 |
Отель Yalta Intourist в 2024 году принял гостей из более чем 30 стран мира
Ежегодно отель Yalta Intourist принимает огромное количество туристов и участников крупных официальных и развлекательных мероприятий. В уходящем 2024 году крупнейший крымский отель стал настоящим международным центром притяжения. Среди стран, откуда приезжали туристы, – Сербия, Латвия, Канада, Германия, США, Израиль, Испания, Грузия, Швеция, Франция, Турция, Корея, Бразилия, Иран, Афганистан, Перу, Эстония, Бельгия, Индия, Конго, Китай, Австралия, Американское Самоа, Иордания, Италия, Нидерланды, Пакистан, Сирия, Эфиопия и другие. По итогам года в общей сложности отель посетило более 220 000 гостей!
С каждым годом отель становится всё популярнее у туристов из-за рубежа, что подчеркивает его статус, как одного из лучших курортных комплексов Черноморского побережья.
Про достоинства легендарного отеля Yalta Intourist можно говорить бесконечно: это и шикарное расположение на самом берегу моря у подножия Ялтинских гор, на территории Массандровского парка, уникальные услуги оздоровления и омоложения, а также развитая инфраструктура. Отель привлекает как любителей расслабленного отдыха, так и тех, кто ищет активные развлечения. Широкий выбор услуг, включая спа-процедуры, спортивные активности, рестораны с изысканными блюдами местной и международной кухни, а также близость к морю и природным достопримечательностям делают его идеальным местом для отдыха.
Приезжайте в отель Yalta Intourist и ощутите великолепный сервис международного уровня!
Контактное лицо: Пресс-служба Yalta Intourist (написать письмо автору)
Компания: Yalta Intourist (все новости этой организации)
Добавлен: 03:37, 23.12.2024
Количество просмотров: 419
Страна: Россия
Планируем незабываемый досуг в Ростове-на-Дону, Marins Park Hotel, 16:06, 06.05.2025, Россия |
39 |
Вы приехали в Ростов-на-Дону и хотите поучаствовать в культурной жизни города и получить максимум впечатлений? Marins Park Hotel Ростов поможет вам спланировать незабываемый досуг. |
|
«Шведский стол» в ресторане Cinema – это по-русски, Marins Park Hotel, 22:42, 30.04.2025, Россия |
298 |
Шведский стол – это не просто способ подачи еды, а целая концепция с богатой историей, берущая свое начало в Скандинавии. Первые упоминания о подобной форме подаче пищи датируются XVI веком в Швеции. В нашем ресторане Cinema вы сможете попробовать «шведский стол» на вкус. |
|
Майские праздники в Нижнем Новгороде, Marins Park Hotel, 22:42, 30.04.2025, Россия |
299 |
Нижний Новгород снова оказался в топе самых популярных городов для путешествий на майские праздники. Это ли не повод выбрать его для своей поездки в этом году? |
|
|
 |