Страховая компания «Согласие» одержала победу в открытом конкурсе на право оказания услуг по ОСАГО транспортных средств, принадлежащих Министерству природных ресурсов и экологии Омской области.
У клиентов Банка ВПБ появилась возможность пополнять единую транспортную карту Подмосковья «Стрелка» на аппаратах самообслуживания, в кассах офисов и в Интернет-банке ВПБ.
C 29 июня 2015 года Банк ВПБ в рамках реализуемой стратегии по максимальному переносу банковских услуг в Интернет и на мобильные платформы расширяет возможности интернет-банкинга для юридических и физических лиц.
В Днепропетровском академическом театре русской драмы им. М. Горького состоялся концерт-закрытие 22-го музыкального сезона камерного оркестра им. Гарри Логвина «Времена года», генеральным спонсором которого является Банк Кредит Днепр. В программе «Цветущий жасмин» музыканты порадовали слушателя произведениями всемирно известных европейских композиторов.
ОАО «Россельхозбанк» в соответствии с решением Небанковской депозитно-кредитной организации «Агентство кредитных гарантий» включен в состав уполномоченных банков для участия в Программе стимулирования кредитования субъектов малого и среднего предпринимательства (МСП).
В Поволжском банке стартовал цикл конференций для застройщиков и агентств недвижимости «Инструменты продаж на ипотечном рынке». Первые семинары прошли в Астрахани, Пензе и Саратове.
ОАО «Россельхозбанк» в соответствии с решением Небанковской депозитно-кредитной организации «Агентство кредитных гарантий» включен в состав уполномоченных банков для участия в Программе стимулирования кредитования субъектов малого и среднего предпринимательства (МСП).
«АльфаСтрахование» застраховала по ОСАГО транспортные средства, принадлежащие «Главному бюро медико-социальной экспертизы по Ставропольскому краю» Минтруда России. Под защитой страховой компании находится 28 автомобилей. Цена контракта составила 76,2 тыс. рублей.
Аналитический центр при Правительстве РФ совместно с Национальным объединением Технологического и ценового аудита (НО ТЦА) провели Общероссийское совещание на тему «Банковское сопровождение государственных контрактов и технологический ценовой аудит. Роли участников».
Компания «АльфаСтрахование» начала прием заявлений от страхователей, пострадавших в результате неблагоприятных погодных условий в Центральной и Южной частях России.
«АльфаСтрахование» и представитель Volkswagen Group в России компания «Фольксваген Груп Рус» подписали договор добровольного медицинского страхования и договор страхования от несчастных случаев и болезней.
Второй «Южнороссийский Микрофинансовый Форум», стартующий 24 июня 2015 г. в Ростове-на-Дону, соберет больше микрофинансовых организаций России и их руководителей, чем прошлогодний
Объем привлеченных средств клиентов в Мурманском региональном филиале ОАО «Россельхозбанк» по состоянию на 15 июня текущего года превысил 3,6 млрд рублей, увеличившись по сравнению с началом года на 563 млн рублей.
В Кемеровском филиале ОАО «Россельхозбанк» стартовала акция по потребительскому кредитованию для клиентов, имеющих действующие потребительские займы в Банке.
В рамках Петербургского международного экономического форума Председатель Правления ОАО «Россельхозбанк» Дмитрий Патрушев и врио Губернатора Ленинградской области Александр Дрозденко провели рабочую встречу
Председатель Правления ОАО «Россельхозбанк» Дмитрий Патрушев и Министр промышленности и торговли Российской Федерации Денис Мантуров подписали соглашение