|
|
 |
|
|
 |
Иван Бобров: более 80 самостроев демонтировали на территории складского комплекса в Останкинском районе
Иван Бобров: более 80 самостроев демонтировали на территории складского комплекса в Останкинском районе
Земельный участок площадью почти 50 тысяч квадратных метров освободили от самостроя на северо-востоке Москвы. Об этом сообщил начальник Госинспекции по недвижимости, входящей в Комплекс экономической политики и имущественно-земельных отношений столицы, Иван Бобров. Комплекс самостроев обнаружили специалисты контрольного ведомства по адресу: улица Калибровская, владение 31. «На территории, предназначенной для эксплуатации существующих зданий и сооружений, незаконно возвели еще 83 строения общей площадью 682,2 квадратных метра. Среди них были бытовки, контейнеры и другие постройки, которые не значатся на плане земельного участка. Объекты использовали в коммерческих и складских целях», – рассказал Иван Бобров. Землепользователь добровольно демонтировал самострои, участок очистили. Больше информации об экономической политике и имущественно-земельных отношениях Москвы можно узнать на сайте economy.mos.ru.
Контактное лицо: Анастасия (написать письмо автору)
Компания: Госинспекция по недвижимости (все новости этой организации)
Добавлен: 21:55, 30.10.2023
Количество просмотров: 127
Страна: Россия
| Qlever Solutions в ТОП-5 работодателей 2025 по версии Хабр Карьеры, Qlever Solutions, 22:19, 02.03.2026, Россия |
319 |
| Компания Qlever Solutions заняла 5 место в рейтинге «Лучшие ИТ-работодатели России» и получила высокие результаты в номинациях:
Современные технологии – 1 место
Профессиональный рост – 1 место
Карьерный рост – 1 место
Отношения с коллегами – 1 место |
 |
| Аскона вошла в экспертное жюри премии Сбер «Любимый малый бизнес», Аскона, 17:32, 20.02.2026, Россия |
214 |
| Александр Маненок, генеральный директор Асконы, принял участие в работе экспертного жюри премии Сбера «Любимый малый бизнес» в номинации «Ритейл: товары для дома». Премия проходит уже третий год и объединяет предпринимателей со всей страны. В этом году на нее было подано более 42 тысяч заявок. |
 |
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|