ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Кейтеринг «Праздник вкуса» проводит стратегическую сессию

Специалисты компании «Праздник вкуса» проходят ежегодное обучение по текущим трендам развития отрасли и обновлённым стандартам обслуживания. В этом году оно проходит в формате стратегической сессии.
С начала апреля все сотрудники кейтеринга «Праздник вкуса» принимают участие в стратегической сессии с обучением по обновлённым стандартам обслуживания и командного взаимодействия.
За последнее время команда кейтеринга приняла в свои ряды немало новых специалистов, настоящих профессионалов своего дела. В рамках стратегической сессии они получили возможность погрузиться в динамику и специфику работы «Праздника вкуса», детально познакомиться с подходами и принципами, которые применяет кейтеринг.

В марте представители команды приняли участие в ежегодном собрании АКБС (Ассоциации кейтерингов и банкетных служб). В живом контакте с коллегами родилось немало ценных идей, которые теперь внедряются на практике. В фокусе – кадровая политика, мотивация персонала, новые требования и стандарты.

С начала апреля проходят мероприятия стратегической сессии, которая включает в себя элементы обучения, тренингов командного взаимодействия, а также аттестацию специалистов.

Нововведения коснулись разработки позиций меню, подачи, но самое главное - управления проектам и взаимодействия с коллегами, смежными командами и клиентами.

В качестве примера нового аспекта требований к обслуживанию можно привести концепцию правильного питания. Всё чаще клиенты приходят с таким запросом. Поэтому все сотрудники должны быть осведомлены о составе блюд, о процессе их приготовления, нюансах термической обработки и т.д. – чтобы иметь возможность уверенно, а главное – правильно – отвечать на вопросы. И что немаловажно – понимать, каким образом можно и нужно развеивать возможные сомнения клиентов и приходить им на помощь в случаях затруднений.

«Наши сотрудники с большим воодушевлением воспринимают стратегическую сессию, - отмечает Юлия Максимова, директор по развитию кейтеринга «Праздник вкуса». – Для них это возможность повысить свой профессиональный уровень, расширить сферу своих компетенций. Иными словами, мы все растём, и это приятно, хоть бывает и непросто».

С полученными новыми знаниями и пониманием сути корпоративных принципов и ценностей все участники команды смогут работать ещё более качественно и оказывать услугу на самом высоком современном уровне.

Контактное лицо: Maria Slavinsky (написать письмо автору)
Компания: Праздник вкуса (все новости этой организации)
Добавлен: 23:23, 14.04.2026
Количество просмотров: 36
Страна: Россия

ПрограмБанк приглашает на вебинар: Когда Excel уже не справляется: сквозной контроль расходов от бюджета до оплаты, Компания ПрограмБанк, 00:18, 14.04.2026, Россия
139
Для руководителей планово-финансовых подразделений, финансовых директоров, для специалистов по бюджетированию и управленческой отчетности, а также профильных ИТ-специалистов.


Вебинар для дизайнеров от Аскона "Хоумстейджинг: декор, который зарабатывает деньги", Архдиалог, 21:11, 08.04.2026, Россия
362
Приглашаем всех желающих на вебинар по теме хоумстейджинга. Разберем, в чем подход декоратора отличается от подхода хоумстейджера и как, меняя мышление, зарабатывать на подготовке объектов к продаже.


GMCS представила кейс автоматизации финансового управления в ритейле на базе платформы «Форсайт. Бюджетирование и консолидация», GMCS, 15:39, 03.04.2026, Россия
57
26 марта в московском отеле «Метрополь» состоялся бизнес-завтрак, организованный GMCS (входит в ГК «МТ-Интеграция»).


Digital4food проведет встречу по 1С:ERP для АПК и FMCG, Digital4food, 21:55, 16.03.2026, Россия
404
25 марта комьюнити по цифровизации АПК Digital4food проведет онлайн-встречу о том, как получить бизнес-эффект от уже внедренной 1С:ERP без дополнительных крупных вложений.


Digital4food проведет в Москве закрытую встречу о практике применения ИИ в АПК и FMCG, Digital4food, 21:32, 16.03.2026, Россия
75
18 марта в Москве состоится закрытая офлайн-встреча комьюнити Digital4food, посвященная практическому применению искусственного интеллекта в АПК и FMCG. В центре обсуждения — реальные кейсы внедрения, критерии выбора ИИ-решений и подходы к управлению рисками в отрасли.


Мастерская ITKey, ITKey, 21:15, 16.03.2026, Россия
61
Практический ИИ в компании: RAG-агент и управление коммуникациями


Вебинар для дизайнеров от Аскона "ТОП-7 трендов здорового сна, повышающих чек комплектации", Архдиалог, 21:47, 11.03.2026, Россия
154
Приглашаем всех желающих на вебинар по теме развития и совершенствования сна в дизайне. Поговорим про инсайды от опытного дизайнера интерьера: от смарт кроватей до анатомического комфорта и кастомизации.


НумаТех и Галэкс показали виртуализацию на действующих предприятиях, Галэкс, 23:02, 05.03.2026, Россия
611
Галэкс совместно с «НумаТех» провёл серию референс-визитов на предприятия, успешно внедрившие и использующие в работе отечественное ПО для виртуализации Numa vServer.


Как быстрее и точнее выявлять сбои, снижать шум от алертов и сокращать бизнес-риски? Рассказала команда GMONIT, GMONIT, 11:33, 22.02.2026, Россия
84
12 февраля прошел технический вебинар «Каждая минута стоит денег: как GMONIT помогает предотвращать потери», где эксперты обсудили, как сократить время расследования инцидентов, работать без десятков дашбордов и ускорить устранение ошибок.


В АлтГУ провели митап о методологии для дизайнеров, Алтайский государственный университет, 18:25, 15.02.2026, Россия
609
17 декабря в Институте гуманитарных наук состоялся митап «От реферата к реальному продукту: как превратить исследование в дизайн-проект».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100