ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Третий форум Cisco Expo Learning Club получил поддержку 39 представителей ИТ-индустрии и российских СМИ

С тех пор CELC стал самым крупномасштабным институтом повышения квалификации ИТ-специалистов, действующим на территории СНГ (численность клуба превысила 7700 человек). В этом году форум пройдет под девизом «ИТ-образование – флагман знаний в мире технологий» и будет посвящен новым возможностям повышения квалификации и профессионализма отечественных ИТ-специалистов. Предстоящее мероприятие получило поддержку 39 представителей ИТ-индустрии и российских средств массовой информации.
Статуса партнеров форума CELC-2011 удостоились компании CTI (Communications. Technology. Innovations), GN Netcom (бренд Jabra), Plantronics, Учебный центр Cisco Systems, Учебный центр REDLAB/REDCENTER, Учебный центр «Сетевая Академия ЛАНИТ», Центр компьютерного обучения «Специалист» при МГТУ им. Н.Э. Баумана и компания «С-Терра СиЭсПи». А Учебный центр «Микротест» стал генеральным партнером форума.
В таких мероприятиях Учебный центр «Микротест» примет участие уже в третий раз. Компания «Микротест» стала партнером Cisco в 1998 году, а 8 лет спустя ее учебный центр получил статус партнера Cisco по обучению. На форуме директор Учебного центра «Микротест» Наталья Петрова расскажет о развитии профессии ИТ-специалиста вследствие изменения ландшафта ИТ-рынка и поделится прогнозом о том, какими эта профессия и индустрия ИТ-образования станут через несколько лет. Кроме того, участники мероприятия смогут проконсультироваться у экспертов «Микротест» по вопросам строительства сетей следующего поколения (Next Generation Network, NGN), виртуализации и «облачных платформ», проблематике перехода на IPv6, технологии видеоконференцсвязи, а также обеспечения безопасности с помощью программно-аппаратных средств Cisco.
Kомпанию CTI, одного из крупнейших системных интеграторов на российском рынке, партнерские отношения с Cisco связывают с 2003 года. В рамках конкурса на лучшие истории успеха, рассказывающие об опыте применения продуктов и решений Cisco организациями различного масштаба в России и других странах СНГ (итоги конкурса будут подведены на форуме), от CTI заявлен проект по внедрению решения Cisco UCS в ИТ-систему этой компании. Цель этого проекта заключается в централизации управления ЦОД и унификации ИТ-инфраструктуры CTI.
Мировой лидер в области разработки телефонных гарнитур – GN Netcom – партнер Cisco по техническим разработкам с 2004 года. В его активе – серия проводных и беспроводных гарнитур, совместимых с широким спектром моделей IP-телефонов Cisco. В рамках третьего форума Cisco Expo Learning Club компанию GN Netcom (торговая марка Jabra) представит Галина Карлсон, региональный менеджер GN Netcom в России, Украине, других странах СНГ и государствах Балтии. Она выступит с докладом «Инновационные решения Jabra для Cisco». На стенде GN Netcom будут представлены новейшие разработки компании – профессиональные гарнитуры, оптимизированные для использования с системами телефонии Cisco. GN Netcom также выступит спонсором интерактивного конкурса на знание сетевых технологий Quest Cisco, предоставив две гарнитуры Jabra в качестве награды победителей.
Статус партнера Cisco в области технических разработок имеет и компания Plantronics, безусловный лидер в области производства гарнитур и аппаратуры для их подключения. Сегодня Plantronics разрабатывает корпоративные продукты, полностью совместимые с системой унифицированных коммуникаций Cisco. Более 60% сотрудников Cisco в своей повседневной работе используют именно гарнитуры Plantronics. Участники форума смогут ознакомиться с лучшими беспроводными и проводными решениями Plantronics для call-центров и офисов, а одна из последних разработок компании – беспроводная гарнитура Voyager Pro UC – будет вручена победителю конкурса, который будет организован в рамках предстоящего мероприятия.
Учебный центр Cisco Systems действует на базе ведущего телекоммуникационного вуза страны – Московского технического университета связи и информатики – в интересах удовлетворения растущих потребностей России в специалистах по сетевым технологиям Cisco. Успешная деятельность учебного центра объясняется не только лидирующим положением Cisco на отечественном и мировом телекоммуникационном рынке, но и пристальным вниманием компании к разработке и поддержке многоуровневой образовательной программы, базирующейся на стройной системе персональной сертификации Cisco Career Certification. На форуме директор Учебного центра Cisco Systems Владимир Селиванов выступит с докладом «Метафизика модели OSI: сознательное и бессознательное в процессе индивидуализации образовательного пространства».
Учебный центр REDLAB/REDCENTER, будучи партнером Cisco по решениям в области обучения в России и других странах СНГ, с самого начала поддержал инициативу по организации Cisco Expo Learning Club и с тех пор принимает активное участие в его деятельности, так как свою основную задачу видит в достижении максимальной доступности обучения отечественных ИТ-специалистов. На форуме преподаватель Учебного центра REDLAB/REDCENTER Станислав Синицын проведет мастер-класс «Подход к созданию ЦОД», на котором расскажет о концепциях построения центра обработки данных и грамотном применении современных технологий, обеспечивающих его работу. Кроме того, сертифицированные инструкторы REDLAB/REDCENTER ответят на вопросы, связанные с работой оборудования Cisco, а сотрудники Учебного центра расскажут о программах обучения и сертификации Cisco, позволяющих получить качественные знания в сжатые сроки и по специальным ценам.
Учебный центр «Сетевая Академия ЛАНИТ» – партнер Cisco Expo Learning Club и постоянный участник всех форумов клуба. В этом году на мероприятии выступит преподаватель учебного центра Олег Гузев с презентацией «Сколько стоит специалист по технологиям Cisco?». Слушатели узнают об итогах проведенного в начале 2011 года исследования уровня заработной платы сертифицированных и несертифицированных специалистов по технологиям Cisco. Кроме того, «Сетевая Академия ЛАНИТ» стала спонсором вышеупомянутого конкурса на знание сетевых технологий Quest Cisco.
Центр компьютерного обучения «Специалист» при МГТУ им. Н.Э. Баумана проводит обучение по технологиям компании Cisco с 2004 года. В 2009 году центр получил статус Cisco Learning Partner Associate. На предстоящем форуме представитель Центра компьютерного обучения «Специалист» Денис Орлов рассмотрит специфику открытого обучения и обучения в формате вебинаров. Кроме того, участники мероприятия смогут принять участие в розыгрыше сертификатов на обучение от «Специалиста», а также получить ваучер на скидку и подарки.
Первый российский технологический партнер Cisco – компания «С-Терра СиЭсПи» – на предстоящем форуме будет участвовать в конкурсе Quest Cisco. Участников этого соревнования ждут вопросы на знание совместных сетевых решений Cisco и «С-Терра». В рамках же вышеупомянутого конкурса на лучшие истории успеха «С-Терра СиЭсПи» учредила специальную номинацию под названием «Проект по построению защиты сетей без границ с учетом национальных требований».

Контактное лицо: Анастасия (написать письмо автору)
Компания: Cisco (все новости этой организации)
Добавлен: 02:27, 01.07.2011
Количество просмотров: 739

«ПрограмБанк» подвел итоги 2023 года, Компания ПрограмБанк, 23:11, 25.03.2024,
271
Безусловным приоритетом в работе с нашими заказчиками остается поддержка развития бизнес-продуктов и реализация требований Банка России и других регуляторов. В рамках этой задачи мы выполнили более 140 различных проектов.


Открыт прием заявок на литературную премию в области медицины «Здравомыслие», Технологии Доверия, 23:05, 25.03.2024, Россия
259
К участию приглашаются авторы книг, книжные издательства, а также профессиональные медицинские и учебные учреждения.


ИТ АЛЬЯНС теперь на платформе РБК Компании!, "ИТ Альянс", 23:00, 25.03.2024,
279
Компания ИТ АЛЬЯНС, системный интегратор, специализирующийся на поставках ИТ-оборудования, присоединилась к платформе РБК Компании.


AMBER совместим с Postgres Pro, ЭМБЕР, 22:59, 25.03.2024, Россия
261
Компания «ЭМБЕР», разработчик систем и приложений на базе собственной платформы AMBER, сообщает об успешном тестировании на совместимость платформы AMBER и СУБД Postgres Pro, разработанной российским разработчиком Postgres Professional.


В Москве состоялась Первая конференция LegalTech Day, Компания "Гарант", 22:53, 25.03.2024, Россия
45
Организатором конференции о трансформации, автоматизации и усовершенствовании работы юриста LegalTech Day выступила компания "Гарант".


«РусКрипто 2024»: результаты обсуждений могут повлиять на законодательство, Газинформсервис, 22:53, 25.03.2024, Россия
46
21 марта в рамках конференции «РусКрипто 2024» состоялся круглый стол на тему «Электронный документооборот и электронная подпись», в ходе которого советник генерального директора – начальник удостоверяющего центра, «Газинформсервис» Сергей Кирюшкин отметил, что результаты обсуждения могут привести к внесению поправок в законодательство.


«Ростелеком» подключил к интернету 25 новостроек в Кузбассе, Ростелеком, 22:50, 25.03.2024, Россия
50
За 2023 год «Ростелеком» расширил покрытие оптоволоконных сетей связи в новостройках Кемеровской области – интернет появился в 25 многоэтажках.


В Свердловской области впервые в России проведут госэкспертизу только по цифровой информационной модели, Tangl, 22:46, 25.03.2024, Россия
32
Участниками этого пилотного проекта стали Управление государственной экспертизы Свердловской области, Группа «Эталон», компании «Тангл» и «Бим-Кластер»


«DaтaРу Консалтинг» стал партнером по внедрению компании «ЛАНИТ Омни», ДатаРу, 22:42, 25.03.2024, Россия
37
«ЛАНИТ Омни» (входит в группу ЛАНИТ), разработчик low-code платформы BPMSoft для управления бизнес-процессами, заключила партнерское соглашение с «DaтaРу Консалтинг», ведущим интегратором ИТ-решений класса ERP, BI, BPM зарубежных и отечественных вендоров.


Компания «Динамические системы» приняла участие в Интеграционном форуме «AI в производственных системах» в Технограде, ООО «Динамические Системы», 22:35, 25.03.2024,
42
21 апреля 2024 года в Технограде на ВДНХ прошел Интеграционный форум «Artificial Intelligence в производственных системах», который собрал новаторов рынка в области технологий искусственного интеллекта. Эксперты компании «Динамические системы» выступили в двух параллелях.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100