Банк ЗЕНИТ поздравляет своих клиентов и всех россиян с важным для страны и для каждого из нас праздником — с Днём Победы. Каждый год мы склоняем головы перед теми, кто прошёл через войну, защитил родную землю и подарил будущим поколениям мирное небо. Пусть в каждом доме живут благодарность, тепло и уважение к великому подвигу. Желаем всем мира и благополучия! В отделениях Банк ЗЕНИТ клиенты могут получить памятные георгиевские ленточки. Сотрудники ежегодно проводят благотворительные акции. Так, коллектив офиса «Челябинский/74» лично поздравил «Совет ветеранов Центрального района г. Челябинска» с праздником. Банк ЗЕНИТ активно поддерживает благотворительные проекты, направленные на помощь ветеранам: в прошлом году организовал поздравительные мероприятия к 80-летию Победы в Великой Отечественной войне и ко Дню ветерана. В этом году банк также проводит традиционные праздничные мероприятия.
С заботой о старшем поколении ББР Банк расширил линейку дебетовых продуктов, представив Универсальную пенсионную карту. Карта разработана специально для получателей пенсионных выплат от Социального фонда России (СФР).
Банк ЗЕНИТ оказал финансовую поддержку в организации праздничных мероприятий, посвящённых Дню работников нефтяной и газовой промышленности, Дню города Бавлы и Дню посёлка Карабаш.
Банк ЗЕНИТ принял участие в «Днях ориентиров – 2026» — мероприятии для первокурсников Президентской академии РАНХиГС, которое прошло с 1 по 5 сентября в Москве.
ББР Банк присоединился к меморандуму о честном информировании клиентов об условиях вкладов. Документ разработан Ассоциацией банков России и Национальным советом финансового рынка вместе с Банком России.
«Выберу.ру» подготовил рейтинг банков с наиболее выгодными программами жилкредитования для ИТ-специалистов благодаря субсидированной государством ставке с дополнительными скидками от кредиторов.