|
|
|
|
ВЭД-семинар в г. Кемерово прошел при экспертном участии Банка «Левобережный»
17 декабря в Кемерове Банк «Левобережный» в качестве эксперта в сфере ВЭД принял участие в семинаре-практикуме «Бухгалтерский и налоговый учет внешнеэкономической деятельности». Семинар был организован Кузбасской торгово-промышленной палатой совместно с Региональным центром инжиниринга. В мероприятии приняли участие представители 25 предприятий Кемеровской области: как опытные участники внешнеэкономической деятельности, так и бизнесмены, только начинающие вести внешнюю торговлю.
Одним из главных спикеров семинара стала Ольга Викторовна Корпачева – новосибирский специалист-практик с 20-летним стажем работы в области финансов и бухгалтерского учета. Участники ВЭД получили актуальную информацию по вопросам, связанным с законодательной базой в сфере ВЭД, документооборотом при заключении внешнеэкономической сделки, а также об особенностях бухгалтерского и налогового учета и порядке декларирования товаров.
Также участникам семинара были предоставлены практические рекомендации по порядку формирования себестоимости импортных и экспортных товаров, отражению операций в бухгалтерском учете и составлению налоговой декларации.
Представители Банка «Левобережный» в ходе семинара ответили на вопросы участников ВЭД и приняли участие в обсуждении таких тем, как работа с контрагентами КНР, способы поддержки несырьевого экспорта посредством услуг АО «ЭКСАР» и способы финансирования российских импортеров китайской корпорацией Sinosure.
Подробную информацию об услугах для участников ВЭД уточняйте у специалистов валютного управления Банка «Левобережный» по телефону единой справочной службы: 8-800-3333-555.
Справка: Банк «Левобережный» имеет почти 20-летний опыт проведения валютных операций и предлагает участникам ВЭД полный комплекс услуг в сфере международных операций. Основные из них – осуществление международных расчетов, конверсионные операции, прямой доступ к биржевым торгам, валютный контроль контрактов от этапа оформления паспорта сделки до этапа завершения исполнения контрактных обязательств.
Контактное лицо: Притыко Диана (написать письмо автору)
Компания: Банк "Левобережный" (все новости этой организации)
Добавлен: 12:06, 22.12.2015
Количество просмотров: 642
Страна: Россия
ББР Банк упростил подключение СБП, ББР Банк (АО), 05:18, 28.01.2025, Россия |
45 |
Теперь у бизнес-клиентов ББР Банка есть возможность подключить систему быстрых платежей (СБП) онлайн. Это значит, что зарегистрировать своё торгово-сервисное предприятие можно сразу после того, как получен доступ к digital-каналам — никаких дополнительных заявлений в банк не нужно! |
|
Единые бонусы в «Евроопт» и «Хит!» — покупки стали ещё выгоднее!, Евроторг, 04:09, 27.01.2025, |
42 |
С 20 января бонусная программа «Еплюс» стала единой и действует не только в магазинах «Евроопт», но и в магазинах «Хит!». Накопить и потратить бонусы теперь можно в любой из сетей, а значит, с картой «Еплюс» покупки стали ещё выгоднее. |
|
|
|
|
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|