ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Cамый крупный альтернативный оператор связи в Европе – компания SFR France установит решение операторского класса Cisco Carrier Grade IPv6

Компания SFR France решила установить решение операторского класса Cisco Carrier-Grade IPV6 (CGv6) в качестве первого шага по переводу своей сетевой инфраструктуры на протокол IPv6. SFR, второй по величине французский телекоммуникационный оператор, считающийся самым крупным альтернативный оператором в Европе, установил в своей сети маршрутизаторы Cisco ASR 1000, предоставляющие индивидуальным абонентам доступ в Интернет с помощью шестой версии протокола IP.
Компания SFR нуждалась в простом и экономичном решении, позволяющем перевести сеть с IPv4 на IPv6. Маршрутизатор Cisco ASR 1000, использующий протокол туннелирования LT2P, позволит SFR защитить инвестиции, вложенные в существующую инфраструктуру доступа IPv4, и быстро предоставить заказчикам услуги IPv6.
Экспоненциальный рост интернет-услуг и стремительное увеличение числа интернет-пользователей заставляют операторов искать новые пути развития существующей сетевой инфраструктуры для поддержки новых интернет-приложений, новых устройств и услуг. Протокол IPv6 позволяет операторам успешно решать эти задачи и доставлять заказчикам новые услуги. Количество устройств у каждого широкополосного пользователя во всех странах стремительно растет, и в этой ситуации кабельные технологии, решения DSL и Ethernet до дома, беспроводные технологии и другие технологии непрерывного доступа могут извлечь немалую пользу из огромного адресного пространства IPv6.
Технология "IPv6 поверх L2TP" требует относительно небольших инвестиций и минимальных изменений в существующей инфраструктуре. Она поддерживает двойной стек услуг IPv4/IPv6 на домашних шлюзах, установленных у заказчика. Это решение дает сайтам IPv6 возможность связываться друг с другом по магистрали IPv4. Такая технология значительно сокращает сроки внедрения IPv6 у операторов и защищает существующие сетевые инвестиции.
Cisco заняла лидирующие позиции в области разработки и продвижения на рынке L2TP открытых стандартов, как это предписано спецификациями RFC 5571 (описывают глобальные подключения IPv6 через магистраль IPv4). Этот документ был принят в августе 2009 года наблюдательной группой Internet Engineering Steering Group для публикации в качестве стандартизационного предложения (Standards Track RFC).
Технология программных туннелей L2TP входит в состав решения Cisco Carrier-Grade IPv6 (CGv6), предусматривающего переход заказчиков на IPv6 по принципу Preserve, Prepare and Prosper (букв. сохраняй, готовься и процветай). Такой подход стал практиковаться с октября 2009 года при поддержке продуктовых линеек Cisco CRS и ASR и ряда других продуктов.

Дополнительная информация:
• Cisco CRS Carrier Routing System
• Cisco Aggregation Services Router Series
• Deploying IPv6 in Broadband Access Networks
• Cisco Service Provider Solutions
• IPv6 Technology

О компании Cisco
Cisco – мировой лидер в области сетевых технологий, меняющих способы человеческого общения, связи и сотрудничества. Чистый объем продаж компании в 2010 финансовом году составил 40 млрд долларов. Информация о решениях, технологиях и текущей деятельности компании публикуется на сайтах www.cisco.ru и www.cisco.com.

Cisco, логотип Cisco, Cisco Systems и логотип Cisco Systems являются зарегистрированными торговыми знаками Cisco Systems, Inc. в США и некоторых других странах. Все прочие торговые знаки, упомянутые в настоящем документе, являются собственностью соответствующих владельцев.

Контактное лицо: Анастасия (написать письмо автору)
Компания: Cisco (все новости этой организации)
Добавлен: 19:10, 10.06.2011
Количество просмотров: 945

eXpress обеспечил защищенное общение Совету Федерации, eXpress, 11:09, 12.03.2025, Россия
37
Сенаторы Российской Федерации ведут рабочее общение на отечественной платформе корпоративных коммуникаций eXpress. Пользователями защищенного мессенджера стали парламентарии и сотрудники Аппарата Совета Федерации.


Алтайский ГАУ и управление молодежной политики и реализации программ общественного развития региона будут совместно популяризировать инженерную науку, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 11:08, 12.03.2025, Россия
31
Молодые ученые Алтайского государственного аграрного университета встретились с начальником управления молодежной политики и реализации программ общественного развития Алтайского края Екатериной Четошниковой


«1С:Автосервис» от «1С-Рарус» прошел ресертификацию «Совместимо», 1С-Рарус, 11:08, 12.03.2025, Россия
30
«1С:Автосервис» редакции 3.0 прошел сертификацию «1С:Совместимо». Качество разработки продукта соответствует стандартам фирмы «1С». Подтверждена совместимость с другими решениями системы «1С:Предприятие».


«DатаРу Консалтинг» и vStack начнут сотрудничество в сфере виртуализации, ДатаРу, 22:47, 11.03.2025, Россия
108
Компания «DатаРу Консалтинг» и российский разработчик гиперконвергентной платформы виртуализации vStack (входит в корпорацию ITG) заключили соглашение, направленное на продвижение отечественных технологий в области виртуализации.


Продукты НБИ включены в список эффективных практик применения ИИ-технологий, Акционерное общество "Национальное бюро информатизации", 22:44, 11.03.2025, Россия
99
АНО «Цифровая экономика» включила продукты компании НБИ в список Эффективных отечественных практик применения технологий искусственного интеллекта в сфере топливно-энергетического комплекса.


ГК «Алютех»: интеграция 1С:ТОИР КОРП с АСУ ТП позволит экономить сотни часов в год, Деснол Софт, 22:24, 11.03.2025, Белоруссия
96
Группа компаний (ГК) «АЛЮТЕХ» — один из лидеров рынка роллетных систем и секционных ворот в Западной и Восточной Европе, ведущий производитель алюминиевых профильных систем на территории СНГ, сообщила о результатах интеграции EAM-системы 1С:ТОИР КОРП с АСУ ТП на своих производственных площадках.


GMCS получила статус аккредитованного Enterprise-партнера Websoft, GMCS, 22:23, 11.03.2025, Россия
97
GMCS (входит в ГК «МТ-Интеграция») сообщает о получении статуса Enterprise-партнера ведущего российского разработчика HR-решений Websoft.


ММК перешел на российскую интеграционную платформу INPOLUS, «Инполюс», 22:22, 11.03.2025, Россия
100
Москва, 11 марта 2025 г.


Банк Уралсиб и Neoflex успешно завершили аудит омниканальной платформы, ПАО "Банк Уралсиб", 22:12, 11.03.2025, Россия
93
Банк Уралсиб совместно с компанией Neoflex завершили проект по комплексному аудиту омниканальной микросервисной платформы банка для эффективного обслуживания клиентов. Эксперты Neoflex высоко оценили платформу и дали более 100 рекомендаций по дальнейшему повышению ее производительности, масштабируемости и развитию.


«Рейтинг Рунета» ужесточил требования к попаданию в рейтинги и ввел оценку штата компаний-участников, Рейтинг Рунета, 22:12, 11.03.2025, Россия
41
Аналитический сервис «Рейтинг Рунета», помогающий заказчикам подобрать подрядчиков на диджитал- и маркетинговые услуги, опубликовал обновленную методику рейтингов 2025 года, которые выйдут в конце мая. В методике много важных изменений, нацеленных на точность подбора и оценки участников.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100