 |
Итоги творческой встречи «Масштабирование дизайнера: опыт работы в международных компаниях премиум-класса»
16 мая в ЦДиИ Expostroy прошла творческая встреча с руководителями проектов крупной международной архитектурной компании Жанной Борисовой и Екатериной Миносьян. Тема встречи звучала как «Масштабирование дизайнера: опыт работы в международных компаниях премиум-класса».
Спикеры рассказали о своем опыте ведения проектов в компании с филиалами в более чем 10 странах по всему миру. Работа ведется над проектами с бюджетом свыше 200 миллионов долларов, в том числе крупномасштабными проектами в сегменте luxury в сфере жилых и общественных пространств.
Дизайнеры описали организационную структуру компании: какие отделы и подразделения взаимодействуют между собой, как распределены обязанности, как выстроены коммуникации в компании.
Отдельно рассмотрели особенности сотрудничества с клиентами из премиум-сегмента: к чему нужно быть готовым, как правильно выстроить систему общения и вести переговоры. Не менее интересно было узнать о сложностях, возникающих в процессе реализации крупных проектов. Жанна и Екатерина пояснили, что такие проекты должны быть разработаны и согласованы в кратчайшие сроки.
Гости встречи познакомились с проектами дизайнеров, вдохновились их творчеством и энергией, а также задали свои вопросы. Встреча прошла в формате общения и получилась живой и познавательной.
Благодарим за внимание! До новых встреч в Expostroy!
Контактное лицо: Екатерина Минаева (написать письмо автору)
Компания: Архдиалог (все новости этой организации)
Добавлен: 00:15, 08.06.2024
Количество просмотров: 444
Страна: Россия
| Стратегии переговоров по увольнениям обсудили на бизнес-завтраке в Москве, Первый Бит, 22:49, 19.05.2026, |
204 |
| В Москве прошел бизнес-завтрак, посвященный экологичным переговорам при увольнениях конфликтных сотрудников. Мероприятие, организованное компанией «Первый Бит» в сотрудничестве с фирмой «1С», состоялось 14 мая и собрало более 60 руководителей HR-подразделений или отделов персонала в компаниях разных отраслей. |
 |
| Финтех-группа «СВОЙ» и Practico.ai запустили серию обучающих вебинаров по ИИ для соло-мам, Финтех-группа «СВОЙ», 21:41, 05.05.2026, Россия |
51 |
| Финтех-группа «СВОЙ» совместно с AI-студией полного цикла Practico.ai провели первый бесплатный обучающий вебинар в рамках масштабной долгосрочной программы по продвижению ИИ-грамотности. Целевая аудитория – соло-мамы, для которых оптимизация повседневных рутинных задач особенно важна. Партнерами проекта также выступили некоммерческие организации «Душа мамы» и «Большие перемены». |
|
|
 |