31, 25.03.2024, Россия
25
Что может дать расклейка объявлений в подъездах:


LG ПОЛУЧАЕТ НАГРАДУ AHRI PERFORMANCE AWARD СЕДЬМОЙ ГОД ПОДРЯД, LG Electronics, 21:54, 21.03.2024, Россия
406
Компания LG Electronics (LG) седьмой год подряд получает награду Института кондиционирования, отопления и охлаждения (AHRI) за эффективность работы.


Снова цирк на сцене ЦУМа!, ЦУМ НН, 21:51, 21.03.2024, Россия
402
В нижегородский ЦУМ 23 марта вновь приедет цирк, чтобы показать новое будоражащее представление «Жители Пузырляндии приветствуют вас»! Представление начнётся в 14:00 на сцене 5-го этажа. Собирайте родственников и друзей! По-настоящему семейные выходные можно провести в ЦУМе. Вход свободный.


Агентством IQ была произведена раздача рекламной полиграфии в элитных жилых комплексах Москвы и Санкт-Петербурга компании FiNEX, Рекламное агентство IQ, 23:34, 20.03.2024, Россия
131
Агентство IQ провело рекламную кампанию для компании FiNEX в элитных ЖК Москвы и Санкт-Петербурга. Рекламные кампании проходили в период с августа по октябрь 2021 года и позволили охватить внимание аудитории с высоким доходом.


Шесть заявок SPN Communications попали в шорт-лист премии Серебряный Лучник, SPN Communications, 23:00, 20.03.2024, Россия
37
SPN Communications был включен в список финалистов в четырех номинациях из предложенных шестнадцати и стал лауреатом с самым большим количеством заявок, вошедших в шорт-лист из числа коммуникационных агентств.


СТИЛЬ ЖИЗНИ С НОВЕЙШИМИ РЕШЕНИЯМИ LG ДЛЯ ДОМА НА ВЫСТАВКЕ AWE 2024 В КИТАЕ, LG Electronics, 08:08, 20.03.2024, Россия
112
Компания LG Electronics (LG) продемонстрирует передовую бытовую технику и связанные с ней технологии на Всемирной выставке бытовой техники и электроники AWE 2024 (Шанхае, Китай).


LG ДЕЛАЕТ СТРАТЕГИЧЕСКИЕ ИНВЕСТИЦИИ В BEAR ROBOTICS, LG Electronics, 08:01, 20.03.2024, Россия
29
LG Electronics (LG) реализует стратегическое инвестирование для ускорения развития сферы сервисной робототехники – нового ключевого направления бизнеса компании.


ИЗЫСКАННЫЙ ДИЗАЙН КОНДИЦИОНЕРА LG DUAL COOL - СТИЛЬНЫЙ АКЦЕНТ В СОВРЕМЕННОМ ИНТЕРЬЕРЕ, LG Electronics, 08:01, 19.03.2024, Россия
131
С наступлением весны мы все чаще вспоминаем о кондиционере, да-да, уже весной! Ведь начало его работы – далеко не знойное лето, в современном городе кондиционер обеспечивает погоду в доме с весны по середину осени, захватывая и период межсезонья.


Поём, танцуем и вкусно едим на «Караоке квиз» в ЦУМе!, ЦУМ НН, 07:53, 19.03.2024, Россия
28
Спеть, вкусно поесть и получить приятные подарки можно на музыкальной викторине «Караоке квиз». Она состоится 14 марта, в 19:00, на 5-м этаже ЦУМа. Всё что нужно – пройти короткую регистрацию. Мероприятие бесплатное.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100