|
 |
|
 |
В январе 146 студентов профильных учебных заведений приступили к производственной практике на предприятиях филиала «Северный» компании «ЛокоТех-Сервис»
Площадками для обучения будущих железнодорожников стали сервисные локомотивные депо (СЛД) «Вологда», «Иваново» и «Печора». Перед практикой студентам проведены инструктаж по технике безопасности и ознакомительная экскурсия по цехам, выданы необходимые средства индивидуальной защиты, инструмент и оборудование. За учащимися закреплены опытные мастера.
В частности, 13 января к трехмесячной производственной практике в СЛД «Вологда» и на сервисном участке «Лоста» приступили две группы учащихся Вологодского индустриально-транспортного техникума, в СЛД «Иваново» - третьекурсники Ивановского железнодорожного колледжа. Слесарному делу на базе СЛД «Печора» обучаются 46 студентов Сосногорского технологического техникума. «В средне-специальных учебных заведениях производственная практика является обязательным разделом программы подготовки каждого специалиста, а сервисные локомотивные депо – лучший старт для будущих железнодорожников. Будь то машинист или дежурный по переезду, слесарь или сварщик, каждый из них должен знать, как устроен локомотив, понимать тонкости его ремонта. Наши сотрудники - мастера с большим багажом профессиональных знаний, и они готовы поделиться опытом с будущими коллегами», - отметил заместитель начальника по управлению персоналом СЛД «Вологда» Вадим Антоник. По мере возможности, практикантам предлагается трудоустроиться в депо на период обучения. Двое студентов уже приняты на работу в СЛД «Иваново». Филиал «Северный» ООО «ЛокоТех-Сервис» осуществляет свою деятельность в границах Северной железной дороги. В состав филиала входит 6 сервисных локомотивных депо - «Буй-Пассажирский», «Вологда», «Иваново», «Няндома-Северная», «Печора», «Сольвычегодск», 14 сервисных участков и отделений.
Контактное лицо: Наталия Вяземская (написать письмо автору)
Компания: ЛокоТех (все новости этой организации)
Добавлен: 04:45, 17.01.2025
Количество просмотров: 67
Страна: Россия
InPost приобрел Sending, InPost, 11:51, 13.07.2025, другие страны |
39 |
Это приобретение позволит InPost интегрировать услуги Sending по доставке до двери с существующей сетью автоматизированных почтовых терминалов (APM) и пунктов выдачи и приема посылок (PUDO) по всей Испании. |
|
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|