|
 |
|
 |
7 лет на высоте: колесо обозрения в Челябинске дарит незабываемые эмоции
В ноябре 2017 года в Челябинске открылось новое место отдыха горожан и туристов – колесо обозрения. Его высота 50 метров, расположено на территории торгово-развлекательного комплекса «Горки», входит в сеть аттракционов компании «Союз Маринс Групп» и является самым большим по количеству кабинок в регионе.
За 7 лет работы колесо обозрения стало частью городской культуры, местом притяжения жителей и гостей Челябинска. Аттракцион оборудован кабинками закрытого типа с панорамным остеклением, удобными сидениями и встроенной системой климат-контроля, позволяющей комфортно проводить время и обозревать окрестности с высоты птичьего полёта в любое время года. В солнечный день или вечер с огнями ночного города колесо становится местом для свиданий, встреч с друзьями и семейного времяпрепровождения, а открывающиеся виды уже были запечатлены гостями колеса на многочисленных фотографиях.
– С 2017 года тысячи жителей и гостей Челябинска совмещают шопинг и развлечения, получая приятные впечатления от прогулки на колесе обозрения, – говорит исполнительный директор аттракциона Константин Шперлинг. – Флешмоб в честь Дня влюблённых, конкурс детских рисунков на асфальте, специальные категории билетов для всех групп населения, акция «Прогулка на высоте» для свидания или компании друзей – это лишь некоторые предложения, которые доступны нашим посетителям. Билеты на колесо также можно получить бесплатно, участвуя в различных мероприятиях ТРК «Горки». Не так давно прогулки на колесе обозрения стали ещё и познавательными. Мы реализовали проект «Аудиогид». Теперь каждый желающий может прослушать информацию об истории города, его основных достопримечательностях и интересных фактах. «Фишкой» лета 2024 стало «Расписание закатов», которое мы публиковали в социальных сетях. Гости приходили к назначенному времени, чтобы не только прокатится на аттракционе, но и сделать яркие кадры на фоне заката. На этом мы не собираемся останавливаться, впереди у нас большие планы!
Под управлением компании «Союз Маринс Групп» работают и другие аттракционы в разных регионах России. В Екатеринбурге колесо обозрения, расположенное в видовой точке города, существует уже более 10 лет. Самый высокий аттракцион в Пензе, открытие которого состоялось в 2017 году, находится в новом микрорайоне Город Спутник, оснащённом развитой инфраструктурой для жизни и отдыха.
– За последний год на аттракционах «Союза Маринс Групп» прокатились более 190 000 посетителей, – сказал исполнительный директор аттракционов «Союза Маринс Групп» Максим Щипакин. – Из года в год мы продолжаем улучшать качество обслуживания гостей, чтобы их отдых стал ещё комфортнее и интереснее. Благодаря современному оснащению колёса обозрения востребованы в любое время года, а в праздничные дни они становятся центром притяжения горожан и гостей города.
Сфера семейного отдыха является одним из основных направлений деятельности «Союза Маринс Групп», она представлена аттракционами и торгово-развлекательными комплексами в разных регионах России. Предприятия идут в ногу со временем, постоянно преображаются, предлагая посетителям самые комфортные условия для совершения покупок и отдыха, неизменно большой выбор отделов и развлечений на любой вкус, а также уникальную атмосферу, которая отличает предприятия сферы семейного отдыха компании.
Контактное лицо: Пресс-служба Marins Group (написать письмо автору)
Компания: Marins Group (все новости этой организации)
Добавлен: 00:28, 09.12.2024
Количество просмотров: 221
Страна: Россия
Отель «Ялта-Интурист» занесён на доску почёта Ялты, Yalta Intourist, 20:47, 26.08.2025, Россия |
168 |
Коллектив отеля «Ялта-Интурист» , входящего в состав компании «Союз Маринс Групп», удостоен высокой награды. Наряду с лучшими трудовыми коллективами организаций, предприятий и учреждений муниципального образования, а также жителями Ялты, которые прославляют город успехами в труде, творческой деятельности и спорте, коллектив отеля был занесён на Доску почёта курортной столицы Крыма. |
|
Кузьма Сапрыкин станет «Ангелом» для Олеси Фаттаховой в сериале ТВ-3, ТВ-3, 21:18, 25.08.2025, Россия |
125 |
В Минске стартовали съемки мистического детективного сериала «Ангел» для телеканала ТВ-3. Главные роли исполняют Олеся Фаттахова и Кузьма Сапрыкин, а режиссерское кресло заняла Валентина Власова («Омут»), работавшая над сценарием проекта. Производством проекта занимается кинокомпания «Вечерний сеанс». |
|
Азербайджанец Nadir iMan представил первую в мире систему Digital iProduction, Digital iProduction, 21:37, 12.08.2025, |
149 |
Азербайджанский Маркетолог Nadir iMan представил общественности первую в мире платформу «Digital iProduction» — синтез современных технологий и креативности. Этот проект — не просто технологическая инициатива, а новая архитектура цифровой культуры и модель мышления. |
 |
Юбилейный фестиваль «Лица улиц» пройдёт в Екатеринбурге, Marins Park Hotel, 23:36, 08.08.2025, Россия |
264 |
Решили завершить лето в Екатеринбурге? Отличная идея! В Marins Park Hotel Екатеринбург вы насладитесь отдыхом, разнообразными блюдами по системе «шведский стол», расслабитесь в спа-комплексе, а ещё вместе с нами сделаете ваш досуг увлекательным. |
|
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|