ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Вебинар для дизайнеров от Аскона. Как дизайнеру перестать просто упаковывать объект и начать зарабатывать на своей недвижимости.

Приглашаем всех желающих на вебинар, где вместе с приглашенным экспертом разберем живой и понятный план: как перейти от работы на заказ к собственным проектам и начать успешно зарабатывать на них.
Приглашаем на вебинар, где с приглашенным экспертом разберемся как перейти от работы на заказ к собственным проектам и начать зарабатывать на них.

Получить больше информации и зарегистрироваться на вебинар можно по ссылке https://archdialog.timepad.ru/event/4036975/

В программе:
- Инвестиционное мышление в хоумстейджинге.
- Профессиональные критерии подбора квартир на вторичном и первичном рынке, оценка скрытого потенциала планировок.
- Пошаговый расчет бюджета на покупку, ремонт и меблировку, определение оптимальной арендной ставки и прогнозирование реальной доходности.
- Как на базе готовых интерьерных решений создать востребованный отельный комфорт и оптимизировать смету закупок.
- Почему скорость запуска объекта критически важна для инвестора и как оптимизировать строительные процессы без потери качества отделки.
- Стратегия вывода объекта на рынок - автоматизация процессов для получения стабильного пассивного дохода.
- Ответы на вопросы участников.

Спикер: Любовь Карабанова — эксперт по упаковке и подборе недвижимости. Хоумстейджер года и Жюри Евразийской премии. Организатор Международного форума по дизайну и недвижимости 2026. Реализовано более 80 объектов для продажи/сдачу в аренду.

Организатор мероприятия — компания Аскона — крупнейший производитель и ритейлер товаров для здорового сна и отдыха в России.
Восьмикратный обладатель народной награды «Марка № 1» в категории «Матрасы для здорового сна».
Уже 35 лет Aсконa создает продукты, сервисы и услуги, цель которых – обеспечить здоровый сон и отдых.
А с 2023 года предлагает комплексный подход к созданию домашнего уюта в форматах гипермаркета Aсконa Home.
Оцените интерьерные решения от Aсконa Home и участвуйте в розыгрыше товаров для здорового сна и стильного дома.

Спикер: Мария Овчарова — руководитель направления по работе с дизайнерами

Контактное лицо: Екатерина Минаева (написать письмо автору)
Компания: Ардиалог (все новости этой организации)
Добавлен: 21:53, 04.07.2026
Количество просмотров: 692
Страна: Россия

Уйти нельзя остаться: как селлерам снизить зависимость от маркетплейсов, не растеряв клиентов и выручку, Sendsay — российская омниканальная CDP (Customer Data Platform), 21:17, 13.10.2026,
47
20 октября в 12:00 CDP Sendsay и Рег.ру проведут бесплатный онлайн-вебинар «Не только маркетплейсы: как развивать собственный канал продаж и увеличивать выручку в 2026 году». Эксперты расскажут, как снизить зависимость от маркетплейсов, сохранить продажи и маржу, развивать собственный интернет-магазин и использовать клиентские данные для роста выручки.


AI (ИИ) для юристов: доверие, качество, практика применения – обсудим на конференции, Гарант, 22:12, 04.10.2026, Россия
64
Компания «Гарант» приглашает поделиться опытом использования технологий искусственного интеллекта.


Тренд-драйверы 2026-2027 с Ксенией Бандориной: связь цвета с дизайном, эмоциями и технологиями., Архдиалог, 22:01, 23.09.2026, Россия
398
IX Международный конкурс молодых дизайнеров «Дизайн-Перспектива 2026» представляет образовательный проект «Онлайн-кампус «Дизайн-Перспектива». «Онлайн-кампус «Дизайн-Перспектива» — это бесплатные вебинары от членов жюри и партнёров Конкурса.


Конкурсная номинация «ЦВЕТ в интерьере», Архдиалог, 23:09, 18.09.2026, Россия
94
Мы ищем дизайнеров, готовых показать, как цвет способен преобразить пространство. Главный герой — цвет года «Морозная хвоя» от бренда красок Luxium.


Вебинар для дизайнеров от Аскона. 8 часов, которые решают всё: комплектация номера как драматургия, Архдиалог, 22:18, 15.09.2026, Россия
80
Приглашаем всех желающих на вебинар по комплектации коммерческих интерьеров, где вместе с приглашенным экспертом разберем пошаговый план комплектации отельных номеров и покажем готовые b2b-решения.


Семинар «От идеи до финансирования: создаем инклюзивное пространство», Городской методический центр по социокультурной интеграции людей с инвалидностью, 11:40, 05.09.2026, Россия
2373
25 сентября в 11:00 в концертном зале Музея Островского (Тверская, 14) состоится практический семинар «От идеи до финансирования: создаем инклюзивное пространство». Мероприятие адресовано сотрудникам музеев и культурных институций, которые хотят развивать инклюзивные проекты и понимать, как грамотно выстраивать работу с грантовыми конкурсами.


Трансформация выставочного пространства в цифровое медиасобытие стала темой для новой онлайн-встречи участников V Всероссийского конкурса «Виртуальный тур по многонациональной России», АНО «Ресурсный центр в сфере национальных отношений», 13:12, 27.08.2026, Россия
85
Темой для новой онлайн-встречи участников V Всероссийского конкурса «Виртуальный тур по многонациональной России» стала трансформация выставочного пространства в цифровое медиасобытие


ЭТС-Цифра проведёт открытый вебинар по прогнозированию потребления и отпуска тепловой энергии, ООО "ЭТС-ЦИФРА", 13:05, 27.08.2026,
195
Компания ЭТС-Цифра (платформа «Энергоаналитика») проведёт 2 сентября 2026 года бесплатный практический онлайн-вебинар для теплоснабжающих и теплогенерирующих организаций. Тема — прогнозирование потребления и отпуска тепловой энергии на двое суток вперёд и расчёт экономического эффекта на данных участников. Начало в 11:00 МСК.


Вебинар Управляемая молния: повышаем коэффициент надежности на 99,9% с Electrics Storm, CS Group, 14:15, 25.08.2026,
247
Премиум-партнер «СиСофт Девелопмент», поставщик ElectriCS Storm, компания «СИЭС Групп», приглашает на вебинар, посвященный обзору функционала ElectriCS Storm.


«ЭТС-Цифра» запускает серию вебинаров для участников ОРЭМ — первый 29 июля 2026, ЭТС-Цифра, 16:26, 03.08.2026,
283
29 июля 2026 года компания «ЭТС-Цифра», разработчик платформы «Энергоаналитика», проведёт первый вебинар серии о том, как прогнозирование снижает энергозатраты. Начало — в 11:00 МСК, участие бесплатное.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100