ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Итоги Московского Тюнинг Шоу

С 10 по 12 апреля 2009 года в Международном выставочном центре «Крокус Экспо» состоялся новый выставочный проект – Московское Тюнинг Шоу / Moscow Tuning Show.
Со ставшими уже традиционными и популярными выставками автомобильной тематики, такими как Московский Международный Автомобильный Салон, «Интеравто», профессиональной командой «Крокус Экспо» был проведен новый проект смежной тематики – Московское Тюнинг Шоу.
Информационную поддержку новому проекту оказывали такие авторитетные специализированные издания, как журналы «Тюнинг автомобилей», «Тюнинг эксперт», «Форсаж», “Car Music”, “Maxi Tuning”, “Auto Gallery”, «Автомобили», деловые и развлекательные журналы, например, «Свой бизнес», «Хулиган», Интернет-порталы Mail.ru и F1news.ru и другие.
Генеральным радиопартнером выставки стала одна из авторитетнейших радиостанций - «Серебряный дождь», которая привлекала большое количество посетителей оригинальностью своей экспозиции: первая модель «Жигулей» и два «Запорожца» с рисунками скелетов и костей, с большими рогами на крыше и надписью «Аццкие слушатели Серебряного дождя» не могли никого оставить равнодушным.
Общая площадь экспозиции составила около 4000 кв. м. Разделы Московского Тюнинг Шоу-2009 включили в себя весь спектр современного тюнинга: тюнинг автомобилей; спортивная и гоночная автотехника; элитный и глубокий тюнинг; автозвук; технологии и оборудование для тюнинга; тюнинг-ателье; аэрография; автобутики; профессиональная литература и средства массовой информации.
Привлекательной для посетителей также стала коллекция уникальных автомобилей под названием «LOOK TWICE», представляемая центром технического тюнинга «Dereiter Racing». Коллекция состояла из двух мощных американских автомобилей: DODGE VIPER SRT-10 DR1 (800 HP) и DODGE RAM SRT-10 DR2 (600 HP), которые являются лидерами в области экстремальной мощности в мире серийно выпускаемых машин. На стенде «Русского Торгового Дома» можно было увидеть автомобили «Lorinser GS-03 Limited», созданные на базе Мерседес-Бенц SL-класса и Мерседес-Бенц ML 320 CDI. Особое внимание на стенде привлек двигатель немецкого «кроссовера», являющийся на сегодняшний день одним из лучших серийных дизельных двигателей. Он оснащен модулем увеличения мощности «R-Box», что позволяет увеличить конечную скорость, мощность и крутящий момент.Автомобиль «Nissan 350Z Twin Turbo», подготовленный подразделением «URT – tuning», представил «Успенский Ралли Техника». Этот автомобиль был подвергнут серьезной доработке всех узлов и агрегатов, в частности глубоко модифицированный двигатель был оснащён двойным турбонаддувом.
Только за три дня работы выставку посетило около 30 000 человек. Московское Тюниг Шоу рассчитано как на профессионалов в области оказания тюнинговых услуг, спортсменов, так и на любителей, интересующихся модным направлением усовершенствования транспортных средств.
Особенно привлекательна выставка оказалась для компаний, специализирующихся на оказании тюнинговых услуг. Мероприятие позволило завязать контакты как с поставщиками оборудования, материалов, инструментов и аксессуаров, так и с авто-мотолюбителями, для которых их средство передвижения стало средством самовыражения, индивидуального стиля, образом жизни. Большинство участников выставки остались довольны результатами работы, а многие подали заявки на участие в следующем году.
Неотъемлемой частью выставки Московское Тюнинг Шоу стала культурно-развлекательная программа. В частности, все три дня работы выставки на стенде журнала «Аэрография» профессиональные художники-аэрографисты демонстрировали своё искусство. Каждый посетитель мог наблюдать за созданием ярких художественных импровизаций.
11 апреля посетители плотно окружили стенд компании «Рестайлинг», где новаторы стайлинга и тюнинга автомобилей демонстрировали полную оклейку автомобиля пленкой ПВХ. Кузов Nissan z350 был полностью видоизменен путем оклеивания пленкой под углепластик (3D карбон) за небывало короткие сроки – 1 час 58 минут 32 секунды. Это абсолютный рекорд за все время. Ранее он принадлежал немецким мастерам и составлял 2 часа 25 минут. Достижение было занесено в Книгу рекордов России и Книгу рекордов Гиннеса.
В церемонии официального открытия, посвященной Московскому Тюнинг Шоу и DreamCar Show, приняли участие исполнительный директор Объединения Автопроизводителей России Игорь Коровкин, коммерческий директор RTE-Group Михаил Александров, первый заместитель директора МВЦ «Крокус Экспо» Аркадий Злотников, руководитель проекта «Московское Тюнинг Шоу» Дмитрий Успенский и другие.

Московское Тюнинг Шоу-2010 состоится в апреле 2010 года в Международном выставочном центре «Крокус Экспо»

Контактное лицо: Спичак Анна (написать письмо автору)
Компания: МВЦ Крокус Экспо (все новости этой организации)
Добавлен: 17:05, 17.04.2009
Количество просмотров: 938

Hisense объявила, что в третий раз выступит в качестве официального спонсора Чемпионата мира по футболу FIFA™, Hisense, 13:15, 11.09.2025,
177
На международной выставке IFA 2025 компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, объявила, что вновь станет официальным спонсором Чемпионата мира по футболу FIFA™, укрепляя давнее сотрудничество с FIFA, начатое в 2018 году.


«Альфа-Авто: Автосалон+Автосервис+Автозапчасти Корп» получил сертификат «1С:Совместимо», 1С-Рарус, 16:51, 12.09.2025, Россия
184
Программный продукт «Альфа-Авто: Автосалон+Автосервис+Автозапчасти Корп, ред. 6» успешно прошел очередную сертификацию фирмы «1С». Статус «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие» подтверждает надежность отраслевого решения разработки «1С-Рарус». Решение постоянно развивается и обеспечивает комплексный контроль ключевых процессов автобизнеса.


Modus BI 3.10: гибкая настройка формул в сводных таблицах, новая визуализация «контейнер страниц» и развитие функционала self-service, Modus (ООО "БиАй Про"), 16:51, 12.09.2025,
208
Вендор решений для бизнес-аналитики Modus выпустил обновление Modus BI (Модус:Аналитический портал) 3.10. В этом обзоре расскажем о новом функционале системы и о том, какие доработки получили уже существующие компоненты.


«Код Безопасности» и «Цифровые решения» разработали защиту для веб-сервисов, Код Безопасности, 16:46, 12.09.2025,
185
Ведущий российский вендор средств защиты информации «Код Безопасности» и отечественный разработчик и производитель телекоммуникационного оборудования «Цифровые решения» объявили об успешном завершении испытаний по совместимости продуктов. Речь идет о системе комплексной защиты веб-приложений «Континент Web» и балансировщике нагрузки DS Proxima.


Разработчик корпоративного менеджера паролей BearPass вошел в структуру Группы «Индид», Индид, 16:44, 12.09.2025, Россия
186
Индид, российский разработчик решений в области защиты айдентити, инвестирует в BearPass, создателя систем для хранения и управления корпоративными паролями. Компании объявляют о стратегическом партнерстве и объединяют компетенции, чтобы предоставлять клиентам более зрелые и комплексные решения в сфере Identity Security.


Новый сервис от Astra Cloud: аренда выделенных серверов на процессорах Baikal-S, "Группа Астра", 16:41, 12.09.2025, Россия
189
Заказчики впервые смогут арендовать выделенные серверы на базе высокопроизводительных российских чипов. Их можно задействовать для развертывания отказоустойчивых кластеров, создания частных облаков, работы с конфиденциальными данными и многих других задач.


Первая школа в Хабаровском крае получила отечественное оборудование для инженерного «РОББО Класса», ROBBO, 16:36, 12.09.2025, Россия
42
Средняя образовательная школа № 4 имени первого директора Чайка Марии Ивановны в Николаевске-на-Амуре Хабаровского края получила комплекты робототехнического оборудования и методические комплексы для подготовки школьников в инженерном инновационном «РОББО Классе».


«АЛМИ Партнер» представляет расширенную облачную версию «АльтерОфис», ALMI Partner, 16:35, 12.09.2025, Россия
45
Компания «АЛМИ Партнер» анонсировала веб-версию офисного пакета «АльтерОфис», построенную на современной облачной технологии. Она отличается улучшенной производительностью, расширенной функциональностью, высокой совместимостью и обновлённым дизайном, что делает работу с приложением ещё удобнее и эффективнее.


DCLogic модернизировал парк оборудования для крупнейшей российской сети магазинов «у дома», DCLogic, 16:35, 12.09.2025, Россия
43
Системный интегратор с вендорским подходом DCLogic завершил проект по комплексной поставке и внедрению современных терминалов сбора данных (ТСД) и прайс-чекеров для розничной сети магазинов формата «у дома».


Linx Cloud запустил сервис облачного объектного хранилища S3, Linx, 16:35, 12.09.2025, Россия
45
Провайдер облачных решений Linx Cloud объявил о запуске объектного хранилища S3 на базе собственных дата-центров, с возможностью доступа как по сети Интернет, так и по выделенному каналу «точка-точка». Решение расширило портфель облачных сервисов компании.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100