ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Новогодняя «Перезагрузка» для малого и среднего бизнеса

В преддверии Нового года Банк «Левобережный» меняет условия кредитного продукта «Перезагрузка», ориентированного на малые и средние предприятия.
Программа «Перезагрузка» позволяет бизнесу на выгодных условиях рефинансировать кредит, оформленный в другом банке: ставка может быть снижена до минус пяти процентных пунктов* по сравнению со ставкой по действующему кредиту (ранее – до минус двух).

Сумма кредита – от 500 000 рублей до 20 000 000 рублей, срок кредита – до 60 месяцев. Средства предоставляются заемщику в форме кредита или кредитной линии с лимитом выдачи. Отсрочка погашения основного долга составляет до 3-х месяцев.

«К новогодним праздникам мы улучшили условия программы «Перезагрузка», – комментирует Елена Севостьянова, начальник управления кредитования малого и среднего бизнеса Банка «Левобережный». – Теперь минимальная ставка по рефинансированному кредиту предприятия может составлять в нашем банке 15% годовых, а максимальное снижение – минус 5 процентных пунктов, что положительно скажется на ежемесячной финансовой нагрузке бизнеса и общей стоимости кредита».

Заемщиком может выступать как юридическое лицо, так и индивидуальный предприниматель, если средняя годовая выручка по группе связанных компаний составляет до 300 000 000 рублей. В качестве залога по кредиту банк может принять автотранспорт, спецтехнику, жилую или коммерческую недвижимость; а поручителями могут быть приняты связанные компании, учредители (участники), совокупная доля которых в компании составляет не менее 51%, супруги или третьи лица, а также залогодатели.

Получить полную информацию по условиям программы «Перезагрузка» и другим кредитным предложениям банка можно в офисах банка, либо по телефону 8-800-3333-555.

*Конечная ставка по кредиту «Перезагрузка» не может быть ниже 15% годовых.

Контактное лицо: Притыко Диана (написать письмо автору)
Компания: Банк "Левобережный" (все новости этой организации)
Добавлен: 13:56, 23.12.2015
Количество просмотров: 666
Страна: Россия

Россельхозбанк запустил для рязанцев акцию по накопительным счетам, Россельхозбанк, 16:48, 03.07.2025, Россия
320
Держатели дебетовых и кредитных карт РСХБ и обладатели накопительного счета уже могут поднять ставку по счету до 20,25% годовых.


Льгота-невидимка: как увеличить прибыль без налогов сегодня, чтобы не платить 25% завтра, ГК "Юнайт", 14:59, 03.07.2025, Россия
42
До конца 2026 года российские компании имеют уникальный шанс легально повысить прибыль без уплаты налога за счет оформления “скрытых” ноу-хау. Группа компаний «Юнайт» предупреждает: время на использование льготы истекает.


30 июня 2025 Половина россиян готова направлять часть премий на формирование будущей пенсии, РИМ ПН, 10:41, 03.07.2025, Россия
47
50% россиян согласились бы отдавать часть своей премии на формирование будущей пенсии, если бы сумма накоплений при выходе на заслуженный отдых оказалась значительной, а условия накопительной программы были бы выгодными и комфортными


30 июня 2025 Для финансовой защищенности 50% зумерам нужно не менее 1 миллиона рублей, РИМ ПН, 10:41, 03.07.2025, Россия
46
Чтобы почувствовать себя финансово-защищенными половине опрошенных зумеров – сегодняшней молодёжи от 18 до 25 лет (52%) нужно не менее 1 млн. рублей.


ББР Банк обнулил комиссию за продажу долларов нового образца для клиентов Дальнего Востока, ББР Банк, 10:35, 03.07.2025, Россия
41
ББР Банк отменил комиссию за продажу долларов США нового образца.


Перезапуск платежной системы БЭСТ, ООО "БЭСТ", 10:34, 03.07.2025, Россия
37
БЭСТ запускает онлайн сервис денежных переводов


Россияне не планируют оставаться на июньские праздники дома, Выберу.ру, 23:00, 30.06.2025, Россия
224
Финансовый маркетплейс «Выберу.ру» провёл опрос среди 3000 россиян в возрасте от 18 до 65 лет и выяснил, как они собираются провести июньские праздничные выходные. В отличие от майских, когда 61% участников предпочли остаться дома, в июне заметно возрос интерес к поездкам — как по России, так и за границу.


71% опрошенных россиян обращались к репетиторам, Выберу.ру, 22:30, 30.06.2025, Россия
223
Аналитики финансового маркетплейса «Выберу.ру» опросили 2,5 тысяч россиян в возрасте 18-55 лет, чтобы узнать, насколько популярен и эффективен, на их взгляд, такой формат обучения как репетиторство.


Жилье в складчину: 17% россиян рассматривают долевое владение недвижимостью, Выберу.ру, 22:27, 30.06.2025, Россия
222
Аналитики финансового маркетплейса «Выберу.ру» провели исследование, чтобы выявить ключевые стратегии адаптации россиян к текущим условиям на рынке жилья. В опросе приняли участие три тысячи человек из разных регионов страны


Пенсионеры проверяют кредитную историю на 46% чаще после введения самозапрета на кредиты, Выберу.ру, 22:25, 30.06.2025, Россия
220
Финансовый маркетплейс «Выберу.ру» фиксирует всплеск интереса к сервису проверки кредитного рейтинга с момента вступления в силу закона о самозапрете на получение кредитов.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100