 |
В зоопарке отеля «Ялта-Интурист» родился шимпанзёнок Самсон
7 августа состоится брифинг, посвящённый рождению детёныша шимпанзе в зоопарке «Планета обезьян и диких кошек». Два месяца назад, 4 июня 2024 года, произошло уникальное событие: родился шестой (!) по счёту представитель семейства шимпанзе в зоопарке отеля. Как отмечают специалисты, это редкое событие не только для нашей страны, но и для всего мира.
Малышу Самсону всего два месяца. У него уже два зуба, он переворачивается с живота на спину, много спит и кушает каждые три часа. Сотрудники зоопарка обеспечили детёнышу максимальное круглосуточное внимание и заботу, чтобы он рос крепким и здоровым. Начиная с 2016 года, благодаря каждодневной заботе и благоприятным условиям содержания животных, в зоопарке стали появляться первые детёныши. Сенсационное рождение малышей позволило открыть новую страницу в жизни отеля и поставило её в один ряд с быстрорастущими зоопарками страны.
Много лет подряд в Ялте наблюдался небывалый бэби-бум. 2017 год был знаковым для зоопарка: самым большим событием стало рождение шимпанзёнка Оскара. Примечательно, что на тот момент детёныш шимпанзе в зоопарках России родился впервые за 10 лет! В течение последующих семи лет потомство продолжало появляться. Родились Цезарь, Луна, Гермес и Юнона. Приглашаем к участию в брифинге представителей СМИ, блогеров, инфлюенсеров. В программе мероприятия: пресс-конференция, экскурсия по зоопарку «Планета обезьян и диких кошек», кофе-брейк. Вы сможете осуществить фото- и видеосъёмку Самсона, задать интересующие вопросы директору зоопарка. Брифинг начнётся в 11:00 по адресу: г. Ялта, ул. Дражинского, 50, конференц-зал «Альфа» отеля Yalta Intourist. На мероприятие обязательно требуется аккредитация, просьба заранее оформить заявку на участие.
Контактный телефон для связи: 89785939267, Наталия Хведченя, заместитель директора по связям с общественностью отеля Yalta Intourist.
Контактное лицо: Пресс-служба Yalta Intourist (написать письмо автору)
Компания: Yalta Intourist (все новости этой организации)
Добавлен: 21:55, 03.08.2024
Количество просмотров: 151
Страна: Россия
| Qlever Solutions в ТОП-5 работодателей 2025 по версии Хабр Карьеры, Qlever Solutions, 22:19, 02.03.2026, Россия |
322 |
| Компания Qlever Solutions заняла 5 место в рейтинге «Лучшие ИТ-работодатели России» и получила высокие результаты в номинациях:
Современные технологии – 1 место
Профессиональный рост – 1 место
Карьерный рост – 1 место
Отношения с коллегами – 1 место |
 |
|
 |