ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«1С-Рарус» в Казани подтвердил статус «Центр сопровождения 1С»

Офис «1С-Рарус» в Казани успешно прошел сертификацию «Центр сопровождения программ и информационных продуктов фирмы "1С"». Компания занимаетлидирующие позиции в Республике Татарстан в рейтинге Центров сопровождения 1С. Статус подтверждает, что «1С-Рарус» является надежным партнером по автоматизации и сопровождению программ 1С.
В июле 2025 года казанский офис «1С-Рарус» прошел очередной аудит для подтверждения статуса «Центр сопровождения программ и информационных продуктов фирмы "1С"».

В ходе сертификации проведена проверка документации, процессов обслуживания и отзывов клиентов. В результате подтверждены соответствие стандартам фирмы «1С» по качеству обслуживания и профессиональной подготовке персонала.

«1С-Рарус Казань» - официальный партнер фирмы «1С» с 2008 года. Система менеджмента качества компании соответствует требованиям стандартов ISO 9001:2015 и ГОСТ Р ИСО 9001-2015. Сотрудники постоянно развивают профессиональные компетенции и имеют многочисленные сертификаты «1С:Профессионал» по направлению 1С:ИТС, а также свидетельства об аттестации по сервисам «1С-Отчетность», «1С-Коннект».

Егорычева Светлана, руководитель отдела ИТС, «1С-Рарус» в Казани:

«Цель нашей работы — обеспечить высокий уровень поддержки клиентов. В ходе подготовки к ресертификации мы каждый раз дополнительно проводим внутренний аудит процессов в компании. Это позволяет нам понимать, какие области требуют улучшения и выстраивать наши бизнес-процессы в соответствии с требованиями клиентского сервиса.

Основными для себя приоритетами мы считаем сохранение стабильности в коллективе, развитие компетенций персонала и удержание ключевых клиентов. За первое полугодие 2025 года оценка удовлетворенности составила 4,8 балла (по 5-балльной шкале); индекс потребительской лояльности (NPS) - 78%. Клиенты довольны уровнем сервиса и готовы рекомендовать нас знакомым. Вот уже 7 лет мы занимаем лидирующие позиции в Республике Татарстан в рейтинге Центров сопровождения 1С».

Контактное лицо: Екатерина Соболева (написать письмо автору)
Компания: 1С-Рарус (все новости этой организации)
Добавлен: 22:46, 21.08.2025
Количество просмотров: 167
Страна: Россия

Вышла версия BI.ZONE EDR 1.38 с AI-ассистентом, BI.ZONE, 23:06, 21.08.2025,
170
Среди новых функций есть детектирование уязвимостей с помощью Threat Prediction, защита технологического сегмента с помощью модуля АСУ ТП, а также самозащита Linux-агентов.


Сервис ГАРАНТа на базе AI-ассистента Искра теперь может анализировать судебные решения, Компания "Гарант", 23:04, 21.08.2025, Россия
162
Всего за несколько секунд Искра проанализирует судебное решение и даст емкий смысловой ответ.


На хакатоне «Наносемантики» и Skillfactory cтуденты разработали ИИ-сервис для интерпретации результатов общего анализа крови, Наносемантика, 21:39, 18.08.2025, Россия
419
Команды студентов программы «Data Science в медицине» соревновались в создании сервиса для интерпретации результатов ОАК. Разработка подобного ПО стала задачей хакатона в рамках совместной программы ДПО школы IT-профессий Skillfactory и Сеченовского университета.


Dat.ax от Axenix – в каталоге совместимости ПО АРПП «Отечественный Софт», Axenix, 21:37, 18.08.2025, Россия
376
Программный комплекс для управления данными Dat.ax, разработанный Axenix, включен в каталог совместимости российского ПО Ассоциации разработчиков программных продуктов (АРПП) «Отечественный Софт».


МЕФТ-2025: интеграция ЭПЛ в систему управления таксопарками — опыт «Такском», Такском, 21:33, 18.08.2025, Россия
285
Компания «Такском» приняла участие в XIII Международном Евразийском форуме такси (МЕФТ), который проходит в Москве 14–15 август


CDMS от ТОНК успешно протестирована на совместимость с Astra Linux Special Edition, ООО ГК ТОНК, 21:28, 18.08.2025, Россия
268
Компания ТОНК объявляет о получении официального сертификата совместимости от разработчика отечественной операционной системы Astra Linux Special Edition — компании «РусБИТех-Астра».


LUIS+: биометрические технологии в России, LUIS+, 21:08, 17.08.2025, Россия
125
Кирилл Гринберг, LUIS+, прокомментировал Коммерсанту текущий уровень развития биометрических технологий в России и их интеграцию в государственные и коммерческие сервисы.


29 июля хакеры атаковали ЕМИАС, и почти каждый час появлялась информация о сбоях в работе крупных компаний., UDV Group, 21:07, 17.08.2025, Россия
121
День начался с новости, что аптечные сети «Столички» и «Неофарм» испытывают проблемы с выдачей и приемом заказов, в т.ч. с оплатой на кассе. Далее о том, что у сети клиник «Семейный доктор» появились проблемы в работе.


Платформа виртуализации рабочих мест Space VDI совместима с сервером ВКС IVA MCU, ДАКОМ М, 21:01, 17.08.2025, Россия
127
Компании «ДАКОМ М» и IVA Technologies подтвердили полную совместимость своих программных продуктов. В результате испытаний установлено, что сервис профессиональной видеоконференцсвязи IVA MCU стабильно и корректно работает в виртуальной среде на базе Space VDI.


STEP LOGIC построил коммуникационный хаб для Positive Technologies, STEP LOGIC, 20:58, 17.08.2025, Россия
135
STEP LOGIC разработал и внедрил в офисе Positive Technologies многофункциональное пространство для конференций и корпоративных мероприятий. Новый проект отражает тренд на трансформацию переговорных комнат в коммуникационные хабы. Мультимедийный комплекс поддерживает технологии беспроводного вывода презентаций, автонаведения камер и многопоточную трансляцию контента в сеть.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100