ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

НОТА и DBI представят новое ПО для ритейла, транспорта и авиаотрасли

Российский разработчик программного обеспечения НОТА, представленный холдингом Т1 в ходе ПМЭФ-2023, и компания DBI заключили соглашение о стратегическом партнерстве. Документ был подписан управляющим директором НОТА Кириллом Булгаковым и директором по развитию DBI Михаилом Сарычевым.

В рамках соглашения партнеры планируют объединить собственные ресурсы для разработки новых программных продуктов в сфере ритейла, транспорта и авиаотрасли. По данным аналитического агентства НОТА, ритейл сегодня — один из лидеров цифровизации, который по уровню внедрения цифровых технологий уступает лишь электроэнергетике.

Наряду с созданием продуктов отдельным вектором сотрудничества станет развитие уже существующих решений вендора, в том числе отечественного ВКС-сервиса DION и модульной платформы для автоматизации продаж, маркетинга и клиентского сервиса Т1 CRM. Объединение экспертизы позволит компаниям оказывать комплексные услуги российскому среднему, крупному enterprise-бизнесу.

«Мы рады партнерству с НОТА, потому что оно открывает нам новые перспективы и позволяет совместно работать над проектами, которые помогают удовлетворить растущие потребности и требования наших клиентов», — отметил Михаил Сарычев, директор по развитию DBI.

«Сотрудничество с DBI позволит нам активнее помогать российскому бизнесу, который столкнулся с невозможностью использовать привычные программные продукты. Консолидация усилий двух проверенных и надежных игроков индустрии обеспечит предприятия самых различных отраслей набором высокотехнологичных инструментов для модернизации собственных бизнес-процессов», — подчеркнул Антон Спирин, заместитель генерального директора по развитию бизнеса НОТА.

Контактное лицо: Алексей Буланов (написать письмо автору)
Компания: Холдинг Т1 (все новости этой организации)
Добавлен: 23:04, 17.08.2023
Количество просмотров: 154
Страна: Россия

Новые возможности и промышленные решения в RuBackup 2.8, "Группа Астра", 15:04, 17.01.2026, Россия
6
Основные усилия в этом релизе направлены на улучшение пользовательского опыта и решение прикладных задач, с которыми сталкиваются ИТ-команды при росте и поддержке инфраструктур резервного копирования.


Axenix локализует MES-систему для производителя кофе Monarch, Axenix, 15:03, 17.01.2026, Россия
7
Консалтинговая технологическая компания Axenix завершила первый этап локализации MES для производителя кофе Monarch.


VolgaBlob: рынок SOC в 2025 году вырос на треть, VolgaBlob, 15:03, 17.01.2026, Россия
7
По оценке компании VolgaBlob, российский рынок центров мониторинга и реагирования на инциденты информационной безопасности (SOC) стал одним из самых динамично развивающихся сегментов ИБ-индустрии.


БФТ-Холдинг приобрел долю компании ООО «Полиматика Рус» – ведущего игрока на российском рынке аналитики данных, БФТ-Холдинг, 15:02, 17.01.2026, Россия
7
БФТ-Холдинг, разработчик программных продуктов и заказных решений, сообщает о приобретении 49% доли ООО «Полиматика Рус», разработчика флагманской платформы для аналитики данных Polymatica, у Группы компаний FabricaONE.AI


UDV DATAPK Industrial Kit 3.0 получил сертификат соответствия ФСТЭК России по 4 уровню доверия, UDV Group, 17:08, 15.01.2026, Россия
204
UDV Group информирует о получении сертификата ФСТЭК России по 4 уровню доверия на свое флагманское решение для кибербезопасности любых АСУ ТП — UDV DATAPK Industrial Kit 3.0.


Индид представила Indeed PAM 3.3, Индид, 17:07, 15.01.2026, Россия
211
Компания «Индид» представила новую версию Indeed Privileged Access Manager (Indeed PAM) 3.3 — системы для управления доступом привилегированных пользователей. Ключевые обновления продукта призваны повысить безопасность доступа к веб-ресурсам, упростить управление сессиями и обеспечить гибкость при контроле доступа.


МегаФон повысил надежность сервисов и качество обслуживания клиентов с помощью Nexign Data Integrator, Nexign, 17:05, 15.01.2026, Россия
206
Nexign Data Integrator помог оператору сократить количество клиентских инцидентов, повысить прозрачность процессов и операционную эффективность.


Компания TCL получила многочисленные награды на выставке CES 2026 за инновации в области телевизоров, мобильных устройств и умного дома, TCL, 17:05, 15.01.2026, Россия
203
9 января на выставке CES 2026 в Лас-Вегасе TCL получил ряд престижных наград на церемонии «Лучшие мировые бренды 2025-2026», прошедшей в рамках CES 2026, а также несколько наград «Лучшее на CES 2026» от международных СМИ и дополнительные награды от профессиональных институтов и организаций.


«Госключ» для бизнеса: Минцифры и «Такском» договорились о совместной работе, Такском, 17:04, 15.01.2026, Россия
204
Минцифры России и оператор электронного документооборота «Такском» подписали соглашение о сотрудничестве в сфере применения мобильной электронной подписи «Госключ». Совместная работа направлена на упрощение и масштабирование процессов электронного документооборота, а также на повышение доступности электронного подписания документов для бизнеса.


«1С-Рарус» автоматизировал документооборот и оценку поставщиков на Ижевском радиозаводе, 1С-Рарус, 17:02, 15.01.2026, Россия
205
Группа «Ижевский радиозавод» завершила проект по автоматизации документооборота и оценки поставщиков с «1С:Корпорация», охватив 10 юридических лиц и 1500 рабочих мест. Внедрение снизило ИТ-расходы на 5%, трудоемкость анализа — на 15%, а поиск корреспонденции — на 20%.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100