 |
Нацпроектстрой увеличил в два раза количество техники для строительства ВСМ Москва-Санкт-Петербург
Нацпроектстрой в два раза увеличил число техники на строительстве первой высокоскоростной железнодорожной магистрали Москва – Санкт – Петербург. С декабря прошлого года число задействованных машин выросло с 5187 до 10143 единиц. Для поддержания эффективной и надежной работы спецтехники специалисты холдинга создают сеть ремонтных баз. На тестовом участке ВСМ, где будет проходить обкатка высокоскоростного поезда, расположены три таких предприятия: в Елино, Спас-Заулке и Твери.
На ремонтных базах выполняют техническое обслуживание, оперативно проводят мелкий и средний ремонт ходовой части, подвески, кузовов. Выездные операции на участках строительства проводят с использованием передвижных ремонтных мастерских.
Учет времени наработки каждой машины ведется в особых программах. Специалисты внимательно следят за состоянием техники и своевременно выполняют регламентное обслуживание и необходимый ремонт.
Контактное лицо: pr@npsgk.ru (написать письмо автору)
Компания: ГК Нацпроектстрой (все новости этой организации)
Добавлен: 22:13, 17.03.2026
Количество просмотров: 130
Страна: Россия
|
 |