|
 |
|
 |
Церемония награждения победителей конкурса БРЭНД ГОДА/EFFIE 2010
11 апреля 2011 года в ЦВЗ «Манеж» состоится торжественная церемония награждения победителей конкурса БРЭНД ГОДА/EFFIE 2010.
«БРЭНД ГОДА/EFFIE» — международная профессиональная награда в области брэндостроительства, самая значимая в России в сфере маркетинговых коммуникаций. Это единственный конкурс в нашей стране, имеющий международное признание и лицензию Американской Маркетинговой Ассоциации (АМА).
В рамках церемонии будут официально объявлены имена компаний-лауреатов. Торжественная церемония соберет в стенах московского Манежа именитых гостей, первых лиц крупнейших компаний, звезд шоу-бизнеса и станет одним из самых ярких и запоминающихся событий в деловой сфере.
На участие в конкурсе БРЭНД ГОДА/EFFIE 2010 были поданы заявки в 33 категориях. Среди участников такие известные бренды, как Nissan, МТС, Opel, Renault, Gillette, Alpen Gold, Cheetos, Планета суши, Почта России, Национальный банк Траст, УК Альфа Капитал, ОБИ, Евросеть, Газпромнефть и многие другие.
В этом году церемония награждения пройдет под знаком модернизации и инноваций. Яркий и современный характер современных брендов будет отражен в оформлении зала, выполненном в стиле hi-tech. Благодаря стараниями организаторов конкурса, награждение превратится в волнующее шоу. Как и полагается современному рауту, праздничный вечер не обойдется без звезд поп-культуры. В промежутках между вручением наград гостей ждет яркая шоу-программа с участием группы KVATRO. Ведущий церемонии — актер Александр Олешко.
Соблюдая принципы открытости и независимости конкурса EFFIE, Оргкомитет БРЭНД ГОДА/EFFIE приглашает на церемонию награждения представителей средств массовой информации.
Сбор гостей и участников конкурса — с 18.00. Церемония награждения и гала-прием начнутся в 19.00.
Контактное лицо: Александр (написать письмо автору)
Компания: РБК (все новости этой организации)
Добавлен: 22:50, 01.04.2011
Количество просмотров: 821
Вкус дизайна: как Maytoni соединил авторские светильники и гастрономическое искусство", Maytoni, 10:33, 26.06.2025, Россия |
30 |
20 июня в пространстве Embers Lab состоялся авторский ужин, посвященный запуску трех новых коллекций светильников Maytoni: Twins, Memetics и Evolution. Мероприятие объединило амбассадоров бренда и экспертов в области дизайна, чтобы раскрыть философию каждой коллекции через диалог света, технологий и гастрономии.
Гостей вечера ждала уникальная программа, где каждая деталь отражала ДНК Maytoni. |
|
Как попасть в ТОП digital рейтингов с первого раза: кейс D-Agency, ООО СПАЕР, 14:05, 21.06.2025, |
51 |
Digital-агентство полного цикла D-Agency из солнечного Санкт-Петербурга впервые приняло участие в рейтингах Рунета и заняло топовые позиции среди 1324 участников. Этот результат стал возможен благодаря нашему уникальному подходу к работе. |
|
Агентство IQ реализовало digital размещение для компании СДЭК, посвящённую их 25-летию, Рекламное агентство IQ, 08:23, 19.06.2025, Россия |
39 |
С декабря 2024 по март 2025 года агентством IQ была размещена digital реклама компании СДЭК, посвящённая их 25-летию. Трансляция роликов велась в ключевых курортах России — Шерегеш Сектор А, Б, Е, Красная Поляна и Газпром Поляна, что обеспечило охват целевой аудитории премиального и спортивного сегмента. |
|
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|