 |
В сервисе ТУД появился новый удобный подбор полномочий
Сервис «Такском – Управление Доверенностями» стал ещё удобнее: создание машиночитаемых доверенностей теперь занимает меньше времени благодаря обновлённому интерфейсу и улучшенной системе подбора полномочий. Расширенный функционал обеспечивает разделение по категориям, каждая из которых соответствует конкретной информационной системе или задаче. Это позволяет быстро находить и добавлять нужные полномочия.
Работа в нескольких системах часто требует большого набора прав. Благодаря расширенному функционалу подобрать их можно за пару кликов – нужно только выбрать категорию, и все необходимые полномочия автоматически будут включены в доверенность. Это значительно сэкономит время и исключит вероятность ошибок, которая возникает при ручном подборе полномочий под разные задачи и информационные системы.
Команда «Такском» продолжает развивать сервис ТУД. Уже сейчас расширяется перечень категорий, чтобы вы могли быстрее находить нужные полномочия для работы с разными информационными системами. В ближайших обновлениях появятся дополнительные категории, охватывающие ещё больше задач.
Попробуйте обновлённый функционал сервиса «Такском – Управление Доверенностями» уже сегодня. И оцените, насколько проще и быстрее стало работать!
Контактное лицо: Такском (написать письмо автору)
Компания: Такском (все новости этой организации)
Добавлен: 04:25, 18.12.2024
Количество просмотров: 71
Страна: Россия
Вышла версия BI.ZONE EDR 1.38 с AI-ассистентом, BI.ZONE, 23:06, 21.08.2025, |
244 |
Среди новых функций есть детектирование уязвимостей с помощью Threat Prediction, защита технологического сегмента с помощью модуля АСУ ТП, а также самозащита Linux-агентов. |
|
«1С-Рарус» в Казани подтвердил статус «Центр сопровождения 1С», 1С-Рарус, 22:46, 21.08.2025, Россия |
239 |
Офис «1С-Рарус» в Казани успешно прошел сертификацию «Центр сопровождения программ и информационных продуктов фирмы "1С"». Компания занимаетлидирующие позиции в Республике Татарстан в рейтинге Центров сопровождения 1С. Статус подтверждает, что «1С-Рарус» является надежным партнером по автоматизации и сопровождению программ 1С. |
|
LUIS+: биометрические технологии в России, LUIS+, 21:08, 17.08.2025, Россия |
125 |
Кирилл Гринберг, LUIS+, прокомментировал Коммерсанту текущий уровень развития биометрических технологий в России и их интеграцию в государственные и коммерческие сервисы. |
|
|
 |