ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Конференция «Успешный кейс в НЛП 2024»

4 и 5 ноября 2024 года кафедра "Нейролингвистическое программирование" Академии социальных технологий проведет IV Всероссийскую конференцию с международным участием "Успешный кейс в НЛП 2024".
4 и 5 ноября 2024 года кафедра "Нейролингвистическое программирование" Академии социальных технологий проведет IV Всероссийскую конференцию с международным участием "Успешный кейс в НЛП 2024", которая стала широко известной и популярной в профессиональных кругах.

На конференции будут представлены лучшие кейсы и примеры из реальной практики применения НЛП. Участники обсудят ситуации в различных сферах от бизнеса до экстремальных обстоятельств. На мероприятии будут представлены 5 секций и 30 спикеров - авторитетные эксперты и известные специалисты, разрабатывающие и применяющие эффективные НЛП-технологии.

В этом году формат конференции был расширен и в программу был добавлен уникальный день с тремя полноценными мастер-классами от ведущих экспертов НЛП. Мероприятие будет интересно тем, кто заинтересован в личном росте, управляет командами, развивает бизнес, является специалистом помогающей профессии или увлечен инновационными разработками.

Работа первого дня делится на две части: пленарное заседание и работы в 5 секциях. В пленарном заседании выступит особая категория профессионалов, у большинства из них свои образовательные центры и они готовят НЛП-специалистов уже более 20 лет.

Во второй день пройдут мастер-классы по следующим темам:
• Убеждения и верования: отличия в выявлении и работе.
• Практика генеративного подхода в работе с системными проблемами.
• Генеративное НЛП в работе с ПТСР. Ультра-краткосрочные методы.

Кураторами секций стали:
• «НЛП в консультировании» - заведующий кафедрой «Нейролингвистическое программирование», член Ученого совета Академии социальных технологий, доктор психологических наук Андрей Плигин;
• «НЛП-исследования, моделирование и разработки» - руководитель Казанской Школы Экологичного НЛП, член Высшего экспертного совета кафедры "Нейролингвистическое программирование" Академии социальных технологий Борис Салихов;
• «НЛП в кризисах и экстремальных ситуациях» - психотерапевт единого реестра профессиональных психотерапевтов Европы, член Высших экспертных советов кафедр "Нейролингвистическое программирование" и "Генеративная психотерапия" Академии социальных технологий Инна Силенок;
• «НЛП в бизнесе» - директор Центра НЛП, член Высшего экспертного совета кафедры "Нейролингвистическое программирование" Академии социальных технологий Александр Герасимов;
• «Генеративное НЛП» - канд. психол. наук, сертифицированный тренер НЛП, президент краснодарского центра НЛП "Логос", заведующий кафедрой "Генеративная психотерапия"Академии социальных технологий Петр Силенок.

Приглашаем всех желающих пополнить свои знания, обогатить профессиональную практику и открыть новые горизонты личностного роста!

Контактное лицо: Александр Болдорев (написать письмо автору)
Компания: Академия социальных технологий (все новости этой организации)
Добавлен: 18:14, 26.10.2024
Количество просмотров: 291
Страна: Россия

21 мая пройдет региональный день проекта «Умный город» в Улан-Удэ, Центр компетенций "Умный город", 22:39, 19.05.2026,
13
Уже через два дня, 21 мая, Улан-Удэ примет масштабный федеральный форум «Создано на Дальнем Востоке». Его участники обсудят ключевые направления развития территорий, городской среды и креативной экономики.


GMONIT объявила дату ежегодной конференции Observability Day 2026, GMONIT, 22:38, 19.05.2026, Россия
22
Когда ИТ-системы выходят из строя, компании теряют миллионы. Как сделать ИТ прозрачным активом и предотвратить потери в бизнес-цепочках? Расскажут на мероприятии GMONIT.


Онлайн-конференция «За пределами клика», Медиасфера, 22:30, 19.05.2026,
18
Клики дорожают, Директ перегрет, старый перформанс больше не тянет — а расти всё равно нужно. Знакомо? Тогда встречаемся 4 июня на онлайн‑конференции «За пределами клика». Разберём, как собрать медийку, ПромоСтраницы Яндекса, Директ и сайт в одну систему, которая даёт продажи, а не просто трафик.


ТГУ на юбилейном съезде СоюзМаша, ТГУ, 22:28, 19.05.2026, Россия
17
Ректор Тольяттинского государственного университета (ТГУ) Михаил Криштал стал участником X съезда Союза машиностроителей России


Галэкс выступил на встрече лидеров ИТ-индустрии в Минске, Галэкс, 21:28, 19.05.2026, Россия
23
В апреле в Минске прошла ежегодная конференция «IT‑SUMMIT 2026. Встреча лидеров ИТ‑индустрии», организованная Ассоциацией предприятий компьютерных и информационных технологий (АПКИТ). «Галэкс» выступил партнёром мероприятия и принял участие в деловой программе.


Баланс между ИИ и здравым смыслом: Галэкс на стратегической сессии Алтайских промышленников, Галэкс, 21:27, 19.05.2026, Россия
23
В Барнауле 16 апреля прошла стратегическая сессия, посвященная внедрению искусственного интеллекта в промышленность. Организаторы — ИД «Алтапресс» и Алтайское региональное отделение Клуба молодых промышленников — собрали на одной площадке владельцев и топ-менеджеров производственных компаний, чтобы вместе разобраться, где нейросети действительно приносят прибыль, а где пока остаются дорогой игрушкой.


CESCA объявляет об участии в двух ключевых отраслевых мероприятиях мая, CESCA, 18:17, 18.05.2026, Россия
140
CESCA на двух событиях: «ГОСЗАКАЗ» 13–15 мая, ЦИПР 18–21 мая. Живые демонстрации, инженеры на стенде, прямой диалог.


Первый Бит провел конференцию об электронном документообороте в Калининграде, Первый Бит, 18:12, 18.05.2026,
95
В Калининграде 17 апреля состоялась большая конференция о настоящем и будущем систем электронного документооборота. Эксперты компаний «Первый Бит», ГК «Астрал» и «1С:Северо-Запад» рассказали участникам конференции о практическом понимании последних требований регуляторов, дали рекомендации по подготовке к внедрению обычного ЭДО, кадрового ЭДО и электронных перевозочных документов (ЭПД).


Конференция ТИМИ в Нижнем Новгороде в преддверии ЦИПР: топовые проекты, реальная экономика ТИМ и «битва САПР», СиСофт Девелопмент, 00:14, 09.05.2026, Россия
758
12 мая, Москва/Нижний Новгород.


Диджеинг в библиотеке – безумие или новый тренд? Галэкс рассказал о технологиях для библиотек нового формата, Галэкс, 23:55, 08.05.2026, Россия
415
В начале апреля Галэкс выступил на ежегодном совещании директоров библиотек Новосибирской области. Эксперт компании рассказал, как технологии превращают классические книжные хранилища в современные мультимедийные центры.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100