ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Лидерство, знания, развитие: шаг навстречу будущему

Заместитель генерального директора по подготовке молодых специалистов компании ООО «РусЛидерПроект» (г. Москва) Андрей Альбертович Смирнов прошёл в полуфинал V Всероссийского конкурса управленцев «Лидеры строительной отрасли».

В этом году в полуфинал конкурса прошли 300 участников из (23 547 человек) и 54 регионов России, а также представители Сербии, Турции и Египта. Конкурс объединяет профессионалов, имеющих опыт реализации проектов в строительстве и управлении, и позволяет им продемонстрировать свои лидерские качества и компетенции.

Андрей Смирнов родом из Тверской области. Окончил РГАУ-МСХА им. К.А. Тимирязева, получив степень бакалавра и магистра. В строительной отрасли работает с 2019 года. За это время запроектировал более 25 000 метров инженерных коммуникаций, выпустил 65 молодых дипломированных специалистов, включая проектировщиков наружных систем водопотребления и водоотведения. Среди реализованных объектов — Инженерные сети по территории Мневниковской поймы, реконструкция спортивной базы «Песчаная» федерального автономного учреждения Министерства Обороны РФ, реконструкция и развитие водосточных сетей в Москве.

«Участие в конкурсе — это возможность получить новый опыт, познакомиться с коллегами из разных регионов и обменяться профессиональными знаниями. Для меня это важный этап профессионального роста и подтверждение значимости выбранного пути», — отмечает Андрей Смирнов.

В ходе конкурса Андрей получил новые знания в области управления, ценные комментарии от коллег, прокачал эмоциональный интеллект, а также освоил актуальные изменения в нормативной базе строительной отрасли.

Всероссийский конкурс управленцев «Лидеры строительной отрасли» проводится Всероссийским центром национальной строительной политики при поддержке Минстроя России, профильных министерств и ведомств, отраслевых институтов, объединений и союзов. Его цель — выявление и поддержка лидеров организаций и предприятий отраслей строительства и ЖКХ, повышение престижа профессии, формирование кадрового резерва и создание профессионального сообщества талантливых управленцев.

Финал конкурса включает групповые и индивидуальные оценочные мероприятия, форсайт-сессии с участием ключевых лиц отрасли, а также защиту собственных проектов. Финалисты получают возможность войти в отраслевой кадровый резерв, пройти стажировку и получить рекомендательные письма для дальнейшего карьерного роста.

Контактное лицо: Калерия Мигунова (написать письмо автору)
Компания: ООО «РусЛидерПроект» (все новости этой организации)
Добавлен: 17:28, 12.07.2025
Количество просмотров: 165
Страна: Россия

Первый КлаусПаркинг в Воронеже, ООО "ПАРКИНГИ МЕГАПОЛИСА", 22:49, 24.09.2025,
25
Петербургская компания «Паркинги Мегаполиса» в сентябре завершила монтаж механизированного паркинга в столице Черноземья и увеличила вдвое количество парковочных мест


Скульптура льва стала центральным элементом благоустройства премиального дома на Пресне, Холдинг «РСТИ», 22:48, 24.09.2025, Россия
21
У главного входа дизайнерского дома ELEVEN, расположенного в Пресненском районе столицы, появилась монументальная скульптура льва высотой 2,5 метра. Она стала ключевым акцентом концепции благоустройства территории дома.


ГК «КрашМаш» завершила демонтаж дымовых труб на легендарном ЗИЛе, Группа компаний «КрашМаш», 22:44, 24.09.2025, Россия
17
Группа компаний «КрашМаш» выполнила уникальный и технически сложный проект на территории легендарного завода ЗИЛ — были демонтированы две дымовые трубы ТЭЦ высотой 180 и 120 метров.


В Лосиноостровском районе Москвы введен в эксплуатацию новый современный жилой комплекс с подземным паркингом-убежищем, ООО "ПСК Строймонолит", 17:00, 10.09.2025,
248
Строительная компания «ПСК СТРОЙМОНОЛИТ», выступавшая генеральным подрядчиком, успешно завершила и 28 августа ввела в эксплуатацию новый многоквартирный жилой дом в Лосиноостровском районе по программе реновации жилищного фонда Москвы.


Переселенцы из аварийного жилья получили ключи от нового дома АО ... Переселенцы из аварийного жилья получили ключи от нового дома АО "ЛенОблАИЖК", АО "ЛенОблАИЖК", 22:43, 03.09.2025, Россия
214
Будущие жильцы получили ключи от нового дома по программе "Жилье и городская среда"


В Санкт-Петербурге открылось новое общежитие Морского технического университета, ООО "ПСК Строймонолит", 17:28, 01.09.2025,
180
К началу учебного года в Санкт-Петербурге появилось новое общежитие Морского технического университета. Торжественная церемония открытия объекта, реализованного генеральным подрядчиком ООО «ПСК Строймонолит», состоялась 28 августа.


Петербуржец разработал решение как сократить сроки строительства домов в 3-5 раз, ЛенГеоКом, 17:56, 31.07.2025,
318
Петербуржец Дмитрий Никитин представил проект, который позволит сократить сроки строительства домов и реконструкции зданий в 3-5 раз и снизить затраты на 15-20 процентов. И вышел в финал V Всероссийского конкурса «Лидеры строительной отрасли».


«Велес-Cтрой» отзывает иск к Правительству Саратовской области: все земельные вопросы в ходе реализации центра «Мир» решены, ООО "Велес-Строй", 13:30, 30.07.2025,
100
28 июля в Арбитражном суде Саратовской области состоится итоговое заседание по делу о спорных земельных участках, включенных в границы строительства Второй очереди Парка покорителей космоса.


В Саратове появится музейно-развлекательный центр «Мир», ООО "Велес-Строй", 05:55, 20.07.2025,
106
В Саратове 4 июля состоялась регистрация права собственности части земель Энгельсского района на территории Парка покорителей космоса за Саратовской областью. Передача участков государству позволяет генеральному подрядчику «Велес-Строй» возобновить работы по реализации федерального популяризаторского проекта Музейно-развлекательного комплекса «Мир».


В Саратове появится музейно-развлекательный центр «Мир», ООО "Велес-Строй", 09:52, 15.07.2025,
496
В Саратове 4 июля состоялась регистрация права собственности части земель Энгельсского района на территории Парка покорителей космоса за Саратовской областью. Передача участков государству позволяет генеральному подрядчику «Велес-Строй» возобновить работы по реализации федерального популяризаторского проекта Музейно-развлекательного комплекса «Мир».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100