ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Итоги Московского Тюнинг Шоу

С 10 по 12 апреля 2009 года в Международном выставочном центре «Крокус Экспо» состоялся новый выставочный проект – Московское Тюнинг Шоу / Moscow Tuning Show.
Со ставшими уже традиционными и популярными выставками автомобильной тематики, такими как Московский Международный Автомобильный Салон, «Интеравто», профессиональной командой «Крокус Экспо» был проведен новый проект смежной тематики – Московское Тюнинг Шоу.
Информационную поддержку новому проекту оказывали такие авторитетные специализированные издания, как журналы «Тюнинг автомобилей», «Тюнинг эксперт», «Форсаж», “Car Music”, “Maxi Tuning”, “Auto Gallery”, «Автомобили», деловые и развлекательные журналы, например, «Свой бизнес», «Хулиган», Интернет-порталы Mail.ru и F1news.ru и другие.
Генеральным радиопартнером выставки стала одна из авторитетнейших радиостанций - «Серебряный дождь», которая привлекала большое количество посетителей оригинальностью своей экспозиции: первая модель «Жигулей» и два «Запорожца» с рисунками скелетов и костей, с большими рогами на крыше и надписью «Аццкие слушатели Серебряного дождя» не могли никого оставить равнодушным.
Общая площадь экспозиции составила около 4000 кв. м. Разделы Московского Тюнинг Шоу-2009 включили в себя весь спектр современного тюнинга: тюнинг автомобилей; спортивная и гоночная автотехника; элитный и глубокий тюнинг; автозвук; технологии и оборудование для тюнинга; тюнинг-ателье; аэрография; автобутики; профессиональная литература и средства массовой информации.
Привлекательной для посетителей также стала коллекция уникальных автомобилей под названием «LOOK TWICE», представляемая центром технического тюнинга «Dereiter Racing». Коллекция состояла из двух мощных американских автомобилей: DODGE VIPER SRT-10 DR1 (800 HP) и DODGE RAM SRT-10 DR2 (600 HP), которые являются лидерами в области экстремальной мощности в мире серийно выпускаемых машин. На стенде «Русского Торгового Дома» можно было увидеть автомобили «Lorinser GS-03 Limited», созданные на базе Мерседес-Бенц SL-класса и Мерседес-Бенц ML 320 CDI. Особое внимание на стенде привлек двигатель немецкого «кроссовера», являющийся на сегодняшний день одним из лучших серийных дизельных двигателей. Он оснащен модулем увеличения мощности «R-Box», что позволяет увеличить конечную скорость, мощность и крутящий момент.Автомобиль «Nissan 350Z Twin Turbo», подготовленный подразделением «URT – tuning», представил «Успенский Ралли Техника». Этот автомобиль был подвергнут серьезной доработке всех узлов и агрегатов, в частности глубоко модифицированный двигатель был оснащён двойным турбонаддувом.
Только за три дня работы выставку посетило около 30 000 человек. Московское Тюниг Шоу рассчитано как на профессионалов в области оказания тюнинговых услуг, спортсменов, так и на любителей, интересующихся модным направлением усовершенствования транспортных средств.
Особенно привлекательна выставка оказалась для компаний, специализирующихся на оказании тюнинговых услуг. Мероприятие позволило завязать контакты как с поставщиками оборудования, материалов, инструментов и аксессуаров, так и с авто-мотолюбителями, для которых их средство передвижения стало средством самовыражения, индивидуального стиля, образом жизни. Большинство участников выставки остались довольны результатами работы, а многие подали заявки на участие в следующем году.
Неотъемлемой частью выставки Московское Тюнинг Шоу стала культурно-развлекательная программа. В частности, все три дня работы выставки на стенде журнала «Аэрография» профессиональные художники-аэрографисты демонстрировали своё искусство. Каждый посетитель мог наблюдать за созданием ярких художественных импровизаций.
11 апреля посетители плотно окружили стенд компании «Рестайлинг», где новаторы стайлинга и тюнинга автомобилей демонстрировали полную оклейку автомобиля пленкой ПВХ. Кузов Nissan z350 был полностью видоизменен путем оклеивания пленкой под углепластик (3D карбон) за небывало короткие сроки – 1 час 58 минут 32 секунды. Это абсолютный рекорд за все время. Ранее он принадлежал немецким мастерам и составлял 2 часа 25 минут. Достижение было занесено в Книгу рекордов России и Книгу рекордов Гиннеса.
В церемонии официального открытия, посвященной Московскому Тюнинг Шоу и DreamCar Show, приняли участие исполнительный директор Объединения Автопроизводителей России Игорь Коровкин, коммерческий директор RTE-Group Михаил Александров, первый заместитель директора МВЦ «Крокус Экспо» Аркадий Злотников, руководитель проекта «Московское Тюнинг Шоу» Дмитрий Успенский и другие.

Московское Тюнинг Шоу-2010 состоится в апреле 2010 года в Международном выставочном центре «Крокус Экспо»

Контактное лицо: Спичак Анна (написать письмо автору)
Компания: МВЦ Крокус Экспо (все новости этой организации)
Добавлен: 17:05, 17.04.2009
Количество просмотров: 950

In.Plan в числе лидеров исследования российских IBP-платформ от ТеДо, Axenix, 21:38, 19.12.2025, Россия
64
Платформа интегрированного планирования In.Plan включена в список лидеров исследования «Созвездие IBP 2025», подготовленного консалтинговой компанией «Технологии Доверия» (ТеДо).


HRlink усиливает направление разработки новых продуктов, HRlink, 21:43, 19.12.2025, Россия
58
Команда HRlink, лидера российского рынка кадрового ЭДО, продолжает расти. На должность директора по развитию новых продуктов назначена Елизавета Шмырева. Она займется расширением продуктового портфеля HRlink в сфере комплексной HR-автоматизации.


Проектная компания WildTeam получила серебряный грейд в International Sustainability Rating: «очень высокая степень устойчивости», WildTeam (Вайлдтим), 21:41, 19.12.2025, Россия
60
Рейтинговая комиссия International Sustainability Rating присвоила WildTeam серебряный грейд, что означает высокий уровень интеграции принципов устойчивого развития в управленческие решения и операционные процессы компании.


«Аэродиск» и РЕД СОФТ подтвердили полную совместимость систем хранения данных и системы виртуализации, Аэродиск, 21:35, 19.12.2025, Россия
30
«Аэродиск», российский разработчик инновационных решений для хранения данных и виртуализации, и ведущий производитель систем хранения данных, и РЕД СОФТ, отечественный разработчик программного обеспечения, объявляют об успешном завершении сертификационных испытаний на совместимость своих продуктов.


Axenix помогла UTECH сохранить контроль над данными, Axenix, 21:35, 19.12.2025, Россия
37
Консалтинговая технологическая компания Axenix реализовала проект по разработке архитектуры хранилища данных с последующим внедрением решения в компании UTECH (российский производитель инженерных продуктов и поставщик комплексных решений для крупномасштабных строительных и промышленных проектов).


Тренды управления персоналом в 2026 году: прогноз от iSpring, iSpring, 21:35, 19.12.2025, Россия
42
В 2026 году управленцы и HRD столкнутся с необходимостью балансировать между скоростью принятия решений и операционной эффективностью.


«Гравитон» обеспечил высокопроизводительной инфраструктурой тестовую лабораторию Корпорации DNK, «Гравитон», 21:34, 19.12.2025,
34
Компания «Гравитон» поставила современные серверные системы в тестовую лабораторию Корпорации DNK для создания высокопроизводительной инфраструктуры, необходимой для тестирования решений в видеопроизводстве, вещании и цифровом контенте в России и СНГ.


Объем выручки совместных проектов DCLogic и DатаРу в области импортозамещения превысил 3 млрд рублей, ДатаРу, 21:19, 19.12.2025, Россия
26
Системный интегратор, разработчик ИТ-решений DCLogic и российский производитель технологических решений и сервисов DатаРу подвели итоги трехлетнего партнерства в сфере ИТ‑инфраструктуры.


Axenix провела обучение по цифровой культуре для «Мондэлис Русь», Axenix, 21:19, 19.12.2025, Россия
25
Консалтинговая технологическая компания Axenix реализовала обучающий проект по развитию цифровой корпоративной культуры для 70 руководителей среднего звена компании «Мондэлис Русь».


Minervasoft обновила корпоративный поиск в системе управления знаниями Minerva Knowledge, Minervasoft, 21:18, 19.12.2025, Россия
25
Компания Minervasoft добавила модуль семантического поиска в базу знаний с ИИ-ассистентом Minerva Knowledge. Теперь пользователи могут находить информацию не только по ключевым словам, но и по смыслу запроса. Такой подход выводит работу с корпоративными знаниями на новый уровень.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100