|
 |
|
 |
«1С-Рарус» в Казани подтвердил статус «Центр сопровождения 1С»
Офис «1С-Рарус» в Казани успешно прошел сертификацию «Центр сопровождения программ и информационных продуктов фирмы "1С"». Компания занимаетлидирующие позиции в Республике Татарстан в рейтинге Центров сопровождения 1С. Статус подтверждает, что «1С-Рарус» является надежным партнером по автоматизации и сопровождению программ 1С. В июле 2025 года казанский офис «1С-Рарус» прошел очередной аудит для подтверждения статуса «Центр сопровождения программ и информационных продуктов фирмы "1С"».
В ходе сертификации проведена проверка документации, процессов обслуживания и отзывов клиентов. В результате подтверждены соответствие стандартам фирмы «1С» по качеству обслуживания и профессиональной подготовке персонала.
«1С-Рарус Казань» - официальный партнер фирмы «1С» с 2008 года. Система менеджмента качества компании соответствует требованиям стандартов ISO 9001:2015 и ГОСТ Р ИСО 9001-2015. Сотрудники постоянно развивают профессиональные компетенции и имеют многочисленные сертификаты «1С:Профессионал» по направлению 1С:ИТС, а также свидетельства об аттестации по сервисам «1С-Отчетность», «1С-Коннект».
Егорычева Светлана, руководитель отдела ИТС, «1С-Рарус» в Казани:
«Цель нашей работы — обеспечить высокий уровень поддержки клиентов. В ходе подготовки к ресертификации мы каждый раз дополнительно проводим внутренний аудит процессов в компании. Это позволяет нам понимать, какие области требуют улучшения и выстраивать наши бизнес-процессы в соответствии с требованиями клиентского сервиса.
Основными для себя приоритетами мы считаем сохранение стабильности в коллективе, развитие компетенций персонала и удержание ключевых клиентов. За первое полугодие 2025 года оценка удовлетворенности составила 4,8 балла (по 5-балльной шкале); индекс потребительской лояльности (NPS) - 78%. Клиенты довольны уровнем сервиса и готовы рекомендовать нас знакомым. Вот уже 7 лет мы занимаем лидирующие позиции в Республике Татарстан в рейтинге Центров сопровождения 1С».
Контактное лицо: Екатерина Соболева (написать письмо автору)
Компания: 1С-Рарус (все новости этой организации)
Добавлен: 22:46, 21.08.2025
Количество просмотров: 267
Страна: Россия
Эксперты включили «Код Безопасности» в число ведущих игроков рынка NGFW, Код Безопасности, 15:55, 22.10.2025, |
64 |
Отечественные вендоры продолжат наращивать долю на российском рынке межсетевых экранов нового поколения (Next-Generation Firewall, NGFW), уже сейчас она составляет более 60%, об этом говорится в исследовании «СТРИМ Консалтинг». В числе лидеров эксперты назвали «Код Безопасности» и его флагманский продукт «Континент 4». |
|
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|