 |
На горячей линии по инсульту пройдет акция «Дни кардиолога»

С 6 по 8 декабря на бесплатной горячей линии фонда ОРБИ пройдет акция «Дни кардиолога» с приглашенными специалистами В течение трех дней врачи-кардиологи будут принимать звонки на горячей линии по инсульту по номеру 8 800 707-52-29. Специалисты ответят на все интересующие вопросы об основных факторах риска инсульта и других сердечно-сосудистых заболеваниях. Кроме того с врачом можно обсудить вопросы о лечении, диагностике, выписанных препаратах, а также о профилактике, как первичного, так и повторного инсульта.
Головные боли, повышенное давление, нарушение зрения, диабет, тромбоз, гипертония, кардиосклероз и мерцательная аритмия — все это показания для обращения к специалисту.
«На сегодняшний день сердечно-сосудистые заболевания являются главной причиной смертности и инвалидности в России. Значительную долю среди них занимают патологии, обусловленные атеросклерозом, а именно инфаркты и инсульты. Однако, множество таких случаев можно предотвратить, внеся относительно простые изменения в образ жизни и рацион питания. Правильный подход способен снизить риск инсульта до 80%» — говорит Аникин Георгий Станиславович, врач кардиолог, постоянный участник акции «Дни кардиолога» на горячей линии по инсульту.
Получить консультацию кардиолога можно по номеру 8 800 707-52-29 с 9 до 18 часов по московскому времени. Звонки на горячую линию фонда ОРБИ бесплатны по всей России.
Контактное лицо: Митякин Сергей Евгеньевич, PR-менеджер (написать письмо автору)
Компания: Фонд борьбы с инсультом ОРБИ (все новости этой организации)
Добавлен: 00:28, 09.12.2024
Количество просмотров: 235
Страна: Россия
«Цифровой спутник здоровья» для работодателей представили эксперты ГК «ММЦ», ГК "ММЦ", 17:19, 28.04.2025, Россия |
112 |
Современная цифровая платформа, которая поможет медицинским операторам анализировать большие массивы данных, прогнозировать развитие ситуации и на этой основе предлагать работодателям умные решения для сохранения профессионального здоровья и долголетия коллектива, предотвращая и нейтрализуя риски, стала частью уникального проекта «Управление здоровьем», который реализует компания «ММЦ Профмедицина». |
|
Свидетельства о рождении ребёнка стали выдавать в роддоме №1, Marins Group, 21:28, 09.04.2025, Россия |
148 |
В родильном доме №1 Нижнего Новгорода молодые мамы теперь получают гербовые свидетельства о рождении ребёнка прямо в палате. С 21 февраля 2025 года сотрудники органов ЗАГС начали работать непосредственно в родовспомогательных учреждениях Нижнего Новгорода и области. |
|
|
 |