ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Семинар «Инновационные решения для обеспечения комплексной безопасности инфраструктуры предприятия»

Время проведения: 10 февраля 2011 в 10:00, начало регистрации в 09:30
Место проведения: Санкт-Петербург, МДЦ «Нептун», наб. Обводного канала, 93А, конференц-зал №3

Приглашаются технические директора, руководители IT-департаментов, отделов безопасности, специалисты по безопасности.
Сегодня существует много угроз, которые могут привести к потере или утечке ценной информации, нарушению работы сети, снижению производительности процессов и т. п. Для предотвращения таких угроз организациям необходимо использовать решения, которые позволяют создать систему защиты так, чтобы каждое звено было надежно защищено и гарантировало обеспечение безопасности всей сети.
На семинаре вашему вниманию будут представлены решения ведущих компаний производителей Lumension Security, SpectorSoft и Blue Coat Systems:
Blue Coat Systems - производитель инновационных устройств для эффективного управления безопасностью и производительностью. Технологические решения составляют взаимодополняющую экосистему для формирования эффективной и безопасной ИТ среды, превращая Web технологии в эффективный инструмент бизнеса. Blue Coat Proxy SG– это универсальный программно-аппаратный комплекс, предназначенный для обеспечения безопасности и контроля, а также оптимизации и ускорения работы приложений в масштабах WAN-сети.
Lumension Endpoint Manager & Security Suite - инновационная платформа для обеспечения безопасности конечных точек – от антивируса, контроля приложений и съемных носителей до интеллектуального патч-менеджмента, управления ИТ-рисками и проверки на соответствие политикам и стандартам безопасности. Возможности Lumension Endpoint Manager & Security Suite:
• Упрощает управление лицензиями, снижая затраты на использование продукта при помощи гибкой инфраструктуры.
• Обеспечивает более высокий уровень контроля информации и непрерывный доступ, возможность просматривать операции на рабочих станциях, управлять настройками безопасности в зависимости от управления IT-рисками.
• Повышает уровень безопасности, используя метод доверенных источников и удостоверяющих центров, который позволяет управлять политиками безопасности и их изменениями.
• Имеет возможность управления питанием рабочих станций, позволяет снизить затраты на электроэнергию, а также управлять и обеспечивать безопасность как рабочих станций, так и локальных станций в корпоративной сети.
Spector 360- программный продукт компании SpectorSoft, предназначенный для централизованного мониторинга действий пользователей в корпоративных сетях любого масштаба. Он представляет высокоуровневую картину того, как сотрудники используют свои рабочие компьютеры и сеть Интернет. Spector 360 позволяет инспектировать деятельность всей организации при помощи простых в использовании графических диаграмм.

Программа семинара:
09:30 – 10:00 Регистрация участников,
welcome-coffee
10:00 – 10:10 Вступительное слово
10:10 - 11:00 «Web-безопасность от Blue Coat Systems: BlueCoat Proxy SG». Наталья Пушкина, региональный менеджер по развитию, компания headtechnology RU, СЗФО
11:00 – 12:00 «Комплексное решение для защиты корпоративных данных на основе Lumension Endpoint Manager & Security Suite: пакет средств контроля съемных носителей и управления запуском приложений». Пастухов Андрей, менеджер по продуктам безопасности, компания Softline, СЗФО
12:00 – 12:20 Кофе-брейк
12:20 – 13:00 «Spector 360: централизованный контроль и мониторинг действий пользователя. Практическая демонстрация возможностей». Ищук Артём, региональный менеджер, компания headtechnology RU, СЗФО

13:00 – 13:35 Ответы на вопросы: консультации специалистов

Предварительная регистрация на семинар обязательна!
На семинаре Вы сможете задать все интересующие Вас вопросы Андрею Пастухову, менеджеру по продуктам безопасности компании Softline.

Контактная информация:
Алёна Волошонок
Менеджер по телемаркетингу
Компания Softline
Тел: (812) 777-44-46, доб.163
e-mail: Alena.Voloshonok@softline.ru

Контактное лицо: Алёна Волошонок (написать письмо автору)
Компания: Softline, headtechnology RU и Blue Coat Systems (все новости этой организации)
Добавлен: 11:00, 21.01.2011
Количество просмотров: 793

eXpress обеспечил защищенное общение Совету Федерации, eXpress, 11:09, 12.03.2025, Россия
43
Сенаторы Российской Федерации ведут рабочее общение на отечественной платформе корпоративных коммуникаций eXpress. Пользователями защищенного мессенджера стали парламентарии и сотрудники Аппарата Совета Федерации.


Алтайский ГАУ и управление молодежной политики и реализации программ общественного развития региона будут совместно популяризировать инженерную науку, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 11:08, 12.03.2025, Россия
36
Молодые ученые Алтайского государственного аграрного университета встретились с начальником управления молодежной политики и реализации программ общественного развития Алтайского края Екатериной Четошниковой


«1С:Автосервис» от «1С-Рарус» прошел ресертификацию «Совместимо», 1С-Рарус, 11:08, 12.03.2025, Россия
36
«1С:Автосервис» редакции 3.0 прошел сертификацию «1С:Совместимо». Качество разработки продукта соответствует стандартам фирмы «1С». Подтверждена совместимость с другими решениями системы «1С:Предприятие».


«DатаРу Консалтинг» и vStack начнут сотрудничество в сфере виртуализации, ДатаРу, 22:47, 11.03.2025, Россия
109
Компания «DатаРу Консалтинг» и российский разработчик гиперконвергентной платформы виртуализации vStack (входит в корпорацию ITG) заключили соглашение, направленное на продвижение отечественных технологий в области виртуализации.


Продукты НБИ включены в список эффективных практик применения ИИ-технологий, Акционерное общество "Национальное бюро информатизации", 22:44, 11.03.2025, Россия
101
АНО «Цифровая экономика» включила продукты компании НБИ в список Эффективных отечественных практик применения технологий искусственного интеллекта в сфере топливно-энергетического комплекса.


ГК «Алютех»: интеграция 1С:ТОИР КОРП с АСУ ТП позволит экономить сотни часов в год, Деснол Софт, 22:24, 11.03.2025, Белоруссия
99
Группа компаний (ГК) «АЛЮТЕХ» — один из лидеров рынка роллетных систем и секционных ворот в Западной и Восточной Европе, ведущий производитель алюминиевых профильных систем на территории СНГ, сообщила о результатах интеграции EAM-системы 1С:ТОИР КОРП с АСУ ТП на своих производственных площадках.


GMCS получила статус аккредитованного Enterprise-партнера Websoft, GMCS, 22:23, 11.03.2025, Россия
100
GMCS (входит в ГК «МТ-Интеграция») сообщает о получении статуса Enterprise-партнера ведущего российского разработчика HR-решений Websoft.


ММК перешел на российскую интеграционную платформу INPOLUS, «Инполюс», 22:22, 11.03.2025, Россия
101
Москва, 11 марта 2025 г.


Банк Уралсиб и Neoflex успешно завершили аудит омниканальной платформы, ПАО "Банк Уралсиб", 22:12, 11.03.2025, Россия
94
Банк Уралсиб совместно с компанией Neoflex завершили проект по комплексному аудиту омниканальной микросервисной платформы банка для эффективного обслуживания клиентов. Эксперты Neoflex высоко оценили платформу и дали более 100 рекомендаций по дальнейшему повышению ее производительности, масштабируемости и развитию.


«Рейтинг Рунета» ужесточил требования к попаданию в рейтинги и ввел оценку штата компаний-участников, Рейтинг Рунета, 22:12, 11.03.2025, Россия
42
Аналитический сервис «Рейтинг Рунета», помогающий заказчикам подобрать подрядчиков на диджитал- и маркетинговые услуги, опубликовал обновленную методику рейтингов 2025 года, которые выйдут в конце мая. В методике много важных изменений, нацеленных на точность подбора и оценки участников.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100