ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

По итогам 2008 года «Пава» увеличила продажи мелкофасованной продукции на 8%

Компания «Пава» (www.apkhleb.ru) подвела итоги года по работе с мелкофасованной продукцией. По результатам анализа объемы реализации в 2008 году были увеличены на 8% по сравнению с 2007 годом. Рост продаж произошел как за счет увеличения отгрузок на постоянных партнеров, так и расширения клиентской базы. В 2008 году «Пава» впервые экспортировала мелкофасованную продукцию под торговой маркой «Алтай-Батюшка» в Туркменистан, Таджикистан, Киргизию и Узбекистан.
В прошедшем году лидерами в ассортиментной линейки фасованной муки стала упаковка по 2 кг. и 10 кг, на нее приходится 29% и 45% объема продаж соответственно. Большой прирост произошел в продажах 5-килограммовых пакетов, и по итогам года 20% реализованного объема мелкофасованной муки приходится на этот вид тары.
Помимо работы с клиентской базой, специалисты ОАО «Пава», связывают увеличение продаж с политикой ориентированной на вхождение в локальные сетевые магазины. «В прошлом году мы активно входили в региональные сетевые розничные магазины различных форматов. Результаты, подтверждающие правильность выбранного решения, не заставили себя ждать», – рассказывает коммерческий директор ОАО «Пава» Анжела Киселева.
По итогам 2008 года продукция «Павы» представлена практически во всех локальных сетях (не менее 90%) пятнадцати регионах России, среди них Тверская, Самарская, Саратовская и Брянская области, Республика Татарстан, Марий Эл, Бурятия и другие.
Весь произведенный в течение года объем фасованной муки был успешно реализован. При этом проектные мощности мелькомбинатов, входящих в структуру компании «Пава», позволяют увеличить объемы производства еще на 40%. Поэтому в 2009 году перед крупнейшим зернопереработчиком Сибири и Дальнего Востока стоят не менее серьезные задачи. Компания намерена увеличить продажи за счет роста объемов отгрузок клиентам из восточной части России, Урала и Сибири.

Контактное лицо: Дарья Корытина (написать письмо автору)
Компания: ОАО "Пава" (все новости этой организации)
Добавлен: 14:18, 26.01.2009
Количество просмотров: 938

Оренбургский ЛРЗ автоматизирует заводскую логистику, Оренбургский локомотиворемонтный завод - филиал АО «Желдорреммаш», 22:47, 30.04.2025, Россия
302
Оренбургский локомотиворемонтный завод стал одним из предприятий АО «Желдорреммаш», участвующих в реализации пилотного проекта по внедрению терминалов сбора данных (ТСД). Современные устройства учета будут использоваться на складах завода и способствовать автоматизации процессов учёта и контроля, улучшению качества и скорости обработки данных, сокращению времени инвентаризации, минимизации ошибок, связанных с человеческим фактором.


Сила в людях: сотрудники и предприятие холдинга «Швабе» отмечены за вклад в промышленность, Холдинг "Швабе", 22:42, 30.04.2025, Россия
296
В организациях холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех прошли награждения сотрудников, чей вклад в развитие отечественной машиностроительной отрасли оценили на высоком уровне. Кроме того, отдельное внимание уделили целому предприятию – за повышение узнаваемости столичной промышленности.


Первый миллион отзывов: BRANDFREE установил очередной рекорд в российском e-commerce, BRENDFREE, 22:27, 30.04.2025, Россия
44
Первый миллион отзывов: BRANDFREE установил очередной рекорд в российском e-commerce


В преддверии 9 Мая сельхозпредприятия приводят в порядок памятники Великой Отечественной, ГК "Прогресс Агро", 22:22, 30.04.2025, Россия
47
В Усть-Лабинском районе Краснодарского края в преддверии 80-летия Победы сотрудники сельхозпредприятий восстановили более 15 памятников, посвящённых героям Великой Отечественной войны. Работы проведены в рамках ежегодной акции к Дню 9 Мая.


С конвейера сошла первая отечественная торкет-машина, ЕВРОТЕХ, 22:12, 30.04.2025,
50
«Торкрет-Старт» - первый представитель российского сегмента специализированной техники для сухого торкретирования поступит на рынок уже этим летом.


«Швабе» отметил молодых ученых за новые разработки, Холдинг "Швабе", 17:26, 28.04.2025, Россия
232
Специалисты НПО «Государственный институт прикладной оптики» (НПО ГИПО) холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех представили свои результаты исследований и разработок на XIII научно-технической конференции молодых специалистов.


Филиал «Московский» компании «ЛокоТех-Сервис» продолжает традицию проведения субботников, "ЛокоТех-Сервис" филиал "Московский", 17:26, 28.04.2025, Россия
239
В последнюю неделю апреля на предприятиях филиала «Московский» компании «ЛокоТех-Сервис» прошли субботники, в ходе которых сотрудники активно занимались благоустройством территорий.


ГК «СОЮЗСНАБ» достигла рекордного выхода ксантановой камеди благодаря уникальной питательной среде, АО «СОЮЗСНАБ», 16:36, 28.04.2025, Россия
55
Успешно завершено масштабное исследование по оптимизации производства ксантановой камеди — одного из наиболее востребованных в пищевой индустрии стабилизаторов и загустителей.


На ЧЭРЗ стартовало обучение техносферной безопасности, ЧЭРЗ (филиал АО "Желдорреммаш"), 16:23, 28.04.2025, Россия
63
На Челябинском элетровозоремонтном заводе (ЧЭРЗ, входит в АО «Желдорреммаш) стартовало комплексное обучение руководителей основным направлениям техносферной безопасности на производстве. Оно пройдет в течение этого года и позволит создать собственную заводскую структуру для проверки знаний сотрудников.


На предприятии холдинга «Швабе» прошло расширенное заседание регионального отделения СоюзМаш, Холдинг "Швабе", 16:15, 28.04.2025, Россия
55
В ходе расширенного заседания Вологодского регионального отделения Союза машиностроителей России, прошедшего на базе Вологодского оптико-механического завода (ВОМЗ) холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех, было принято решение продолжать развитие социально значимых инициатив в 2025 году.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100