|
|
 |
|
|
 |
Оборотный капитал без банков: как грамотное управление дебиторской и кредиторской задолженностью дает предприятию бесплатные деньги
Агропредприятия берут кредиты на оборотку, хотя деньги уже есть в их бизнесе — где именно, разберут 2 июля Около 70% предприятий в АПК и пищевой отрасли привлекают заемные средства, хотя миллионы уже лежат внутри компании — в дебиторке, запасах и неэффективных расчетах с поставщиками. В агробизнесе это особенно заметно, так как сезонность создает давление на ликвидность и цикл оборота длиннее, чем в других отраслях.
Об этом 2 июля поговорят на бесплатной онлайн-встрече, которую проводит комьюнити Digital4food. Эксперты разберут, как агропредприятию перестать кредитоваться извне и начать использовать по максимуму «свои» деньги — за счёт системной работы с дебиторской и кредиторской задолженностью.
1. Основные причины кассовых разрывов и методы их предотвращения 2. Как превратить дебиторку из вечной головной боли в конкурентное преимущество? На чём теряются деньги и какие корректировки необходимы в текущей экономической ситуации? 3. Как держать «хорошую» кредиторку: грамотное управление расчётами с поставщиками 4. Как автоматизация помогает управлять дебиторской и кредиторской задолженностью — конкретные функции и доработки систем
Спикеры: 1. Евгений Соловьёв — независимый эксперт в области управления дебиторской задолженностью и финансами предприятий. 15 лет в сфере экономической безопасности. Входит в Учёный совет Высшей школы финансового директора. 2. Марина Гусева — эксперт по корпоративным финансам, компания «Константа». 20 лет опыта внедрения систем бюджетирования и управленческого учета на производственных предприятиях.
Онлайн-встреча · 2 июля · 10:00 МСК · Бесплатно
Встреча будет полезна финансовым директорам, руководителям и казначеям агропредприятий, которые хотят снизить зависимость от заемных денег и навести порядок в расчетах.
Участие бесплатное, по предварительной регистрации: https://my.mts-link.ru/j/126091476/digital4food-02-07?utm_source=partner&utm_medium=atrex&utm_campaign=anons
Контактное лицо: Исакова Христина Андреевна (написать письмо автору)
Компания: Digital4food (все новости этой организации)
Добавлен: 07:47, 29.06.2026
Количество просмотров: 152
Страна: Россия
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|