ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В зоопарке отеля «Ялта-Интурист» родился шимпанзёнок Самсон

7 августа состоится брифинг, посвящённый рождению детёныша шимпанзе в зоопарке «Планета обезьян и диких кошек».
Два месяца назад, 4 июня 2024 года, произошло уникальное событие: родился шестой (!) по счёту представитель семейства шимпанзе в зоопарке отеля. Как отмечают специалисты, это редкое событие не только для нашей страны, но и для всего мира.

Малышу Самсону всего два месяца. У него уже два зуба, он переворачивается с живота на спину, много спит и кушает каждые три часа. Сотрудники зоопарка обеспечили детёнышу максимальное круглосуточное внимание и заботу, чтобы он рос крепким и здоровым.

Начиная с 2016 года, благодаря каждодневной заботе и благоприятным условиям содержания животных, в зоопарке стали появляться первые детёныши. Сенсационное рождение малышей позволило открыть новую страницу в жизни отеля и поставило её в один ряд с быстрорастущими зоопарками страны.

Много лет подряд в Ялте наблюдался небывалый бэби-бум. 2017 год был знаковым для зоопарка: самым большим событием стало рождение шимпанзёнка Оскара. Примечательно, что на тот момент детёныш шимпанзе в зоопарках России родился впервые за 10 лет! В течение последующих семи лет потомство продолжало появляться. Родились Цезарь, Луна, Гермес и Юнона.

Приглашаем к участию в брифинге представителей СМИ, блогеров, инфлюенсеров. В программе мероприятия: пресс-конференция, экскурсия по зоопарку «Планета обезьян и диких кошек», кофе-брейк. Вы сможете осуществить фото- и видеосъёмку Самсона, задать интересующие вопросы директору зоопарка.

Брифинг начнётся в 11:00 по адресу: г. Ялта, ул. Дражинского, 50, конференц-зал «Альфа» отеля Yalta Intourist. На мероприятие обязательно требуется аккредитация, просьба заранее оформить заявку на участие.

Контактный телефон для связи: 89785939267, Наталия Хведченя, заместитель директора по связям с общественностью отеля Yalta Intourist.

Контактное лицо: Пресс-служба Yalta Intourist (написать письмо автору)
Компания: Yalta Intourist (все новости этой организации)
Добавлен: 21:55, 03.08.2024
Количество просмотров: 168
Страна: Россия

Новости автомобильной индустрии: за чем имеет смысл следить, Пресс-служба, 20:34, 30.05.2026, Россия
57
27 мая 2026 года специалисты компании Автомир подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы


Презентация книги «Мои секреты создания ароматов» французского парфюмера Николя де Барри, Творческая студия «Я творю», 23:08, 30.05.2026, Россия
56
В честь выхода книги парфюмер и руководитель школы парфюмерии «Я творю» Елена Даргель проведет встречу 3 июня в 15:00 в Санкт-Петербурге. Гости мероприятия смогут узнать больше о творческом пути автора, а также познакомиться с некоторыми парфюмерными ингредиентами.


15-й ресторан сети Грузинские Каникулы в ТРЦ «КРАСКИ», Грузинские Каникулы, 23:03, 30.05.2026, Россия
45
20 мая 2026 года «Грузинские Каникулы» в Некрасовке: сеть открыла 15-й ресторан в ТРЦ "Краски"


В Минобороны России подвели итоги отопительного сезона и поставили задачи на предстоящий период, Филиал ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России по ВМФ, 22:29, 30.05.2026, Россия
64
21-22 мая 2026 года в штабе материально-технического обеспечения Вооружённых Сил Российской Федерации под руководством заместителя Министра обороны генерал-полковника Александра Санчика подвели итоги отопительного периода 2025/26 года и определили задачи на предстоящий.


ЖКС № 16 (г.Оренбург) провели гидравлические испытания труб теплоснабжения, ЖКС № 16 (г.Оренбург) филиала ФГБУ "ЦЖКУ" Минобороны России (по ЦВО), 22:20, 30.05.2026,
45
Жилищно-коммунальная служба № 16 (г. Оренбург) филиала федерального государственного бюджетного учреждения «Центральное жилищно-коммунальное управление» Министерства обороны Российской Федерации (по Центральному военному округу) в соответствии с планом-графиком подготовки к отопительному периоду 2026–2027 годов проводит гидравлические испытания систем отопления объектов казарменно-жилищного фонда и коммунальной инфраструктуры.


Фестиваль «809»: день, в котором ветераны СВО, молодежь и общественные лидеры говорили на одном языке, 809, 21:34, 30.05.2026, Россия
63
16 мая 2026 года в Едином центре поддержки ветеранов СВО в Москве прошел фестиваль «809» — масштабное социокультурное событие, объединившее ветеранов специальной военной операции, их семьи, общественных деятелей, спортсменов, музыкантов, представителей НКО, экспертов и молодёжь.


Подготовка к отопительному периоду 2026–2027 гг.: ФГБУ ЦЖКУ ЦВО обеспечивает надёжность теплоснабжения военных городков, ФГБУ "ЦЖКУ" Миобороны России по ЦВО, 21:01, 27.05.2026,
264
ФГБУ "ЦЖКУ" Минобороны России по ЦВО приступило к комплексному циклу мероприятий по подготовке объектов инфраструктуры к предстоящему отопительному сезону 2026–2027 годов.


AdVisor Media вошло в топ‑100 медиаагентств России по версии АКАР и Sostav, AdVisor Media, 20:50, 27.05.2026, Россия
203
AdVisor Media, рекламное агентство полного цикла, специализирующееся на выводе китайских брендов на российский рынок, впервые приняло участие в Рейтинге медиаагентств и холдингов 2026, подготовленном Ассоциацией коммуникационных агентств России (АКАР) совместно с порталом Sostav.


УФПС Челябинской области возглавила Анна Куликова, Почта России, 20:37, 27.05.2026, Россия
61
На должность директора регионального филиала назначена Анна Куликова. В зону её ответственности вошли Челябинская, Тюменская, Курганская области, а также Ханты-Мансийский автономный округ.


Синехии (спайки) половых органов: когда нужна помощь врача, Пресс-служба, 20:21, 21.05.2026, Россия
80
19 мая 2026 года специалисты клиники СМ-Доктор подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100